Перейти к публикации

Питание наших малышей


Ulibocka//

Полезные сообщения

рассказываю про эксперимент нутрилон vs Малютка.

на вкус малютка менее приторная и ооочччеень похожа на грудное.

консистенция и цвет идентичны с нутрилоном.

размешивается отлично без комков. пенка есть как в нутрилоне.

дали ребенку вчера. так как я пепепутала новую упаковку нутрилона и взяла вместо обычного комфорт. ее степа есть отказался напрочь. так что переходить пришлось резко. другой еды дома не было.

кушает с удовольствием. не срыгивает.

сыпи не наблюдается.только утром навалил зеленых каках.

но не знаю из за перехода это или впихнутого нутрилона комфорта. будем наблюдать дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы на ГВ, но я вот по поводу смеси хотела узнать.

У меня сестра кормила сыночка NAN. Но со временем тоже дороговато стало и они перешли на Nestogen (он на 100 р. дешевле). Очень подошёл. Так и кормились им. Никто не пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю, нет) агуша детская вода..питьевая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, :class: я тоже думала, думала... с Фрисы на агушу штоль перешла, а кипяток зачем тогда))))) Ржу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю отчет про переход на малютку.

сегодня покакал обычными желтыми каками. без запоров. ровно через сутки. (мы уже как неделю какать стали раз в день)

прыщей пока не наблюдаю. буду смотреть дальше. Через неделю подведу итоги;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы ночью даете столько же сколько и днем???? Съедают????

Я в наглую наливаю по 80 (150 воды +5 ложек и пополам делю). Днем едят по 100-120 ( 210 воды + 7 ложек и пополам)

 

Хочу потом вообще на 60 перейти, хотя в 2 ночи, чтобы со временем отказались есть в это время и спали хотя бы до 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я даю столько же ночью, ночью у нас аппетит зверский как раз, если днем что-то может не доесть, то ночью съедает все мигом, если меньше дать думаю будет кричать и вообще не заснет. твои не возмущаются, что ты меньше им делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня ночью тоже ест столько же сколько днем..по 150 мл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня ночью тоже более прожорлив. бывает и 150 мало ему... причем ест во сне не просыпаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, вы жруны. Мой ночью ест кое как один раз, мы засыпаем в час, просыпаемся около 4, съедаем около 90, даже иногда не доедаем, а потом просыпаемся около 8 и уже кушаем грудь, непонятно сколько, но потом уже до 11 ти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, неа, засыпают )))

 

Тоже думала не уснут

 

Просто ночью животикам тяжело работать, в идеале ночное кормление должно постепенно уйти. Вот седня попробую может по 120 и посмотрю как съедят и сколько проспят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!мы засыпаем в 10 и до 4.потом до 9! что значит ночное кормление должно уйти?т.е.ребенок должен спать с 10 и до 9 утра?или я что-то не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, :mamamia: С 10 до 4????? Это реально? Очень круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да,реально))в 3 кряхтеть начинает,соску в рот и до 4.30 спит.потом в 7 начинает кряхтеть,а его обнимаю покрепче и спим до 8-9 когда как..))вот я и думаю..получается мне нечего уже отменять??))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, круто! Получается ночь вообще не едите? У нас в 21, потом в 2 и в 5. Пару раз в 4 тока ели, потом в 7. Вот это 2х часовое мечтаю отменить

Изменено пользователем Инчик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, едим в 10 вечера, потом в 4 утра потом в 9.у нас прям режим уде выработался. Кушаем в 9 утра, спим часок, в 11 гулять идем, в 13.30 кушаем, 14.30 сон час, потом играем, читаем и т д, часов в 17.00 еще сон час, в 21.00 идем ванну мыть, в 22.00 спим.до 04.00 и до 9.00! Ну понятно плбс минус полчаса..иногд днем меньше спим..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, Просто шикарно! Тьфу-Тьфу, чтоб так и оставалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у нас приблизительно похожий график. Мы в 22.00 купаемся, 22.30 едим и спать до 5 утра. В 5.00 навернем грамм 150-160 и до 8.30-9.00 опять сон.

А мы полюбили кисломолочный НАН - за кормление 185 гр съедает, а НУТРИЛОНА не более 170 осилит. Теперь кормимся через 3,5-4 часа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши малыши съедают положенную норму 1/5 или 1/6 от веса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мой ест 5 раз по 160 гр, иногда по 180.получается не съедает.весим 6250

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carpe_Diem, у нас тоже похожий график на еду. Вот мне тоже интерессно какое кормление уходит то? я так думаю что ночной сон где-то 10 часов должен составлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, а мы лопаем по 150 грамм 6 раз в день. весим 5300.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulibocka//, мне кажется да, но попозже..все-таки они еще слишком маленькие чтоб спать 10 часов подрят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вот переедает грамм 100 в день, правда мы на СВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin, мои весят примерно 5 кг, должны кушать по идее грамм 800. А едят грамм 600...

 

Вот седня старшая ела 60, 60 потом бац и 120. А младшая когда как - 80-120.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...