Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Natussik, спасибо! Узнаю дозировку у г., и побегу покупать, попробую сама сделать надеюссь получится!

 

Natussik, я только увидела, я в Великом Новгороде, сейчас посмотрю в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я не удержалась и замочила тест утром - пусто. 11й дпо. Правда, бэбиплан считает его 10м.

Завтра сдам кровь - для закрепления результата. Ну и буду готовиться к новой попытке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после ХГЧ БТ не поднимается уже 2ой день!!! Что делать? :girl_cray:

 

Мне кажется рано еще переживать. Посмотри еще что завтра будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала утром тест и ничего, не знаю сдавать завтра хгч или нет смысла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как думаете, когда может О произойти? Надеюсь что фолик сам лопнет.

я думаю, завтра лопнет. А почему не хотите хгч вколоть?

 

Девочки, у меня после ХГЧ БТ не поднимается уже 2ой день!!! Что делать? :girl_cray:

лопнет у вас сегодня днем, БТ (базальная температура) поднимется завтра.

 

Я не удержалась и замочила тест утром - пусто. 11й дпо. Правда, бэбиплан считает его 10м.

Завтра сдам кровь - для закрепления результата. Ну и буду готовиться к новой попытке

почему 11 дпо, если О по узи стоит на 17 дц? Мне кажется, сегодня и есть только 10 дпо, как по графику. Поэтому тест однозначно рано, послезавтра сдай кровь.

 

Сделала утром тест и ничего, не знаю сдавать завтра хгч или нет смысла?

есть смысл сдать кровь на 14 ДПО, а у тебя сегодня какой?

 

А у меня живот вчера весь день болел, так и казалось, что М пойдут, да и сегодня дискомфорт какой-то, не нравится мне это. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, а про цервикальный канал в узи ничего не написано? Он расширяется перед О.

нет. у нас в клиниках не пишут.

 

 

Вот у меня обычно такие же показатели и на 14 день О случается....и потом на 16 по 25 день мой Г сказал утрожестан закладывать (просто дюф на меня как то не влияет)...но обычно О по БТшке отслеживаю и фолликулометрию делаю...тесты пока еще не пробывала

Если по БТ (базальная температура) то я давно уже должна пить дюф. У меня БТ в этом цикле не понятная. Наверно клост на нее повлиял.

 

Я не удержалась и замочила тест утром - пусто. 11й дпо. Правда, бэбиплан считает его 10м.

Завтра сдам кровь - для закрепления результата. Ну и буду готовиться к новой попытке

А мне почемуто кажется, что с тебя все получилось. Мой @@@@ на кровь.

 

я думаю, завтра лопнет. А почему не хотите хгч вколоть?

 

лопнет у вас сегодня днем, БТ поднимется завтра.

 

почему 11 дпо, если О по узи стоит на 17 дц? Мне кажется, сегодня и есть только 10 дпо, как по графику. Поэтому тест однозначно рано, послезавтра сдай кровь.

 

есть смысл сдать кровь на 14 ДПО, а у тебя сегодня какой?

 

А у меня живот вчера весь день болел, так и казалось, что М пойдут, да и сегодня дискомфорт какой-то, не нравится мне это. :(

Честно, боюсь самодеятедьностью заниматься. В понедельник встречаюсь с врачом. Может и назначит ХГЧ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 11 дпо, если О по узи стоит на 17 дц? Мне кажется, сегодня и есть только 10 дпо, как по графику. Поэтому тест однозначно рано, послезавтра сдай кровь.

Я все время путаюсь, что на какой день ставить, в смысле, в графике. На 16й д.ц. у меня был доминант и в 15:00 мне сделали укол Прегнила. На 17й д.ц. на узи в 8 утра подтвердили, что ДФ лопнул и началось формирование желтого тела. Наиболее бурные "события" в районе яичников я ощущала около 19 часов вечера 16го дня цикла, поэтому я сама себе "назначила" лопнутие фолликула на вечер среды, таким образом для лично меня уже пошел 11й ДПО. Но может быть, через 4 с половиной часа после укола резкие ощущения в яичниках - это еще была не овуляция, быть может, шарик лопался и ночью, но я этот счастливый момент банально проспала. ;-)

Но при этом я вполне допускаю, что мой второй фолликул тоже лопнул, но вот когда - этого мы не знаем, потому что не хотели беспокоить первый точно совулировавший.

Может быть, я не права, и мне надо вести счет по-другому

Пы.Сы.: все равно все эти подсчеты дней условны. Истинный отсчет за нас делает Матушка Природа по каким-то своим правилам.

 

А мне почемуто кажется, что с тебя все получилось. Мой @@@@ на кровь.

Спасибо!

 

Спасибо, девчата, за поддержку. На кровь я все равно завтра иду, ибо я вспоминаю мои прошлые 17 ед., которые явно был не способен показать дешевый тест с чувствительностью 20. Я планирую потратить денег и посмотреть динамику в любом случае, даже если завтра мне покажет меньше 5. Остановит меня только то, если вдруг до повторной сдачи в среду начнутся месячные.

Ибо пока месячные не пришли - я беременна!

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я всегда ориентируюсь на свои ощущения, и поэтому всегда знаю, в какой день и даже момент у меня О, а на УЗИ только подтверждаю. Поэтому, вполне возможно, что твой фоллик и правда лопнул на 16 дц, когда ты это почувствовала. В этом случае, он у тебя лопнул и без участия укола Прегнила, а вот на второй фоллик Прегнил мог и подействовать. Да, мы действительно не можем полностью контролировать и отслеживать эти процессы, поэтому в этом деле главное место остается чуду!

