Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

CASNPAVL, у тебя вторая фаза 12 дней всего, что ли? Пока М не пришли, шансы всегда есть! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня цикл 30 дней, а О всегда на 18 день бывает. Буду ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дувочки привет!! сегодня была на ИИ, все прошло хорошо)))) через две недели длаю тест)))) ну или хгч, а пока ставлю утрожестан))) надеюсь все будет хорошо. На узи смортели флоикул с овулировал, све как надо...пока еще не переживаю.... но скоро начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, а когда первый тестик ставить будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, как ИИ перенесла? у меня жутко, палкой теперь не загонишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, шуточки шуточками, а мне интересно если труба частично проходима и покрученная, то есть ли шанс и надежда на нее? может кто слышал подобные истории...

Лучше не рисковать. У меня была внематочная с правой стороны, трубу не спасли. Теперь ловлю О с левой стороны и тоже боюсь... Но практика уже показала, что лучше поймать там где надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Была сегодня на УЗИ (после укола ХГЧ 5000 МЕ прошло 14 часов):

ПЯ- ДФ 20,7*15 мм.

ЛЯ- ДФ 8,01*7,2 мм.

М-эхо 12,1 мм.

Я так боюсь, что фоллик не лопнет!!!! :shok:Что делать? Мужа насиловать? Пресс качать? Вколоть еще 5000 ме ХГЧ или ампулку Окситоцина? Или просто ждать? На УЗИ только в понедельник!not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, даже затрудняюсь. Может, правда еще 5000 вколоть. Про окситоцин ничего не могу сказать, а от лишнего хгч-укола вряд ли что-то будет плохое. Изнасилование мужа тоже вряд ли повредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вколола себе в ..опу еще 5000 МЕ :girl_hospital:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вколола себе в ..опу еще 5000 МЕ :girl_hospital:

На здоровье!

И пусть все у нас получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, как ИИ перенесла? у меня жутко, палкой теперь не загонишь.

Хорошо перенесла, только устала сильно. т.к. с мужом сначала приехала, его ждала. А потом сама пошла. Все было хорошо. Теперь мучительное ожидание :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, Удачи и // ! Пусть все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я тест в среду, к сожалению /, в пятницу хотела идти ХГЧ сдавать, но почувствовала что М придут, ночью они и приплыли. 3-я стимуляция прошла безуспешно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 ДПО- перестала болеть грудь и сдувается(((

эххххххх......... тест ставить боюсь :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Leno4ka8, как ИИ перенесла? у меня жутко, палкой теперь не загонишь.

а что именно было жуткого? Мне вообще не больно было, 4 дня назад сделала.

 

Девочки!!!! Была сегодня на УЗИ (после укола ХГЧ 5000 МЕ прошло 14 часов):

ПЯ- ДФ 20,7*15 мм.

ЛЯ- ДФ 8,01*7,2 мм.

М-эхо 12,1 мм.

Я так боюсь, что фоллик не лопнет!!!! :shok:Что делать? Мужа насиловать? Пресс качать? Вколоть еще 5000 ме ХГЧ или ампулку Окситоцина? Или просто ждать? На УЗИ только в понедельник!not%20know.gif

ничего не надо, он у тебя лопнет, примерно через 36 часов. Посчитай, когда они пройдут.

 

Только что вколола себе в ..опу еще 5000 МЕ :girl_hospital:

вот, смотрю, не успела со своим советом )) ну ничего, лишним не будет.

 

CristalV, может, стоит попробовать стимуляцию и ИИ, всё-таки шансов немного побольше.

 

guzya555, а тест пока и рано, ну если только для динамики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно было жуткого? Мне вообще не больно было, 4 дня назад сделала.

 

Меня скрючило на 2 ил 3 часа, меня муж прям раком и выводил :D

Как потом Г объяснила, синдром раздраженного кишечника у меня, и свело у меня именно его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у меня с БТ (базальная температура)? Одна сплошная прямая линия. 37,1 - и ни градусом ниже или выше. Это все, наверное, уколы прогесторона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86 , мне кажется, что это хорошо. Нет перепадов, значит гормоны на одном уровне, не пляшут. Но на всякий случай еще проверьте градусник в течение дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня скрючило на 2 ил 3 часа, меня муж прям раком и выводил :D

Как потом Г объяснила, синдром раздраженного кишечника у меня, и свело у меня именно его.

блин, ты знаешь, у меня было такое после второго вливания, т.е. первое ок прошло, а на след. день, меня через некоторое время, тоже скрутило, была жуткая боль в верхней части живота, и ничего не помогало, только на след. день отпустило. Я всё думала, что это от лекарств каких-то, ведь первое нормально прошло. Получается, это из-за кишечника? Почему тогда первый раз всё нормально прошло, интересно.

А я имела в виду саму процедуру, что не больно.

Изменено пользователем *Инна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после первой стимуляции и не собиралась расслабляться, а снова в бой с другой схемой, если был клост с 5 по 9, то во второй раз с 2 по 6 день 2 таблетки в день.

Если ты хочешь добиться результата - но не расслабляйся а в бой. У еня вторая стимуляция удачная.

это была третья сьимуляция подряд,нужно дать организму отдохнуть,а то совсем загнется.и есть много случаев,когда на отмене клоста происходит беременность.я и не собиралась опускать руки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, сама процедура да, не ощутимая, а через пару минут веселуха начинается, первый раз до слез, второй легче, или подготовилась морально.

А разная реакция я думаю это нормально, разные дни же, а значит и разное состояние и положение самого кишечника

 

solnishko86, Гречанка правильно говорит, хорошо это. Хотя я тоже волновалась, когда у меня почти неделю держалась на одном уровне, я подумывала, что забываю его стряхивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, врач не сказала, что принимать при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Неа, все таки это уже не их направление. Одноразовое применение успокоительных и обезболивающих точно не поможет. Лечение+диета. Тут на БП тема была раньше, так и называлась СРК, можно там поспрашивать, там девочки думаю больше скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня на 12 ДЦ уже всё лопнуло. Узи было на 8 ДЦ, укол ХГЧ на 10-ый.

 

Нюрка-пулеметчица, а в большую или меньшую сторону будет фонить, она не сказала?

конечно же в ложноположительную сторону)) у меня сегодня 11 день после Овитреля, все еще есть бледнющая полосочка вторая. Ведь овитрель и ХГЧ - это и есть то, что вырабатывает эмбрион после прикрепления, но мы его кололи, и он может еще быть в организме.

 

Нюрка-пулеметчица, а когда первый тестик ставить будешь?

Ставлю каждый день почти по тестику))) Начала с 6 может дня после овульки и овитреля. И сегодня. Вторая есть и есть все // Я думаю, она должна пропасть (это укол фон дает) А потом снова появится, когда свой начнет вырабатывать малыш) А может все совпало? И это я уже вижу Б????? ААА!!! Нет сил ждать до среды!!! В среду ХГЧ кровь

 

Девочки!!!! Была сегодня на УЗИ (после укола ХГЧ 5000 МЕ прошло 14 часов):

ПЯ- ДФ 20,7*15 мм.

ЛЯ- ДФ 8,01*7,2 мм.

М-эхо 12,1 мм.

Я так боюсь, что фоллик не лопнет!!!! :shok:Что делать? Мужа насиловать? Пресс качать? Вколоть еще 5000 ме ХГЧ или ампулку Окситоцина? Или просто ждать? На УЗИ только в понедельник!not%20know.gif

У меня только через 36 часов лопнул!!! Я чувствовала, болел живот внизу, как при М, пила Но-шпу. Врач сказала, можно. А в 2 часа ночи был ПА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...