Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*Инна*, потому что это самая простая и бюджетная стимуляция, которая, к тому же, приносит плоды. Если бы не было отклика, решали бы, что делать, а отклик есть, но в первый раз не было прогестероновой поддержки (я рассказывала эту охренительную историю про беременность, выявленную на 74м д.ц. пр условии, что каждые две недели до этого я делала тесты и даже бегала на узи однажды, то есть овуляция "нечаянно" случилась дне на 60м цикла первой стимуляции.

Положительный результатом стимуляции является наличие подтвержденной овуляции - это теория, так пишет и говорят. Так вот положительный результат, то есть Овуляция есть. Ну а дальше надо в нее правильно попасть.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

balaustapunica, Разве это результат, нечаянная овуляция на 60 дц? К тому же, всё-таки одной овуляции недостаточно, большую роль играет эндометрий. Но не буду спорить, каждому свое :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так это полтора года назад было, с прошлым врачом. После этого я перебралась к нынешней, которая меня лечит "с помощью" своих коллег

Теперь у меня две подряд нормальные, осознанные овуляции, с хорошим эндометрием, с хорошим размером и состоянием фолликулов

Хм, и ощущение беременности

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, реально последняя ярче!!!!!! круто!!!! поздравляю! :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а, ну тогда понятно )) пусть ощущение будет реальной беременностью!!! А у меня наоборот, ощущение М ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, "ощущение М" у меня были несколько дней назад. Сейчас как-то по-другому

Надеюсь, это не самовнушение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

видно? Если смотреть сверху, 1-5 - это выходит овитрель.

А последняя сегодня. У меня уже глюки? Кто как думает?

конечно последняя ярче предидущей ,держим кулачки, ярчайте)))

А я когда колола Хорагон 10000, так через неделю после укола уже даже призрака небыло на тесте.

 

Девочки, а как вообще с выделениями было у вас? ЯБ был? у меня пока конечно еще только 4 таб. клоста, рано. но думаю ждать ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три дня назад утром тест был чистый, "без следов Прегнила". Кололи мы 6 марта в 15 часов

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сталкнулась с проблемой следующего плана! Свободно ли вы покупаете уколы хгч у себя в городе, мне гинеколог сказала,что скорее всего будем колоть в понедельник овитрель! Мы с мужем объехали весь город и только под заказ и естественно в понедельник укола у меня не будет! Я даже и представить не могла, что это проблема! Что другое обычно колят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29 , хорагон, прегнил, хгч. Я покупала в центре, где лечусь , там есть аптека. Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может получится ситуация, к сожалению, что мне придется надеяться на свой организм, если вообще, такие уколы под заказ! А полная балда, мягко говоря!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нужно спросить у Г , где его взять? Она ведь знает наверняка, раз назначает.

 

tosha29 , Вы в каком городе живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сталкнулась с проблемой следующего плана! Свободно ли вы покупаете уколы хгч у себя в городе, мне гинеколог сказала,что скорее всего будем колоть в понедельник овитрель! Мы с мужем объехали весь город и только под заказ и естественно в понедельник укола у меня не будет! Я даже и представить не могла, что это проблема! Что другое обычно колят?

у меня такая же ситуация в моем городе, привозят на след. день, максимум через день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В В.Новгороде! Я смогу спросить только в понедельник

 

Заказ сказали в аптеках оформить можно только в понедельник! Надеюсь только, что может какие-нибудь другие можно будет купить, овитрель дорогой, так может какие по-дешевле и продаются!

 

Что-то у меня с самого начала уже не заладилось!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня повторила узи на 15 д.ц. и вот результаты:

Эндометрий - 0.84 см. (на 12 д.ц. был 1 см.)

Правый яичник: 2.91*1.52*2.10 обычного строения. (на 12 д.ц. был 2.6*1.9)

Левый яичник: 3.65*3.51*3.32 в нем фоликул 19.6 мм диаметром (на 12 д.ц. было 2.9*2.3 фоликул 13.5мм)

Жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Что скажите? Тесты на О молчат. И когда мне начинать пить дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не поняла, эндометрий уменьшился что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, и правда, эндик уменьшился? А УЗИ в одном месте?

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, не поняла, эндометрий уменьшился что ли?

Честно, я тоже не поняла ((((

 

@sova@, и правда, эндик уменьшился? А УЗИ в одном месте?

В другой клинике делала. Думаю, что на этом аппарате отличаются размеры. Плюс кишечник был вздут и затруднял осмотр. С большим трудом фолик померили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я наугад начала пить дюф, т.к. По узи тоже непонятно было, что с О, тоже кстати в другом месте повторно смотрелась, так врач сказала, что не верит повторному

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня повторила узи на 15 д.ц. и вот результаты:

Эндометрий - 0.84 см. (на 12 д.ц. был 1 см.)

Правый яичник: 2.91*1.52*2.10 обычного строения. (на 12 д.ц. был 2.6*1.9)

Левый яичник: 3.65*3.51*3.32 в нем фоликул 19.6 мм диаметром (на 12 д.ц. было 2.9*2.3 фоликул 13.5мм)

Жидкости в позадиматочном пространстве нет.

Что скажите? Тесты на О молчат. И когда мне начинать пить дюфастон?

ну О пока значит не было. Дальше отслеживайте, как только лопнет, так и дюф начнете пить. У меня тоже на 10 дц эндик был 12 мм, на 11 ДЦ - 11 мм, просто разные аппараты узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, когда может О произойти? Надеюсь что фолик сам лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а про цервикальный канал в узи ничего не написано? Он расширяется перед О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, когда может О произойти? Надеюсь что фолик сам лопнет.

Вот у меня обычно такие же показатели и на 14 день О случается....и потом на 16 по 25 день мой Г сказал утрожестан закладывать (просто дюф на меня как то не влияет)...но обычно О по БТшке отслеживаю и фолликулометрию делаю...тесты пока еще не пробывала

Изменено пользователем evilenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после ХГЧ БТ (базальная температура) не поднимается уже 2ой день!!! Что делать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В В.Новгороде! Я смогу спросить только в понедельник

 

Заказ сказали в аптеках оформить можно только в понедельник! Надеюсь только, что может какие-нибудь другие можно будет купить, овитрель дорогой, так может какие по-дешевле и продаются!

 

Что-то у меня с самого начала уже не заладилось!!!!!

Гугл выдает наличие ХГЧ (хорионический гонадотропин)в сети аптек 36,7, они же, Максавит, именно в Н.Новгороде))) Изменено пользователем Natussik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...