Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

я извеняюсь, а какой сегодня у Вас ДПО?

сегодня 11ДПО чтоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрка-пулеметчица , не могу найти, сколько овитреля было? Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 11ДПО чтоли.

у меня тоже 11 ДПО, вчера сдала хгч, был 7 МЕ, на тесте призрак призрака, сегодня даже делать боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну последняя-то явно ярче!!! Держим кулачки на завтра!!!

 

:porukam2:

 

Нюрка-пулеметчица, гыгы, а чего 2 последних тестика покоцаны, полосочку отковыривала?))))))

 

сковырнула) да) а последняя вообще не знаю, чем покоцана. Мог кот подойти и лапой попытаться сдвинуть с края тумбочки)

держите пожалуйста девочки кулачки, завтра сделю с утра еще. Сейчас нет смысла. Поедем сегодня в храм с мужем, напишите имена Ваши, запишу и помолюсь за Вас, дорогие девочки, ждущие и верующие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно? Если смотреть сверху, 1-5 - это выходит овитрель.

А последняя сегодня. У меня уже глюки? Кто как думает?

Лично я думаю, что чудеса бывают. И кажется, одно из них готово свершиться прямо на моих глазах ;-) Держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сковырнула) да) а последняя вообще не знаю, чем покоцана. Мог кот подойти и лапой попытаться сдвинуть с края тумбочки)

держите пожалуйста девочки кулачки, завтра сделю с утра еще. Сейчас нет смысла. Поедем сегодня в храм с мужем, напишите имена Ваши, запишу и помолюсь за Вас, дорогие девочки, ждущие и верующие..

здорово, можно и за меня, меня Инна зовут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поедем сегодня в храм с мужем, напишите имена Ваши, запишу и помолюсь за Вас, дорогие девочки, ждущие и верующие..

Меня в мирной жизни зовут Настя - Анастасия. А мужа Иван.

Ой, помолитесь за нас, родненькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ! И кстати! На сосках сегодня появились яркие красные точки в хаотичном порядке. Фото выкладывать пожалуй не буду))) Хахаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня 11ДПО чтоли.

Еще вопрос сколько МЕ и какого числа вы ХГЧ кололи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 11 ДПО, вчера сдала хгч, был 7 МЕ, на тесте призрак призрака, сегодня даже делать боюсь((

не делай) сделаешь завтра)

 

Еще вопрос сколько МЕ и какого числа вы ХГЧ кололи?

6500МЕ Овитрель. Колола 6.03
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сковырнула) да) а последняя вообще не знаю, чем покоцана. Мог кот подойти и лапой попытаться сдвинуть с края тумбочки)

держите пожалуйста девочки кулачки, завтра сделю с утра еще. Сейчас нет смысла. Поедем сегодня в храм с мужем, напишите имена Ваши, запишу и помолюсь за Вас, дорогие девочки, ждущие и верующие..

 

Держим,держим кулачки! Все обязательно получится так , как надо! Меня Ирина зовут, а мужа Сергей. А Вас наверное Анна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы догадались))) шучу)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делай) сделаешь завтра)

 

6500МЕ Овитрель. Колола 6.03

У меня укол был 5.03 и 5000 МЕ, о как я надеюсь, что мои 7 МЕ это не остатки от укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, Beiba86, давайте, мамочки, подтягивайтесь. Скоро и я к вам. Надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы догадались))) шучу)

гы, ну меня тоже не трудно догадаться ) мужа Николай, спасибо огромное!

 

У меня укол был 5.03 и 5000 МЕ, о как я надеюсь, что мои 7 МЕ это не остатки от укола.

тезка, дык 5000 - это ваще кроха.

 

Девочки, а кто разбирается, Овитрель 0,25 мкг - это сколько тыс единиц, вроде 10000, да?

 

Я вколола себе сначала 10000 ед Прегнила, потом через день еще Овитреля 0,25, хз когда оно всё выветрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня в прошлом цикле стимуляции на 13й ДПО (29й д.ц.) хгч показал 17, а через день - 18. На следующий день пошло легкое мазанье, а еще через три дня пришел мой нынешний "беременный" цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, бхб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто разбирается, Овитрель 0,25 мкг - это сколько тыс единиц, вроде 10000, да?

Нашла в инете:

Овитрель в стандартной дозировке 250 мкг (соответсвует 6000 МЕ)

 

balaustapunica, бхб

Уже вторая. Первая была полтора года назад, но там вообще до 57,7 дошло

Надеюсь, сейчас по-другому

 

Я вколола себе сначала 10000 ед Прегнила, потом через день еще Овитреля 0,25, хз когда оно всё выветрится.

Получается, почти 16тыс.ед.? Да, тут надо терпеливо ждать и выслеживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, вот нашла про Овитрель: 1 фл. хориогонадотропин альфа 250 мкг (6500 МЕ). Значит, я сделала 16500 МЕ ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имя Мария, мужа Юрий. Очень надеюсь что у всех все сбудется!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в инете:

Овитрель в стандартной дозировке 250 мкг (соответсвует 6000 МЕ)

 

 

Уже вторая. Первая была полтора года назад, но там вообще до 57,7 дошло

Надеюсь, сейчас по-другому

 

 

Получается, почти 16тыс.ед.? Да, тут надо терпеливо ждать и выслеживать

опередила меня )) да, получается долго придется ждать, чтоб выветрился. Про бхб, может, какой гормон не дает прижиться, не проверяла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бхб, может, какой гормон не дает прижиться, не проверяла?

*Инна*, не знаю. Мой врач в курсе всех этих циферок - ничего не говорит. После прошлой бхб она мне проверяла все на "чистом цикле", то есть я месяц или два не пила ничего вообще кроме витаминов, потом мы в разные дни цикла сдавали кровь, но честное слово, я даже не вникала, она мне говорила что-то, но помню, что криминала нет, кроме нехватки чего-то в первой фазе и нехватке во второй - но так оно и было, потому я и жру бесконечно дюфастон и ращу фолликулы клостилбегитом.

Моя врач вообще мне признавалась, что она все мои узи и результаты показывала нескольким своим коллегам, консультировалась с более опытными в теме товарищами. Вот совместно и решили, что отклик организма есть, криминала в анализах нет, так что надо стимулировать и стимулировать непрерывно, чтобы максимально использовать накопительный эффект клостилбегита. И кстати реально, вот две стимуляции подряд, в нынешнем цикле фолликулы выросли намного качественнее и по размеру и вроде даже по качеству, по крайней мере, четкий "плодный бугорок" на узи виден.

так что стимуляция закончилась успешно - овуляция случилась опять. дело за малым - забеременеть. ;-) Скоро все узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ты беременеешь, а это уже полдела, может, дюфа надо еще больше. По поводу стимуляций, насколько я знаю, злоупотреблять ими тоже нельзя, тем более клостиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ты беременеешь, а это уже полдела, может, дюфа надо еще больше. По поводу стимуляций, насколько я знаю, злоупотреблять ими тоже нельзя, тем более клостиком.

Я знаю, клост - не больше 5-6 раз в жизни и не более 3х раз подряд. Если в этот раз не выйдет, следующий цикл с клостом будет последним, потом только смена препарата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а почему бы сразу не перейти на более современные препараты, всё-таки клост - это уже прошлый век, к тому же эндик на нем никакой, да и на яичники говорят фигово влияет, можно вообще без ЯК остаться после него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...