Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Рената777, говорят бредовый анализ! у нас его как лет 7 не делают уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

то есть он не влияет на зачатие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, мне кажется, что вся фишка в том, что в коробочке ампула с хгч-препаратом непосредственно и ампула еще с чем-то, типа раствора для приготовления. Где 5000ед - 2 ампулы, 1+1, а где 1500 - по идее, уже 6 ампул, 3+3, дающее в сумме 4500 ед нашего препарата

 

Что-то кусок стёрся. Может, цена из-за этих вспомогательных ампул больше.

 

Там действительно 3+3. Получается 3 ампулы по 1500ед. я покупала такой, так как другой попросту не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, я читала, что способ обойти такую несовместимость - ИИ, то есть когда тебе впрыскивают сперму уже туда далеко, чтобы антитела не могли помешать

***mama wiens***, про кровь на антиспермальные я тоже такое слышала, а вот когда берут образец шеечной слизи и "знакомят" ее со сперматозоидами - тоже бред у вас считается? В инете пишут, что 5% бесплодных пар именно по этой причине ничего не могут, мол, по-отдельности все нормально, а вот друг с другом "не дружат"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Была вчера на УЗИ, 12 день - фолликул 25, эндометрий 11.2. Спрашиваю узиста - Очень тянет,это овуляция, а он - нет он просто очень большой. Предыдущих 2 цикла стимулировалась ХГЧ. Вчера думала колоть не колоть,все-таки большой.Позвонила врачу,она сказала если тест на овуляцию покажет 2 полоски, значит у тебя своя овуляция и не надо колоть,в общем,после метаний я решила - колоть,а то вдруг не лопнет. Сегодня все нормально, не тянет уже.

Девочки,у кого так было? Почему фолликул вырос таким большим?

 

У меня в первом цикле стимуляции был 25, второй раз вымахал до 37 и сам лопнул в обоих случаях. Врач говорит, что у меня такая восприимчивость даже к минимальной дозе клостилбегита (пила оба раза по 50мг). Тем более он имеет накопительный эффект.

Изменено пользователем pushistost
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ага !вот шеечный как раз они и бреом считают и вобще не делают, а антиспермальные совсем редко(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13 день цикла и мой эндометрий расти и не собирается почему то, всего лишь 5,5мм за три дня он вырос всего лишь на 1,5мм, прогинова мне не помогает 2 табл. В день! Г сказала если ничего не получится другое что-нибудь будем пить! Купила ананасы шиповник, буду травить свой гастрит, тыквы у меня не предвидится! ))) сделали укол, жду чем меня яичники порадуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там действительно 3+3. Получается 3 ампулы по 1500ед. я покупала такой, так как другой попросту не нашла.

Ну вот, а если бы ты нашла на 5тыс.ед, то там было бы 1+1 ампулы и цена несравнимо низкая. Вон, я себе Прегнил-5000 за почти копейки купила, хотя тоже мне говорили, что стоит Бог знает сколько. Многоампульные дорого стоят, а у меня ампулы с "концентратом", оно дешевле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, держу кулачища за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ В Инвитро тоже всё раньше делают, чем говорят!

Девочки, а где это Прегнил по 200 рябчиков продается, а то я купила по 800 (за одну) две штуки, и то считала, что повезло, натыкалась и на 2500 тыс. за 5000 МЕ?

По поводу лопнет-не лопнет, мне гиня сказала, что сами они не лопнут, т.к. не естественные, а стимулированные. Но вот смотрю, у многих лопаются сами. Я думаю, без укола ХГЧ из всех моих 5 ДФ лопнул бы только один, как в обычном цикле, на остальные не хватило бы ЛГ, но тогда не было бы смысла в стимуляции.

 

 

Рената777, говорят бредовый анализ! у нас его как лет 7 не делают уже

мне тоже в ЦПС сказали, что этот анализ - прошлый век, и они его уже давно не делают. Изменено пользователем *Инна*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, держу кулачища за вас!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@ В Инвитро тоже всё раньше делают, чем говорят!

Девочки, а где это Прегнил по 200 рябчиков продается, а то я купила по 800 (за одну) две штуки, и то считала, что повезло, натыкалась и на 2500 тыс. за 5000 МЕ?

По поводу лопнет-не лопнет, мне гиня сказала, что сами они не лопнут, т.к. не естественные, а стимулированные. Но вот смотрю, у многих лопаются сами. Я думаю, без укола ХГЧ из всех моих 5 ДФ лопнул бы только один, как в обычном цикле, на остальные не хватило бы ЛГ, но тогда не было бы смысла в стимуляции.

 

 

мне тоже в ЦПС сказали, что этот анализ - прошлый век, и они его уже давно не делают.

 

Мне кажется, что это все индивидуально. у меня оба раза лопались сами без ХГЧ хотя я его покупала для этого:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где это Прегнил по 200 рябчиков продается, а то я купила по 800 (за одну) две штуки, и то считала, что повезло, натыкалась и на 2500 тыс. за 5000 МЕ?

По поводу лопнет-не лопнет, мне гиня сказала, что сами они не лопнут, т.к. не естественные, а стимулированные. Но вот смотрю, у многих лопаются сами. Я думаю, без укола ХГЧ из всех моих 5 ДФ лопнул бы только один, как в обычном цикле, на остальные не хватило бы ЛГ, но тогда не было бы смысла в стимуляции.

