Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

полоска не может быть белой, иначе ее не было бы видно на тесте. Если она есть- то она розовеет. Если нет цвета а просто очертание второй полоски- то это да, отрицательный тест.

раньше когда делала,никакого очертания не было.. сейчас было. может тестик другой) завтра еще сделаю посмотрю.

 

солнце, так и ты со слабоположительным???!!! Бегом на ХГЧ!! И за тебя держу кулачки на руках и ногах!!!!!

фиг его знает))) я то подумала отрицательный) буду делать каждый день до реальной задержки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет, пришла с УЗИ, расстроеная ........66 день после второго и последнего укола. Эндометрий 8,0 мм. Левый яичник 35*26*28 мм, в нем до 15 фолликов, дом.нет. А вот правый 35*21*23 и ни одного антрального фоллика, просто мелкоячеестая структура.... На лапаре на обоих Я удаляли кисты на левом 1,5 см кисту убрали, а на правом 3,5 см примерно или 4,0 по протоколу операции осталось 2/3 правого яичника. Ехала домой со слезами на глазах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, да погоди ты! Всего 66 день.. Размер Я отличный! Скоро все вырастет!! У меня вон, в первый цикл после ИК - непонятная херня, а уже во второй - все хорошо!!!

Изменено пользователем Лена Новоросс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, а зачем расстраиваться? 15 фолликов в ИК? это офигенно! у меня 2 было всего и только в правом! а после выхода 6 в правом и 9 в левом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас 9 АФ на два яичника!

А теперь хорошо подумай насчёт расстраиваться! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчёнки, спасибо за подсказки и поддержку.... У меня год назад тесты полосатились, ХГЧ 23 до задержки, а потом всё рухнуло... Вот я и боюся ((

 

Viki38, а БТ какая у вас сейчас?

 

Viki38, а мне тож кажется последний самый светлый

 

Последний тестик внизу самый последний.. он посветлел??

Я даже когда М не пришли Бт померяла :D (была 37,2) Сегодня 37,1.. это нормуль али как?

 

Viki38, ты что, мать?! А ну брось это дело!!! У тебя ж последний тест вечером, а предпоследний утром! Завтра утром если сделаешь, то ярче будет. А лучше сдай ХГЧ и не трясись!!!!

 

Я за 2й вариант.. Да и многие здесь тоже.. Если мы ходим на УЗИ, измеряет БТ или еще что, то это вовсе не значит что настрой плохой. Просто таким как я проще знать что происходит, а не пускать все на самотек.. Я своему организму уже не доверяю, раз он мне такие подставы учиняет :). Точнее даже "доверяю, но проверяю" :)

 

Я этот первый цикл без УЗи , за два то года... Даже пила и курила на 8 марта и на столе танцевала в баре ... а тут такое! :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,  значит так: сдаешь завтра ХГЧ, радуешься вечером результату, потом сдаешь в вск или в пон и смотришь как он у тебя отлично вырос. Все!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как же посветлел? Самый нижний тест - самый яркий! БТ (базальная температура) 37.1 -отличнаяяяяя!!!!!! Дай Бг вам лялечку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстраиваюсь, так как после лапары хирург сказал, что правая сторона лучше левой в плане спаек и проходимости трубы. На нее больше надежд....Вот....Месяц назад в этом яичнике были еденичные фллики , а теперь он вообще "заснул" :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, значит так: сдаешь завтра ХГЧ, радуешься вечером результату, потом сдаешь в вск или в пон и смотришь как он у тебя отлично вырос. Все!

 

Я вольт))

Буду стараться))

 

Уровень ХГЧ по дням ДПО:

 

дпо — min [средний] max.....

 

У меня тесты на овуляцию полосатились аж 24 февраля.. А на беременность вторая полоска появилась первый раз 13 марта... мистика какая-то!

 

Viki38, бля, да где ж посветлел ??!!!! Самы нижний- самый четкий!!! Божечки, давай ХГЧ!!!! Держу за тебя все, что можно!!!!

спасибо-спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, ты еще из ИК не вышла, а расстраиваешься! Дай организму прийти в сябя! Почти 100 % что восстановятся оба яичника, подожди еще.

Viki38,

Держу кулаки!

 

Мона, тоже держу кулаки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошка _ Ксю, харе истерить, с таким размером яичника ты точно зря волнуешься! мне от одного вообще обрубок оставили 1*2 см, но при этом АМГ после ИК больше 5. Послушай мнение со стороны, дай оклематься организму.

Viki38, давай дорогая, очень на тебя надеюсь :kulachki: :kulachki: :kulachki:Тестик последний самый яркий!

Изменено пользователем Петербурженка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ты начала снова дюфастон принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ты начала снова дюфастон принимать?

 

Да, вчера,как увидела утром вторую полоску на тесте, несколько раз сонная глаза протирала, думала, что мерещиться... Побежала КлеарБлю ещё замочила, он плюсик нарисовал)) После этого без трусов бегала по квартире искала утрожестан.. Нашла, заглотила и побежала на работу... Я подумала, что Утрожестан будет лучше???

 

Крошка _ Ксю, харе истерить, с таким размером яичника ты точно зря волнуешься! мне от одного вообще обрубок оставили 1*2 см, но при этом АМГ после ИК больше 5. Послушай мнение со стороны, дай оклематься организму.

Viki38, давай дорогая, очень на тебя надеюсь :kulachki: :kulachki: :kulachki:Тестик последний самый яркий!

Спасибо за поддержку... У меня как у тебя получилось, тоже бросила Дюф пить.. Три дня был перерыв, надеюсь эта пауза не навредила?

 

 

Viki38,

Держу кулаки!

 

 

у меня уже всё сжалось перед завтрашним анализом, не только кулачки)) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я тогда с перепугу запихала вагинально один утрожестан и еще два выпила :D ну как видишь, все у меня обошлось. Ты главное щас продолжай пить или ставить, смотри сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,  зажали булки и прочие прелести:). Спать ложись, а то на эмоциях так до утра тесты сравнивать будешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам , мои дорогие девочки, за поддержку! :reverans: Помямлю тут, что бы мужа не нагружать.((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

'Мона', давай тоже мужа радуй и нас тоже! ;) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki и Мона, держу за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,

Ссылки скрыты.

пей фольку в ударных дозах - это строительный материал для хориона и малышика !!!!!!!!! Дай Бог что б дальше все развивалось как надо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, держу кулачки!! я вижу полосочки на всех тестах - а на последнем - самаая яркая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё просто супер!! и БТ (базальная температура) - прекрасная!! ждем результатов ХГЧ!!!

 

УРРАА!!! Это беременная темка для всех НАС!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девчонки молодцы! волнуюсь за ваши результаты, слежу. Удачи!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Вики, Мона, волнуюсь вместе с вами!!! Уверена, результаты дадут повод для радости!!! Удачи!!! Ждем от вас хороших вестей //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki и Мона, девчонки, держу за Вас кулачки на руках и ногах... Все будет замечательно :flower:

[

 

Крошка _ Ксю, Ты не переживай без повода... Все у тебя хорошо... У меня вот от ПЯ почти ничего не оставили.. И вполне понятно,что там даже намека на какое-то движение не было.. Сейчас он уже подрос до адекватных размеров и пытается работаться... А с твоими показателями вообще переживать не стоит... :embrace:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Мона, удачи девочки!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...