Перейти к публикации

После искусственного климакса: планирование и Б


Полезные сообщения

Крошка _ Ксю,  Спасибо ))) У меня, правда, мазня какая-то темная... Девочки, помню, писали, что у них начиналось с алого цвета М. Ох и помучил меня этот чудный ИК, завтра сажусь на белковую диету , буду готовиться к весне )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И у меня коричневая мазня. У кого-то было так на выходе из ИК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки тестик сейчас замочила... посветлел, стал как самый первый верхний.... :( (теплится маленькая надежда, что это из-за того, что воды много пью..) Померяла БТ... 37,7 :vshoke: чтобы это могло быть, это конец? :bye2:

Я случайно увидела! Вот дела!!!! :strashno: :smilie_girl_321: Пусть все будет хорошо обязательно!!! Блин, ты так этого ждала и как только это произошло - прям поверить не можешь!!! Голову переклинило у тебя конкретно - от неожиданности, Viki38

Короче. в ангиовит входит фолиевая кислота и вит. группы Б. Поэтому, тебе надо либо фолиевая и вит. гр. Б, либо ангиовит принимать. Что-то одно. Далее., омега витрум кардио - кровь разжижает и вообще хороший препарат - его хорошо бы. Вит. Е тоже хорошо, но не много, т.к. он уже есть в Омега витрум кардио. Я думаю до 400 можно. И теперь, утрожестан обязательно внутрь вставляй. Это лучше гораздо и эффективнее. Так туда куда надо больше попадает. Это точно!!!

Девочки извините, у меня что-то с клавиатурой случилось - запятые и шрифт. Или глюк компьютерный. Я тороплюсь убегать, не получается это все исправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертая пачка визанны, начались месячные неделю назад, причем такие полноценные меськи

Низ живота крутит не по детски

Как я понимаю, сделать я ничего не могу, кроме как выпить ношпу((((

 

Viki38 держу за вас кулачки!))

 

Есди у меня пошли меськи на визанне, может мне попалась подделка?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, возможно подделка. Или препарат плохо подействовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38,  ну как ты там?ждем новостей ну тебя и Моны !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, возможно подделка. Или препарат плохо подействовал.

Мде

И эндометриоз мог вернуться, это конечно плохо(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musya86, ну три пачки ты выпила нормальных? Этого вполне достаточно, чтобы все уснуло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, еще актовегин можно. Таблетки 2-3 р. в день по одной, тоже хорошая штука, назначают для улучшения кровотока в матке. Как до беременности, так и после подтверждения до закрепления.

А температура тела от 37 до 37,3 - точно норма для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natrickl,В том то и дело что отличная!!!Все хорошо!!!Она мне и говорит был эндометриоз вылечили,сейчас по идеи ни чего мешать не должно!!!

 

Крошка _ Ксю, В прошлом цикле ни чего не было!!!В этом только подозрение,надеюсь не оправдается!!!В понедельник опять поеду на УЗИ!!!

 

Viki38, Я думаю это оно!!!!Господи хоть бы, хоть бы!!!!Сжала кулачки и все остальные части тела за тебя и Мону!!!!!!!!

Изменено пользователем katya27
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katya27, значит не беспокойся заранее ;) !!!!!! Все будет у тебя хорошо и ну ее эту кисту в баню :bat::JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, тесты совсем посветлели.... Практически полоски не видно.... Муж отказывается верить, запрещает мне отменять поддержку. Я то уже понимаю, что все кончено, мне так жалко его и всех нас, которые так стараются, надеятся и ничего не получается.... Я конечно, завтра пойду сдам ХГЧ, на всякий случай...

Опять у меня случилась биохимическая или замершая Б ( по нормам лабы) вторая эмбриональная неделя....

Где причину искать... Матка не принимает или эмбрионы некачественные? Почему раньше одна беременность- один ребенок, откуда взялись эти постоянные замершие????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, на таком сроке это не замершая, это скорее биохимическая. Вообще большинство замерших, выкидышей и биохимических из за генетических проблем плода, в большинстве случаев эмбрион не жизнеспособен. Природа сама так избавляется. Очень жаль конечно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vj;tnViki38, может рано еще делать выводы?Я бы пересдала кровушку,,а потом только .....Может все еще впереди,и малыш просто совсем мал.А тесты сегодня с утра делали или после уже?

