Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Beiba86 , Если на 10 ДПО 7 , то вроде как шанс есть.

 

Какое же тяжелое ожидание - две недели после О.

В этот светлый праздник я желаю всем-всем хочушкам-планюшкам-стимуляшкам долгожданной беременности и рождения в срок здоровых малышей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Beiba86 , Если на 10 ДПО 7 , то вроде как шанс есть.

 

Какое же тяжелое ожидание - две недели после О.

В этот светлый праздник я желаю всем-всем хочушкам-планюшкам-стимуляшкам долгожданной беременности и рождения в срок здоровых малышей!

спасибо,завтра еще раз сдам ХГЧ и все станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86 , большой удачи тебе на завтра!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86 , большой удачи тебе на завтра!

спасибо)) очень волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86,  Удачи завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не удержалась и замочила тест утром - пусто. 11й дпо. Правда, бэбиплан считает его 10м.

Завтра сдам кровь - для закрепления результата. Ну и буду готовиться к новой попытке

 

Обалдеть, я тоже не удержалась. Сделала. Призрак призрака исчез через 5-7 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, я тоже не удержалась. Сделала. Призрак призрака исчез через 5-7 минут.

Про "призрака призрака" ничего не скажу, под лампой дневного света с лупой не разглядывала, погипнотизировала в течение 5 минут, как в инструкции (в условиях убогого освещения туалета), повертела в руках, хмыкнула и выбросила. Я девочка умненькая - я дешевые тесты пока использую, все равно ж завтра кровушку анализировать, поэтому пока нет отрицательного ответа на анализ, могу ссылаться на некачественные и не очень чувствительные тесты и ранний срок.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть, я тоже не удержалась. Сделала. Призрак призрака исчез через 5-7 минут.

а раньше делала? Может, это уже свой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, он вроде тогда исчезать не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, точно он не должен исчезать. Так интересно, вот беру в руки тест - он белый,а через пару минут всматривания начинаю видеть полоску. Вот тут я понимаю, как сила желания провоцирует усиленное действие воображения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже сегодня казалось, что вроде что-то там проглядывает, расплывчатое такое, но я даже призраком это не назвала, потому что понимаю, что сила воображения и не одну дополнительгную полосочку может нарисовать. Кстати, я пробовала: могу даже "увидеть" полоску с другой стороны от контрольной. После того как поломаешь глаза в бебиплановской галерее на мнимо-положительные тесты, лично сам увидеть можешь что угодно. особенно когда всем сердцем это желаешь.

Мне вон сегодня полночи снилось, что у меня БТ (базальная температура) далеко за 37 поднялась и держится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте нам свои призраки, нам же тоже интересно посмотреть :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне даже стыдно тот призрак выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста для второй стимуляции должна полностью уйти киста??

У меня ЧП врач ушла в отпуск!!Сказала что будем увеличивать дозу и все!! А на сколько и как не понятно...Пойду к другому врачу, на что смотреть не знаю!!Только на кисту??

И еще девочки которые живут в Санк - Петербурге вы не могли бы подсказать больничку, а то меня через неделю на курсы отправляют, а мне как раз на узи отслеживать размерчик Ф надо будет!!Спасибо большое!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вон сегодня полночи снилось, что у меня БТ далеко за 37 поднялась и держится...

Сегодня снилось что все тесты полосатые, а я хочу сделать еще один для проверки и в панике нигде не могу найти чистые тесты, ну прям легкий ужас такой испытывала.

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выкладывайте нам свои призраки, нам же тоже интересно посмотреть :malicious:

Я выбросила сразу. Там видеть-то нечего, тем более фотографировать

 

taifunchik.88, а киста-то была точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, вчера была на узи киста ПЯ 25 мм, там где был ДФ. Моя Г ставила раньше кисту на ПЯ или КЖТ (?), точно не говорила ничего, сказала смотреть по М. По вчерашнему узи я вообще в шоке была!!Там еще написали ЖКГЭ!! Теперь не знаю что делать!! Думаю клост до 2 таб увеличить, а с другой стороны не много ли, ведь ответ и на 1 таб был!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще девочки которые живут в Санк - Петербурге вы не могли бы подсказать больничку, а то меня через неделю на курсы отправляют, а мне как раз на узи отслеживать размерчик Ф надо будет!!Спасибо большое!!

Тебе лучше по инету поискать варианты, в зависимости от того, в каких местах ты будешь. Петербург большой. Я вот вообще живу в Петергофе, у нас тут есть парочка клиник, где можно узи сделать - когда мне в выходные нужно было фолликулометрию делать, я здесь вот нашла местечко, а вообще я работаю в самом СПб, так я недалеко от работы в женской консультации все делаю. И вообще они меня "ведут" полностью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно посмотрю по дубль гису, просто можно нарваться не на совсем профессионала!!А это дело такое!!В больничке где я наблюдаюсь 2 каб рядом, а разница в 5 мм!! Вроде не много, а вроде и очень особенно когда это касается стимуляции!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, оно понятно. Но я вот тебе, по личному опыту, могу только в Петергофе посоветовать, где сама один раз была, потому что в обычную консультацию попасть будет нереально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

taifunchik.88, а Инвитро нет в Питере? Я вот в Инвитро хожу на фолликулометрию, а не в больничку, мне нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрю!!Спасибо всем БОЛЬШОЕ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, Инвитро! Но я там только кровь сдаю. Узи есть не во всех "точках", в моей, кажется, нет. Так что надо смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю 3-й день клостилбегит, сегодня так си-и-льно тянуло полдня яичник, ногу сводило, аж переживать начала. Сейчас вроде немного отпустило. Было ли у кого-нибудь такое? это первая стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимаю 3-й день клостилбегит, сегодня так си-и-льно тянуло полдня яичник, ногу сводило, аж переживать начала. Сейчас вроде немного отпустило. Было ли у кого-нибудь такое? это первая стимуляция

у меня так было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...