Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Venus Marina,  на след. день считай уже был 22 мм, может, и надо было чуточку раньше, теперь не узнать. А как определили, что они сдулись? Что при этом видно на узи?

 

natali18,  я с 9-го начала ходить, но у меня они быстро росли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Инна*, в ЛЯ написано 5 шт - 7, 13, 15, 16, 20 мм, в ПЯ до 16мм, сколько не написано, на фото 2 я увидела больших, а через 3 дня после укола, ЛЯ 1 шт 24x20мм и ПЯ 1 шт - 14мм, ЖТ не нашли, О сказали не было.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, привет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekapups,  тестиками еще не балуешься?

 

Ekapups,  ой, вижу в графике! Здорово:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, в ЛЯ написано 5 шт - 7, 13, 15, 16, 20 мм, в ПЯ до 16мм, сколько не написано, на фото 2 я увидела больших, а через 3 дня после укола, ЛЯ 1 шт 24x20мм и ПЯ 1 шт - 14мм, ЖТ не нашли, О сказали не было.

неплохой ответ на стимуляху, но 7 и 13 - это не ДФ, в принципе в данном случае правильно, что назначили укол на след. день, другим надо было дать возможность подрасти. Только почему они не лопнули, загадка. Ну этот в ЛЯ по-любому лопнул! Изменено пользователем *Инна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, тот в ЛЯ да, я тоже так думаю, вот только явно не от ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, *Инна*, спасибочки, пойду значит на 11дц!

 

Julietta86, ну это рано еще просто!!!! По любому появится дня через 2!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina,  может, тебе галимый препарат достался, подделка? Ну в след раз (надеюсь, его не будет ))) ), покупай другой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первом цикле стимуляции был 25, второй раз вымахал до 37 и сам лопнул в обоих случаях. Врач говорит, что у меня такая восприимчивость даже к минимальной дозе клостилбегита (пила оба раза по 50мг). Тем более он имеет накопительный эффект.

 

Спасибо, я так и надеялась, что это эффект стимулятора,я стимулировала овуляцию, именно для того чтоб он сам лопнул, кстати, тест, сделанный перед уколом, показал сразу 2 ярчайших полоски(овуляция.))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня фоллик не лопнул после прегнила 10000 :(

ПЯ-ДФ 28,3*18,6мм. Вот такие дела....Начинаю прием утрика, чтобы вызвать М.

 

и только что сделала тест на Б, чтобы убедиться в том, что Прегнил был не подделкой - 2ая бледненькая полосочка.

Изменено пользователем belka22.10
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, подожди, может лопнет еще сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Ну вот как так? сегодня с утра эвитест и вера отрицательные, сейчас сделала бб и клеарблю - еле еле заметные полоски. Стоит ли надеяться?? На хгч пока никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ekapups,  не расстраивайся! Мне Г говорит что тесты на таком сроке - это баловство, а верить надо ХГЧ. Осталось то пару дней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, подожди, может лопнет еще сегодня???

не верю уже и болит ПЯ, киста вылезет :(

А Вам, девочки, желаю поскорей увидеть свои заветные 2 полосочки......СВОИ, а не как я сегодня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Душ Шарко - это для чего? Я слово такое знаю, но как-то не представляю

Для тонуса мышц)) решила себя чуть-чуть в тонус привести)) только не учла, что после этого душа все системы организма работают в бешеном темпе. Направленные струи воды под напором по телу, вот посмотри

Ссылки скрыты.

 

сибо за поддержку :)

Рената, не бойся! Мы все с тобой, а ты теперь с нами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девоньки аж настроение поднялось :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а я бы до последнего верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня сдала кровь) не выдерживают нервы. Если там вообще ничгео - пойду вина куплю и выпью. И спать лягу накрашенная и пьяная. А если там значение ни то ни се, толи Б, толи клост, то повторю анализ через 3-4-5 дней. Через сколько информативно будет? Сегодня 13 ДПО и ДПК (день после клоста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka22.10, а я бы до последнего верила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Боюсь уже разочарований, по-этому и не верю. Я сама этот фоллик на мониторе видела- контуры у него уже как мелкая звездочка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, у меня 12 ДПО, а ДПК вообще давно-давно. Я тоже кровушку сдала, вечером пришлют на почту приговор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

Ухты, вместе ждем!!! Так а ты будешь в динамике смотреть? Вдруг все же клост? И как у тебя может овуляция наступить намного раньше клоста?? не поняла. Они же примерно совпадают? День-два разницы?

Изменено пользователем Нюрка-пулеметчица
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, ХГЧ наверное имеешь ввиду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, Понял, понял!!! Ты хотела написать Прегнил.

После Прегнила у меня тоже 12й день, так что не ДПК, а ДПП.

В динамике буду. Разве что результат в районе единицы будет, тогда как-то смысла особого нет

 

Venus Marina, о, одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, ХГЧ наверное имеешь ввиду :)

Прегнил, клостилбегит и ХГЧ - это все одно и то же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я так и не решилась кровь сдавать, как и belka22.10, боюсь разочарований, да и БТ (базальная температура) упала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...