Перейти к публикации

Питание наших малышей


Ulibocka//

Полезные сообщения

Кать, а вы уже творожок вводите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ввели цветнуху. хоть убейте но не понимаю как это можно есть. Степан ел за обе шеки и еще просил.

а цвет броколли меня вообще поверг в шок...

ну да ладно.

вот хотела уточнить бабушкино лукошко есть же кабачок в чистом виде? видимо редко попадается просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, меня от одного запаха цветнухи мутит, а Амелька кушает, беее.. кабачок у лукошка есть, на сайте их официальном представлен, а я вот нигде найти не смогла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю,  для нас тоже лучше цветнухи ничего нет. Еще очень любим кабачок с картошкой семпер, а вот хипповский можем. Ввела кукурузку, хорошо пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ввели тыкву неправильно: она упросила у меня ложек 10 в первый день,а на следующий слопала банку до конца.вроде, пару недель ниче не беспокоило. атут появляются прыщи,похожие на комариные укусы. только на лице. правда,один есть и на животике. они сначала такие все красные, а потом усыхат до розовой точки. в центре иногда есть типа капелька гнояя засохшего,но в свежем прыщике ниче нет.только точечка иногда... боюсь,что это из-за тыквы.в нете куча всякой противоречивости от ветрянки до клопов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте :)! Мы тоже очень уважаем цветнуху и кабачок хаинц, тыкву и брокколи через раз ест), я как то облизала ложку после брокколи и не смогла проглотить :), пришлось идти выплевывать, такая вот вкусшяка :))

Девочки, у меня вопрос, я ввела овощи (кабак, цветную, брокколи и тыкву), банан и персик ест через ниблер, хотела начать каши вводить, но педи запретила, типа у вас и так перебор веса (6 мес 9780), варите говорит овощное пюре-микс, и его в обед употребляйте... Я вот и думаю, утром овощи из банки, в обед отварные, не заигогокает у меня ре с такого количества травы :(? Очень хочется меню ему разнообразить, но теперь не знаю чем..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот цветная капуста перестала быть в почете после того, как мы узнали что такое морковь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас цветнуха, брокколи, кабачок - любимые) Сегодня тыкву поели, тоже вкусно. А творог агуша не пошел вообще никак, кислятина. Пробовала чуть сахара добавить - не ест. Зато лукошкинский творог лопает только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот хочу кабачок давать бабушкино лукошко. а он в таком ограниченном выпуске что фиг отыщешь.

хайнц и хипп давать не хочу. там крахмал.

 

кстати почему зеленый горошек только с 7 ми месяцев? он вроде безобидный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, хайнц пишет, что без крахмала вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас видимо на кабачок аллергия :(.

Пока дочери все отменяю. Вначале думала потничка. Это на 4 день. А сегодня съели 100 гр и еще больше обсыпало. И ручки и личико. Никогда не думала, что кабачок аллергичен.

Я так понимаю, теперь продолжать после того, как заживет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, насколько я помню, если не пошел продукт его убирют надолго. Мож через месяц-полтора поробовать?

 

Тарюша, а кисломолочку не хочешь попробовать? я кашу сейчас тоже заменила овощами. скоро попробую кефир, творог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а ты сама варила кабачок или пюре баночное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, а ты сама варила кабачок или пюре баночное?

сама варила. Домашний.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

matilda938, Алин, а ты овощи сама готовишь или баночные? Моя наотрез отказывается есть домашние, а баночные с удовольствием ((( Че делать-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, радоваться))))у меня наоборот,так выехать куда-то беда...с собой овощи,кастрюлька,сито....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, я пока баночные даю. Вот завтра собиралась кабачок вводить не из банки. Посмотрим, что скажет малый)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

v oblakah, как мне мама говорит-если сама есть не захочешь и ребенок не будет. Я то смесь добавлю, то морковку , масло растительное добавляю. Что то конкретное не ест или все? Может густо делаешь?

 

Дусяша, банки не признает? Может фирма не понравилась? Мои например всегда будут есть кабачок с молоком бабушкино лукошко, поэтому дома теперь есть запас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы овощи уже всех фирм пере пробовали...даже пробовала в моего приготовления баночку помешать,плюет и все...а домашние ест только так,при этом фрукты и творожок ест покупные нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша, ох, тяжеловато тогда.

Завтра пробую ввести творог. Сделаю из кефира. У нас продается только тема, 27 рублей штучка 100 грамм. . . И как то меня жаба задавила. Посмотрю сколько получится из кефира за 23 рубля 500 грамм. Творог буду делать из замороженного кефира, потом напишу что получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, сразу и рецептик напиши.Я выписала себе из кефира,но надо пробовать разные рецепты...мало ли как пойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мы пока только кабачок и цветнуху ввели. Из банки ест, а домашние никак и всесте их мешала, и по отдельности, оливковое масло добавляла, разной густоты делала - не хочет ((( Вот ты смесь добавляешь, может мне молоко добавить, надо будет попробовать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ввели цветнуху. хоть убейте но не понимаю как это можно есть. Степан ел за обе шеки и еще просил.

 

мой тоже цветуху заценил )))) им же не с чем сравнивать то, они вкуснее ничего не ели, смесь то по моему вообще бесвкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, 100г кефира-50г творожка,примерно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас наоборот цветная капуста перестала быть в почете после того, как мы узнали что такое морковь!

Во, как раз планировала на этой неделе ввести. А кто сам овощи делает, стручковую фасоль рано ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...