Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica, фолька не б9?? мне врач комрлеки Про фертил выписала, он оч дорогой ,а внем та же фолька ,Омега и витамины б группы. на 3 мес назначила.. ну а я решила все по отдельности попить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

balaustapunica, фолька не б9??

Не поняла, сорри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, меня бесит моя БТ (базальная температура)!

Приходится читать себе мантры на тему, что она неинформативна.

Во-первых, многие говорят, что на стимуляции и дюфастоновой поддержке БТ неинформативна. И я помню, что когда я смотрела свою БТ в нестимулированных циклах, там выше были показатели, чем сейчас.

Во-вторых, нет у меня положенных 6 часов сна. По выходным еще бывает, а в будни, даже если не было форс-мажорных вставаний из-за хулиганств котов, сна получается часа 4-4,5. Потому что раньше полуночи мне сложно себя положить, чаще полпервого или в час (это если футбола ночью нет), а полшестого уже звонит будильник.

А сейчас, блин, в первой фазе 36,1, после овуляции вроде приподнялась, но только до 36,5, сегодня вообще упала. И даже на градусник не списать: я два градусника через день использую по-очереди. Может, как в прошлом цикле, пару раз сразу два одновременно/последовательно?

Да уж, неделька будет тяжелой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня вообще упала.

может это имплантация плодного яйца :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikusja, только этим себя и утешаю, что завтра или послезавтра оно вверх рванет. Но вот сама ситуация, что такие низкие показатели - меня бесит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  У меня у самой БТ (базальная температура) с ума сходит. Тоже не поднимается, даже прога овулю не нарисовала, а по узи она была. Так сегодня еще и упала:(( Ничего не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, да уж...интересно почему так???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  надежда только на не информативность электронного градусника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, У меня у самой БТ с ума сходит. Тоже не поднимается, даже прога овулю не нарисовала, а по узи она была. Так сегодня еще и упала :(( Ничего не понимаю

Так а ты поставила значок "Овуляция по УЗИ"? Я вот даже не смотрела, дает мне сайт или нет овуляцию, галочку бабахнула. И вроде как реально, на следующий день БТ (базальная температура) вверх поднялась. Правда все равно показатели позорно низкие.

 

natali18, надежда только на не информативность электронного градусника

У меня оба ртутные, классические

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica:) с ума сойти, я и не видела раньше что там есть "овуляция по узи" Спасибо что открыли мне глаза! Только купила ртутный градусник, с завтрашнего дня буду двумя измерять по очереди для собственного спокойствия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, мне врач говорила, что электронным нельзя БТ (базальная температура) мерить...Надо только ртутным! Я на себе проверяла, ртутный всегда какую то чушь показывал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18,  я их побила уже столько, что когда начала засыпать с градусником в попе испугалась)) и купила электронный. Значит не буду принимать близко к сердцу показания электронного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот приболела, ТТ нормальная, но в горле ком прям стоит, слабость жуткая и усталость. Вот теперь сижу боюсь как бы простуда моя не повлияла :strashno: Никто не знает, может ли это как то помешать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, мне врач говорила, что электронным нельзя БТ мерить...Надо только ртутным! Я на себе проверяла, ртутный всегда какую то чушь показывал...

Ртутный или электронный?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, снижение иммунитета и простудные симптомы - один из косвенных признаков/факторов наступившей/наступающей беременности.

 

Вообще считается, и тут на форумах обсуждалось неоднократно, что вроде как ртутный показывает более корректные значения. Но в нашем деле важны не столько сами показатели, сколько динамика роста/снижения. Ибо сколько и в инете, и тут на форуме графиков с низкими температурами во всех фазах, а дело заканчивалось хорошо.

