Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Нюрка-пулеметчица

 

у меня сегодня 11 день после Овитреля, все еще есть бледнющая полосочка вторая.

 

11 день после укола? Так он держится максимум 10 дней! Может это уже Ваша собственная!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

конечно же в ложноположительную сторону)) у меня сегодня 11 день после Овитреля, все еще есть бледнющая полосочка вторая. Ведь овитрель и ХГЧ - это и есть то, что вырабатывает эмбрион после прикрепления, но мы его кололи, и он может еще быть в организме.

ну ты меня ввела в заблуждение )) или я тебя )))) Я говорила о прогестероне (!!!), причем здесь ХГЧ и вторая полосочка! Давай, еще раз разберемся ))) тебе гиня сказала, что именно прогик неинформативен и укол ХГЧ фонит на него или всё-таки она говорила про сам ХГЧ??? Если второе, то ясен пень, что укол на результат хгч влияет.

 

11 день после укола? Так он держится максимум 10 дней! Может это уже Ваша собственная!!!!!!

Не всегда, у некоторый и 16 дней выводится.

 

Нюрка-пулеметчица, а по яркости слабеют хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, 16 дней многовато.В самой инструкции написано до 10 дней. Или доза должна быть большущая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, в личку кину ссылку на девочку, у нее доза была 10000.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там некоторые писали мне, что мой фоллик 37мм -э то киста. Ага, киста вчера взяла сама по себе и совулировала без всяких уколов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, у меня тоже сейчас такие очучения начались внизу живота как перед монстрами! может овулька?!!!!завтра жду с нетерпением,на БТ (базальная температура) посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там некоторые писали мне, что мой фоллик 37мм -э то киста. Ага, киста вчера взяла сама по себе и совулировала без всяких уколов.

не нужно такой агрессии, мы рады, что у Вас всё совулировало, но, как правило, ДФ таких больших размеров не бывает, видимо, неправильно измерили.

 

solnishko86, а ты зачем еще 1500 колешь во второй фазе, это для поддержки есть такая схема, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, есть схема, когда в течение нескольких дней регулярно подкалывают хгч по 1000-1500 ед., чаще это при ЭКО-ИКСИ, когда надо поддерживать подсаженные эмбриончики. Мне странно, что тут всего один полуторатысячный укол, но это и не ЭКО, а овуляция в итоге получилась, а некий уровень готового хгч даст такую "подушку безопасности".

К сожалению, в отличии от ЭКО мы можем только догадываться, все-таки получилось у нас оплодотворение или нет.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, т.е. уколами хгч поддерживают именно прикрепление к матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, к ИИ наверно надо подготовиться более основательно и сначала сделать гистеро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CristalV, имеешь в виду ГСГ (гистеросальпингография)? Вообще да, требуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, у меня тоже сейчас такие очучения начались внизу живота как перед монстрами! может овулька?!!!!завтра жду с нетерпением,на БТ посмотреть)))

Делайте с мужем что надо, не забвыайте)))

У меня БТ (базальная температура) кстати 37,1-37,2 держится, и еще, я сегодня на автомате сделала тест и пошла по делам) через 3 часа прихожу, смотрю на линейку своих тестов, а сегодня-то вторая полоска ярче вчерашней!!! В голову лезут мысли "наверное это случайность" или "да ладно???" пока не объявляю ни себе ни мужу ни вам о наступившей Б. Девочки, столько уже стараемся, неужели это может произойти???

 

Нюрка-пулеметчица

 

у меня сегодня 11 день после Овитреля, все еще есть бледнющая полосочка вторая.

 

11 день после укола? Так он держится максимум 10 дней! Может это уже Ваша собственная!!!!!!

Блин))) см выше))) не знаю, что и думать. Температура тела держится 36,8-37. На лыжах кататься можно? Или лучше не кататься пока? Пусть закрепится? Вдруг что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, а выложи нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, а выложи нам!

Хыхыхы))) расскажи как) выложу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, не, я про гистероскопию. ГСГ (гистеросальпингография) делала, трубы проходимы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хыхыхы))) расскажи как) выложу.

сначала фоткаешь свои тестики в хронологическом порядке, перебрасываешь их на комп. А с компа уже загружаешь через вот этот сайт

Ссылки скрыты.

как загрузишь, нажмешь ссылку, которую он тебе даст, кажется для BB-форумов, называется и вставляешь сюда. если что-то не понятно, спрашивай

 

*Инна*, не, я про гистероскопию. ГСГ делала, трубы проходимы

гистероскопию не требуют.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

Аааа, я думала, тут как-то надо создать альбом. Ща кину ссылку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, могут и на ЭКО не требовать, а я про то что все же стоит сделать и посмотреть что внутри?! может тогда и появиться ответ почему не получилась стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, могут и на ЭКО не требовать, а я про то что все же стоит сделать и посмотреть что внутри?! может тогда и появиться ответ почему не получилась стимуляция

в таком случае надо делать лапару+гистеру, тогда точно всё увидят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, т.е. уколами хгч поддерживают именно прикрепление к матке?

Ну да, что-то типа такого. Прикрепление, закрепление... Чтоб прижился

 

Нюрка-пулеметчица, давай, я затаила дыхание!

 

Хотя три часа спустя - это уже может быть не показатель. Не зря на большинстве тестов пишут, что "интерпретировать результат" нужно не позднее какого-то времени

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно? Если смотреть сверху, 1-5 - это выходит овитрель.

А последняя сегодня. У меня уже глюки? Кто как думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не нужно такой агрессии, мы рады, что у Вас всё совулировало, но, как правило, ДФ таких больших размеров не бывает, видимо, неправильно измерили.

 

solnishko86, а ты зачем еще 1500 колешь во второй фазе, это для поддержки есть такая схема, да?

 

Агрессии никакой нет. Вам показалось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно? Если смотреть сверху, 1-5 - это выходит овитрель.

А последняя сегодня. У меня уже глюки? Кто как думает?

я извеняюсь, а какой сегодня у Вас ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица

Видно,что поярчала, конечно не глюки! Поздравлять пока боюсь, но тихо радуюсь! Пусть все получится! Будьте примером для всех стимуляшек в этом цикле!

 

Жаль графика у Вас нет, так хотелось бы посмотреть как ведет себя БТ (базальная температура).

Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно? Если смотреть сверху, 1-5 - это выходит овитрель.

А последняя сегодня. У меня уже глюки? Кто как думает?

не, ну последняя-то явно ярче!!! Держим кулачки на завтра!!!

 

Агрессии никакой нет. Вам показалось :)

:porukam2:

 

Нюрка-пулеметчица, гыгы, а чего 2 последних тестика покоцаны, полосочку отковыривала?))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...