Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Вики, Мона, хоть бы...хоть бы....!!!!!!! А у меня сегодня пошли М, первые после ИК... расстроилась, думала, что может сразу получиться...но не судьба, хоть и О была, и вторая фаза 14 дней... Может это не только эндометриоз виноват, может еще что-то мешает. Ладно,переключаюсь на позитив. Девочки, теперь вопрос: если во второй фазе БТ (базальная температура) постоянно выше 37, является ли это признаком того, что О ТОЧНО была?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

SLeM,  точным признаком того, что была О является наличие ЖТ по УЗИ, а все что касается БТ (базальная температура)- это косвенные признаки :)

И не надо придумывать себе диагнозы кроме эн-за! Даже у абсолютно здоровых людей месяцами может не быть Б. Пусть организм в себя хотя бы придет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! :)

Ох вот уж не знала что ИК дает такие "незабываемые" ощущения)))) а еще над тетками на работе издевались, что мол у них климакс и им все жарко!

Друзья, я сплю с открытым балконом теперь)))) хотя всегда мерзла!

Ужас какой то это приливы)))

Скоро делать второй укол. Врач говорила дальше будет тяжелей.

Пока идет мазня после первого укола(

Гинеколог выписала мне витамины и таблетки, чтобы ИК легче переносился.

Уфф. Но я спокойна. Все хорошо. Все это можно вытепеть. Главное результат.

Почему то верю что все теперь будет хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера,  замечательный настрой!!! А приливы- это дааааа.. Волшебно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Гришундера, С содроганием вспоминаю свой ИК! Но мы понимаем ради чего это все...Игра стоит свеч! Держись :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Я лично тоже на последнем тесте вижу более яркие полосочки!!!!@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ)))

мона @@@@@@@@@@@ кулачки на полосатые тесты!!!!

А у меня сегодня на УЗИ поставили подозрение на эндометриодную кисту(((У меня идет 4 цикл после ИК!!!Гиня сказала будем мониторить!!! Ну и сказала что у меня отличный прогестерон,овуляция все циклы происходит,говорит,что еще пару тройку месяцев наблюдаемся и на ЭКО!!!Так как с такими показателями я уже должна быть беременна!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, А СГ как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний тестик внизу самый последний.. он посветлел?? Я даже когда М не пришли Бт померяла (была 37,2) Сегодня 37,1.. это нормуль али как?

Да, последний снизу самый яркий! БТ (базальная температура) хорошая, у меня такая же!! дай бог пусть не падает она у нас!!! :BTshka:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) отличная! Тестик не делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, последний снизу самый яркий! БТ хорошая, у меня такая же!! дай бог пусть не падает она у нас!!! :BTshka:

да-да, ждем от тебя полосатых тестов!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, пришёл ответ.. ХГЧ- 31... :strashno: Это оно, или пока не радоваться? (моя соображалка отключилась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня 1-ый хгч был 68, но я даже не знаю когда была О. (по моим ощущениямс 19 по 23 ДЦ при 29-м цикле)....у тебя точно оно!!! только надо помочь малышу!! Что у тебя в поддержке?

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Нормы какие??????????????????

 

Прогестерон сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, у меня 1-ый хгч был 68, но я даже не знаю когда была О. (по моим подсчетам с 19 по 23 ДЦ при 29-м цикле)....у тебя точно оно!!! только надо помочь малышу!! Что у тебя в поддержке?

 

Утрожестан второй день стала принимать два раза по 200.... Ангиовит один раз, фолька 5мг, Витамин Е 400, Магне Б один раз.. Что ещё, чем ещё его поддержать??not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ты уверена, что овуля была на 9 ДЦ? Получается у тебя сегодня 19 ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, Нормы какие??????????????????

 

Прогестерон сдавала?

 

забыла...забыла...ёмоё... Вспомнила, когда из лабы вышла.... У меня сегодня БТ (базальная температура) поднялась до 37,3.. Теперь температура тела поднялась.. 37,2... Это очень плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я еще курантил пила мне его назначали для кровообращения в матке..так то вроде нормальная поддержка у тебя....остается только ждать и мониторить хгч, то что температура тела поднялась это нормально хыыыы не ссы.. у беременных так бывает у меня каждый вечер 37 температура

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, ты уверена, что овуля была на 9 ДЦ? Получается у тебя сегодня 19 ДПО?

 

В том то и дело, что тест на Овуляцию полосатился на 9 день цикла... На 10 день мы пачились и болел правый бок... Максимум овуляция была на 11 день цикла. (точно не знаю, на УЗИ не ходила, решила отдохнуть) Т.е. сейчас 17 день после овуляции.. Вот я вся в беспокойстве, что ХГЧ маловат(((

 

Viki38, я еще курантил пила мне его назначали для кровообращения в матке..так то вроде нормальная поддержка у тебя....остается только ждать и мониторить хгч

Сейчас побежала, выпила Курантил... Сколько раз в день его пить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всего достаточно...Единственное свечи приготовь на всяк случай папавериновые,чуть живот начнёт тянуть - так сразу и ставь.И прогестерон обязательно мониторь(я помню у тебя какие-то нюансы с ним были),некоторые потом переходят или на дюф ,или прогестерон в ампулах

 

Нормы глянь на сайте лабы или позвони туда,они ещё должны работать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, я пила на ночь 75мг 1 раз больше не надо..от него может быть побочка у меня башка трещала поэтому пила прям перед сном

Забей ты на эти тесты на О. ...они не всегда показательны..а вдруг у тебя 2-я О. была

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт низкого ХГЧ - имплантация бывает совсем поздняя иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, да, может ты попала в те редкие проценты с имплантацией на 11-12-13 ДПО, тогда ХГЧ нормальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥//Asta//♥♥♥, а как он у тебя пытается работать ? В нем появились фоллики ?

katya27, как долго наблюдаешь кисту ? какого она размера ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, девчёнки... попытаюсь расслабиться и пересдам ХГЧ через день. Странно, первый раз никаких симптомов, не тошнит, ни мутит... и тишина. :think1:

Спасибо всем за поддержку, она так важна в такие волнительные моменты. Ведь никому кроме вас (и мужа) рассказать пока не могу... Ни один врач с "призраком" на тесте не будет возиться и давать советы. Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,  не паникуй, ёклмн!!! Пересдашь ХГЧ послезавтра и посмотришь как растет! Поддержка нормальная! С Д-димером проблем раньше не было?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...