 

Я вот себя и утешаю тем, что при низкости моих циферок более-менее требуемые амплитуды вроде выдерживаются: после О. подъем на 0,3 градуса (правда надо 0,4). Сейчас вот упала - надеюсь, что завтра-послезавтра поднимется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела эксперимент: померила БТ (базальная температура) ртутным и электронным - разница в 0,1. Эл - 36,9, рт- 37. Так что это моя БТшка подводит:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я вот такую мысль допускала, но все же рановато мне кажется..4ДПО. Признаки такие наверно появляются через пару недель наверно. Еще сейчас тошнота как подкатила к горлу, побежала в туалет думала вырвет. Ладошки мокрые а самой холодно. Не понимаю что со мной творится :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно так, мне сейчас сама позвонила мой врач, уточнила, как дела, который сегодня день, как самочувствие, не забыла ли я "пожить" с мужем, принимаю ли дюфастон, посмеялась на мою реплику "что-то там явно происходит", а потом спросила, когда я планирую смотреть результат. И я сама ей, врачу, сказала, что раньше понедельника смысла нет, так как это будет 12й ДПО (и 28й д.ц.). Она согласилась

Я настолько офигела от ее звонка, что даже забыла пожаловаться на БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, психологически такой настрой!тошнота на 3 м месяце,но на 4 дпо малыш ещё по трубам ходит

 

А из витаминов мы пьём Ортамоль Наталь и Ортамоль Фертиль! Это лучшее что тут немцы на данный день придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ща померила ТТ ,а у меня37.2....с чего бы это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я вот такую мысль допускала, но все же рановато мне кажется..4ДПО. Признаки такие наверно появляются через пару недель наверно. Еще сейчас тошнота как подкатила к горлу, побежала в туалет думала вырвет. Ладошки мокрые а самой холодно. Не понимаю что со мной творится :not know:

Признаки могут и вообще не появиться. А могут появиться сразу. Моя начальница на работе любит рассказывать, что она чуть ли не на следующий день поняла, что беременна. Вот чуть ли не с утра проснулась, огляделась и - опа, дорогой Костя, у нас будет ребенок. А моей непутевой сестрице на 6м месяце объявили, что ей, вообще-то, рожать скоро, но правда она не показатель, она дура.

Может, зернышко начало вгрызаться в эндометрий, вот иммунитет резко и ослаб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки меня вчера морозить начало и помериа темпру у меня 37.4 бабахнула парацетомол .грелку и чай с малиной! сейчас просто слабость

 

Признаки могут и вообще не появиться. А могут появиться сразу. Моя начальница на работе любит рассказывать, что она чуть ли не на следующий день поняла, что беременна. Вот чуть ли не с утра проснулась, огляделась и - опа, дорогой Костя, у нас будет ребенок. А моей непутевой сестрице на 6м месяце объявили, что ей, вообще-то, рожать скоро, но правда она не показатель, она дура.

Может, зернышко начало вгрызаться в эндометрий, вот иммунитет резко и ослаб.

я вчера фильм посмотера документальный называется я не знала что беременна,родила 2их дома не подозревая что Б!во как
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ща померила ТТ ,а у меня37.2....с чего бы это?

Думаю, прямо сейчас и у меня БТ (базальная температура) будет за пределами 37. Мы ж походили, поели, попили, поактивничали. А БТ - это температура покоя, не зря же столько условий ставят: сон не меньше 6 часов, мерить сразу в постели без вставаний и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, прямо сейчас и у меня БТ будет за пределами 37. Мы ж походили, поели, попили, поактивничали. А БТ - это температура покоя, не зря же столько условий ставят: сон не меньше 6 часов, мерить сразу в постели без вставаний и т.п.

У меня ТТ, а не БТ (базальная температура)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я думаю тошнит от того, что не ела ничего, кроме лекарств) Просто странно как-то простуда нагрянула. С утра все было хорошо вчера, а после обеда резко начался кашель и появилась слабость. Обычно я заранее уже чувствую что заболеваю. Ну да ладно, буду думать что это из-за наступающей беременности))))может сбудется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...