хотя я и ни разу // полосок и не видела , но это мое мнение все же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, скорей всего что то с эндометрием....с имплантацией...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесты вчера вечером ярче были, сегодня утром полоску уже почти не видно.... Я на даче весь день в кровати провалялась расстроенная... Конечно я читала, что 70 процентом на раннем сроке потерь это следствие генетических поломок ... Это версия врачей на сегодняшний день.... Я уже готовлюсь к протоколу с ДЯ поэтому все стараюсь взвесить.. Я смерилась с тем, что ребенок будет не мой генетический и тут тесты заполосатились... Но чуда не получилось((((

 

Viki38, скорей всего что то с эндометрием....с имплантацией...

Вот это меня и беспокоит больше всего. В этом случае никакое ДЯ не поможет(((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, выложи тестик в профиль с динамикой мы посомотрим может ты зра тревогу бьешь? задержка есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viki38, выложи тестик в профиль с динамикой мы посомотрим может ты зра тревогу бьешь? задержка есть?

Выложить тест не могу, сейчас в лесу на даче... Тест еле - еле различимый белый(((( Задержка пятый день, но я принимают Утрожестан пока что.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если биохимическая,то всё равно прогресс очевиден.Я бы ещё раз задумалась о ДГЭА...

Организм ПОЧТИ готов к беременности,а это уже не мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если биохимическая,то всё равно прогресс очевиден.Я бы ещё раз задумалась о ДГЭА...

Организм ПОЧТИ готов к беременности,а это уже не мало.

у меня мужские гормоны взлетают вверх.... В этом месяце бросила пить вот и беременность.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто повышен андростендион - на утрике он нормализуется(он снижает андрогены).

Я бы всё равно взяла на заметку,мне кажется это было действие ДГЭА,только ты его мало пропила.

Но в принципе,если уж настроилась на ДЯ,то это возможно будет быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня часто повышен андростендион - на утрике он нормализуется(он снижает андрогены).

Я бы всё равно взяла на заметку,мне кажется это было действие ДГЭА,только ты его мало пропила.

Но в принципе,если уж настроилась на ДЯ,то это возможно будет быстрее.

я боюсь, что ДЯ не будет выходом, если проблема в эндометрии. ДГЭА пила месяц 17ОН пороге сторон повысился, при нем всегда замершие, врач сказала срочно отменить, одно лечишь, другое калечишь.... буду месяц отдыхать от таблеток теперь и приходить в себя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не замершая,а скорее всего биохимическая,поэтому не путай!Генетика и гормональный сдвиг это разные вещи.

При проблемах в эндометрии имплантации не происходит вообще(сужу по ЭКО протоколам),мне кажется это не твой вариант.

И как бы не было сейчас грустно,ты должна понимать,что всё равно организм на шаг ближе уже к беременности.Вот только стоит понять чего не хватает.

И всё равно,твой опыт с ДГЭА я взяла на заметку,мне кажется он всё рвно внёс свою положительную лепту.

Держись! :friend:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не замершая,а скорее всего биохимическая,поэтому не путай!Генетика и гормональный сдвиг это разные вещи.

При проблемах в эндометрии имплантации не происходит вообще(сужу по ЭКО протоколам),мне кажется это не твой вариант.

И как бы не было сейчас грустно,ты должна понимать,что всё равно организм на шаг ближе уже к беременности.Вот только стоит понять чего не хватает.

И всё равно,твой опыт с ДГЭА я взяла на заметку,мне кажется он всё рвно внёс свою положительную лепту.

Держись! :friend:

. Год назад планировала в пустую.... Никого не слушала, никаких гормонов и таблеток... А когда врач мне дюфастон назначила, сказала что сейчас целые поколения женщин с необъяснимой недостаточностью желтого тела - я возмутилась и отвергла... Только когда успокоилось и стала принимать Утрожестан и Овариамин на второй месяц наступила БИохим Б . теперь да, получилось что после ДГЭА тесты заполосатились ... Что делать, не знаю,,,, у врача спрошу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мона, как у тебя с ХГЧ ?

я не сдавала пока ничего..вчера тест вечером делала даж слабой полоски не было. Жду еще 2-3 дня! тест может пока и не показать. если О была то на 19 -20 д.ц, а сегодня 28, так что жду.. бТ хорошая! я в засаде,васчитаю..))) Слежу за Вики и держу кулачки)) :flower: :girl_bye:

:girl_bye:

:girl_bye:

 

ждем новостей ну тебя и Моны !

писать пока нечего .. я тож как дура вечером вчера тест замочила,он даж отблеск второй полоски не показал. жду.. не хочу как бешенная по квартире бегать и парить горячку раньше времени
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...