Перейти к публикации

Питание наших малышей


Ulibocka//

Полезные сообщения

июнь2012, во сколько ест последний раз у тебя? Сама во сколько спать идешь? Пробовала покормить перед тем как сама ляжешь, чтобы ночью не подрываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, последний раз в 22.15-22.30 а потом в 3-4(щас так стало, а до этого где то два месяца стабильно в 2 вставал, часы можно сверять). Сама ложусь в 00.30 Я уже привыкла, мне не тяжело вставать кормить, я потом тут же вырубаюсь, наоборот думаю, он все позже и позже будет ночью вставать есть, а потом и совсем перестанет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я почему ночных кормлений боюсь. У меня племяш 4 года. До сих пор встает ночью пить. Причем иногда просит какао. Чего то я не хочу такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я планирую отучить после года, пока иим это надо. Ведь просыпаются порой под утро, в 5,а это по моему нормально, маленькие еще.

 

DEV,  ты все еще ноя чью 2 раза смотрю кормишь. Я отучила водой. В 2 давала пить, кушали позже. В итоге осталась одна кормежка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, я планирую отучить после года, пока иим это надо. Ведь просыпаются порой под утро, в 5,а это по моему нормально, маленькие еще.

согласна, везде пишут 5 кормлений и 4 часа днем держать, оно так и выходит, рано ещё, если б у нас ужин плотный был, а то творожек с кефирчиком, у моего ничего кроме еды ночью не прокатывает, у подруги сын в 1,5 года перестал ночью есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик, не мы раз едим. Но раньше как то стабильно в 2. Но иногда еще ела и в 5. Я стала кашки давать вечером гр 80. И мы стали спать постепенно больше. Вообщем обычно мы встаем в 4. Но почему то иногда и в 6. И внсь мой режим в тар тара ры :)

Вот и думаю может не кашу ей давать, а там овощи.

 

ложимся мы тоже рано. В 20:30-21

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я кормила на ночь кашей, мы вес не набирали. Всё равно ночью ели. Месяц так делала-16 творог и фрукты, 19 каша, 20.30 смесь. И в 4 смесь. Сейчас снова вернулась к режиму в 17 ужин и на ночь смесь, тк стали мало смеси на ночь пить -100 гр и рано просыпаться голодные-в 1-2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня кормить вообще не напрягает ночью. На автомате и спать ;)

Я за животик думаю. А то разное пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, так а зачем кормишь в 6? Воду или к себе забери. Я так делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, так а зачем кормишь в 6? Воду или к себе забери. Я так делаю.

пробовала. Она либо встает и играет и нудит либо плачет пока не покормишь. Подъем в 8. И она спит только в своей кроватке :(

А с водой у нас вообще проблемы. Не пьет больше 20-40гр :( Понимает что не смесь и всееее. Пиши -пропало. А днем и компотик и чай ромашковый. Не хочет и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, и после введения прикорма не пьете все равно? А как со стулом при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, и после введения прикорма не пьете все равно? А как со стулом при этом?

да в том то и проблема вся :( уже завтрак каша, обед овощи с мясом. Бегаю с бутылкой, а она не пьет. Стало крепить нас частенько. Фрукты пока не ввожу. Пробовала яблоко - нас сыпит. Ну и соки естественно тоже. Чистую воду вообще не пьет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, странно, не должна быть голодной. Я могу еще внимания не обращать, побесится уснет. К себе заберу тоже не сразу могут уснуть, вертится я держу и сплю. Просто я для себя решила что едим 1 раз. А почему с тобой не уснет? Когда последний раз пробовала? Мои раньше со мной не могли тоже.

 

DEV,  даввй пить с кружки, с ложки. Маша у меня тоже мало пьет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEV, просто у нас проблемы со стулом...как ввели овощи и пюре чернослива, вродебыло более-менее, а вот неделю опять то же самое( педиатр говорит, что из-за малого объема потребляемой жидкости. Воду мы тоже не пьем вообще. Пьем или компот, или сок, разбавленный водой, но мало(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стали мало смеси на ночь пить -100 гр и рано просыпаться голодные-в 1-2.

ну это конечно голодно, мой на ночь 250 упузыривает(210 воды) и из 7 ложек смеси 2 на кашу заменяю

 

DEV, так а зачем кормишь в 6? Воду или к себе забери. Я так делаю.

я раньше в 6 когда просыпался к себе забирала и тоже держала что б не вертелся, но уже давно до 9 спит сам

 

annet2000, мы тоже не особо пьем, а со стулом все нормуль. Попробуй дать кашу пшеничную(тока сама приготовь, насчет коробочной не знаю) такой у нас с неё стул был....

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да мне вот кажется, что дело тоже не совсем в количестве питья( это уже последнее, чем наша педя смогла прикрыться я так понимаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, это на нас одних так пшеничная каша действует? Кто нить ещё варит детям пшеничную кашу, слабит с неё у кого то деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты варишь ее на воде, а потом со смесью взбиваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я даю разводную,она очень хорошо кишечник чистит,по себе знаю,моя самая любимая каша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а ты варишь ее на воде, а потом со смесью взбиваешь?

варю любую кашу на воде, а потом с обычным молоком взбиваю

 

Дусяша, ясно тогда!

 

ТОка вчера поговорили про ночное кормление и мой сегодня проспал все ночь!!!! с 22.30 до 10 утра без кормлений!!!

Юхуууу!!! Надеюсь это прогресс и начало отучения от ночного питания!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, круть! поздравляю! Мои теперь заимели привычку поесть ночью и еще минут 30 скакать, ни в одном глазу.... Седня аж взбесили обе. Орут, спать не хотят, ни у себя ни со мной, выгибаются... И это в 5 утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, на самом деле,Федьку когда ничего не беспокоит,он спит с 20-20:30 до 9 не просыпаясь даже на йогурт в 6 утра...а как зубы так мы полночи компот пьем,а в 6 йогурт,иногда еще и в 2-3 даю что-нибудь,если днем мало ел,но это редкость у нас,Федька троглодит тот еще)))вот сейчас 8 ой на подходе,вот и спим через пень-колоду,вылезет и будем спать всю ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дусяша, у меня ещё ни разу не было, что б ночью не ел, проснется выпросит еду и дальше спит. А если что то беспокоит, то просто часто просыпается.

Инчик //, мой тоже просыпается, шарится по кровати, но все тихо, так что я уже привыкла спать когда он там возится, вот сегодня в 7.30 проснулся, пол часа полазил по кровати и уснул, я все думала будет ли еду требовать....прокатило без еды ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мои встают и прыгают. Если рядом со мной прыгают на мне, рувут волосы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, у меня тоже скачет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...