Ну хотя бы через день хочешь сдавать - уже легче )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хотя бы через день хочешь сдавать - уже легче )

Конечно! Я в этих вопросах тертый калач. Сама вон всем советую все смотреть в динамике, так что же, сама по-другому буду поступать? Нет, я в первых рядах на пересдачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну, я имела в виду, что хоть не каждый день ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, понимаю, что "каждый день" мало что покажет, тем более на таком микроскопическом сроке. Сейчас самое показательное - через день, а то и реже. Вон, в консультациях через неделю повторяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого сейчас 10-13 ДПО у вас болит живот как перед М? У меня ноет очень с 10 ДПО, сегодня 12 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, у меня по-моему с самой овуляции то тут, то там в животе ноет, иногда чуть сбоку (что там, придатки какие-нибудь тянет?). То сильнее, то тише

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, у меня по-моему с самой овуляции то тут, то там в животе ноет, иногда чуть сбоку (что там, придатки какие-нибудь тянет?). То сильнее, то тише

у меня внизу в центре живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, а у меня гуляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит, как перед М с 5 ДПО , тоже очень переживаю. Сегодня 9 ДПО , так тяжело ожидание...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, понимаю, что "каждый день" мало что покажет, тем более на таком микроскопическом сроке. Сейчас самое показательное - через день, а то и реже. Вон, в консультациях через неделю повторяют.

лучше бы он удваивался каждый день :D а то через день - слишком долго ждать ))))

 

Блин, и у меня болит со вчерашнего дня, вчера был 5 ДПО.

 

У меня болит, как перед М с 5 ДПО , тоже очень переживаю. Сегодня 9 ДПО , так тяжело ожидание...

тестики уже делаешь или когда планируешь начать?

 

Гречанка, сколько у тебя дф было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы он удваивался каждый день :D а то через день - слишком долго ждать ))))

 

Блин, и у меня болит со вчерашнего дня, вчера был 5 ДПО.

 

тестики уже делаешь или когда планируешь начать?

 

У меня до сих пор следы прегнила, отслеживаю по тестам. Делала 5000 7 марта, а он до сих пор никак не выйдет, слабая полоска, но есть. У меня проблема с почками , поэтому наверное так долго выходит. Может хоть завтра выйдет и будет показывать уже мой ХГЧ))). Делаю пока дешевые тестики, а с завтрашнего дня буду Эвики мочить.

 

Один ДФ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречанка, да, у всех по-разному выветривается по времени, а хгч через мочу выходит, да? А то я прям часто бегаю в туалет, может, побыстрее выйдет. Я вот тоже хочу сначала дешевыми баловаться, только пока не знаю, где их найти, а потом уже Эви.

 

А где Нюрка, что у нее там с тестиком, интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречанка, да, у всех по-разному выветривается по времени, а хгч через мочу выходит, да? А то я прям часто бегаю в туалет, может, побыстрее выйдет. Я вот тоже хочу сначала дешевыми баловаться, только пока не знаю, где их найти, а потом уже Эви.

 

А где Нюрка, что у нее там с тестиком, интересно.

 

Да, выводится почками через мочу. Меня врач предупреждал, что с моими почками нужно не ранее 14 ДПО кровь сдавать (а тесты вообще не делать, но я не могу сдержаться, я тестоманка). Я тоже дешевые долго искала, купила сразу 20 штук))) Эвики пока жалко на прегнил тратить. Еще заказала на е-бей тесты, но они мне не понравились, тормоза какие-то, типа наших Фрау, даже выглядят так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я эвики мочу и на них пустота(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, живот болит, так боюсь... Может мало три дюфа в сутки? Мне врач назначал по две в сутки, но у меня стал болеть живот и я стала пить три раза в день самовольно , а может больше надо? Вся в переживаниях, к врачу только 25 марта.

 

 

 

 

 

 

 

А я эвики мочу и на них пустота(((

 

А какой ДПО , когда был укол хгч и сколько?

Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще заказала на е-бей тесты, но они мне не понравились, тормоза какие-то, типа наших Фрау, даже выглядят так же.

кстати, как оплачиваешь заказы на ибее? А какими дешевыми пользуешься, говорят, Ева хорошие.

 

Блииин, живот болит, так боюсь... Может мало три дюфа в сутки? Мне врач назначал по две в сутки, но у меня стал болеть живот и я стала пить три раза в день самовольно , а может больше надо? Вся в переживаниях, к врачу только 25 марта.

мне кажется, не мало, тем более 1 жт только. Мне врач сказала, если будет болеть живот, принимать МагнеБ6 и но-шпу, а и свечи с папаверином.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как оплачиваешь заказы на ибее? А какими дешевыми пользуешься, говорят, Ева хорошие.

 

Через платежную систему PayPal.

Дешевые тесты "Будьте уверены", других не нашла.

 

 

мне кажется, не мало, тем более 1 жт только. Мне врач сказала, если будет болеть живот, принимать МагнеБ6 и но-шпу, а и свечи с папаверином.

 

вот спасибо, сейчас схожу в аптеку , а то с этими болями уже депрессия начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, живот болит, так боюсь... Может мало три дюфа в сутки? Мне врач назначал по две в сутки, но у меня стал болеть живот и я стала пить три раза в день самовольно , а может больше надо? Вся в переживаниях, к врачу только 25 марта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

А какой ДПО , когда был укол хгч и сколько?

12 ДПО, укол был 5.03 5000 МЕ, на 10 ДПО сдала хгч, там 7 МЕ, живот тоже очень полит с 10 ДПО, я тоже Дюф увеличила до 3-х.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...