 

Я тоже прегнил за 480 р за 2 уп по 5000МЕ брала, у меня Г в аптеку в больнице заказывает, чтоб всегда был в наличии.

 

По поводу лопнет-не лопнет, мне гиня сказала, что сами они не лопнут, т.к. не естественные, а стимулированные. Но вот смотрю, у многих лопаются сами. Я думаю, без укола ХГЧ из всех моих 5 ДФ лопнул бы только один, как в обычном цикле, на остальные не хватило бы ЛГ, но тогда не было бы смысла в стимуляции.

 

У меня после ХГЧ в 10000 сдулись, один нормальный только остался и лопнул похоже сам, я уже не смотрела.

 

*Инна*, не смотрела на УЗИ что там лопнуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач прописала для стимуляции:прогинова+клостилбегит+утрожестан+курантил+фолька+вит Е

 

кто нибудь беременел на такой стимуляции?

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13 день цикла и мой эндометрий расти и не собирается почему то, всего лишь 5,5мм за три дня он вырос всего лишь на 1,5мм, прогинова мне не помогает 2 табл. В день! Г сказала если ничего не получится другое что-нибудь будем пить! Купила ананасы шиповник, буду травить свой гастрит, тыквы у меня не предвидится! ))) сделали укол, жду чем меня яичники порадуют!

А про какой-нибудь дивигель вы не говорили?

 

Девочки, а где это Прегнил по 200 рябчиков продается, а то я купила по 800 (за одну) две штуки, и то считала, что повезло, натыкалась и на 2500 тыс. за 5000 МЕ?

Мы ухитрились найти в нашей питерской сети "Озерки" - у них почти все лекарства на порядок дешевле, чем везде. Я на радостях сразу 4 упаковки купила, 2 потратила, 2 еще остались на возможное будущее, поэтому пока по новой не ищу.

 

мне тоже в ЦПС сказали, что этот анализ - прошлый век, и они его уже давно не делают.

Если так, то я рада. У меня сердце сжимается, что нам с мужем может быть придется делать посткоитальный тест. Я помню, смотрела какой-то фильм, там пара много лет боролась с бесплодием, в том числе там был эпизод и с посткоитальным тестом - ух, как меня напрягало, что меня на такой же могут отправить.

 

врач прописала для стимуляции:прогинова+клостилбегит+утрожестан+курантил+фолька+вит Е кто нибудь беременел на такой стимуляции?

Нормальный набор, вполне подходит для забеременивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на хгч только в среду смогу сдать. Терпения бы)))

 

 

Все у нас получится! Ну не с первого, так со второго-третьего. Все будет.

 

 

 

График симпатичный. Мне б такой. Шансы есть.

А что кровь говорит? Надо сдать на ХГЧ и лучше всего в динамике.

График красивый-я на утрожестане, говорят, он бт поднимает. Хгч только в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 13 день цикла и мой эндометрий расти и не собирается почему то, всего лишь 5,5мм за три дня он вырос всего лишь на 1,5мм, прогинова мне не помогает 2 табл. В день! Г сказала если ничего не получится другое что-нибудь будем пить! Купила ананасы шиповник, буду травить свой гастрит, тыквы у меня не предвидится! ))) сделали укол, жду чем меня яичники порадуют!

 

 

 

кстати ананасы мне помогли нарастить эндометрий,но беременность не наступила)))

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на хгч только в среду смогу сдать. Терпения бы)))

Привет! А мне только в четверг, не раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, говорила, сказала не надо, это тоже самое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати ананасы мне помогли нарастить эндометрий,но беременность не наступила)))

Поддерживаю! Ананасы очень многим помогают! И мне в том числе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо мазать ананасами живот! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, аха-ха! Придется! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ХГЧ в 10000 сдулись, один нормальный только остался и лопнул похоже сам, я уже не смотрела.

 

*Инна*, не смотрела на УЗИ что там лопнуло?

Может, поздно сделала ХГЧ? На каких размерах ДФ вколола?

На УЗИ не была, не хочется лишний раз там ковыряться сейчас, тем более после ИИ. Только сразу после вливания увидели 1 ЖТ и всё, остальные готовились лопнуть, для них еще вкололи Овитрель.

 

balaustapunica,  чтобы исключить шеечный и мужской факторы, они сразу делают ИИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, поздно сделала ХГЧ? На каких размерах ДФ вколола?

На УЗИ не была, не хочется лишний раз там ковыряться сейчас, тем более после ИИ. Только сразу после вливания увидели 1 ЖТ и всё, остальные готовились лопнуть, для них еще вкололи Овитрель.

 

balaustapunica, чтобы исключить шеечный и мужской факторы, они сразу делают ИИ.

 

был 20мм самый большой, на следующий день вкололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, когда тестик замочишь?

 

А я сегодня закончила пить клост! Думаю на 11дц сгонять на узи! Как думаете, девочки, не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, когда тестик замочишь?

Сегодня тестик чист, но сегодня 9 ДПО и, наверное, рановато. В любом случае у меня еще 3 лежат:) до крови на ХГЧ по тесту в день как раз буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, 11 д.ц. - самое то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...