Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Нюрка-пулеметчица, Понял, понял!!! Ты хотела написать Прегнил.

После Прегнила у меня тоже 12й день, так что не ДПК, а ДПП.

В динамике буду. Разве что результат в районе единицы будет, тогда как-то смысла особого нет

 

Venus Marina, о, одновременно

Я хотела написать, что у нас ХГЧ был разным - у меня клост, у тебя прегнил наверное. Я тоже так думаю, если уж 1-2, то все понятно))) а если какое-то значение, то надо пересдать будет попозжее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрка-пулеметчица, эй, мадама, ты нас не путай! Прегнил и хгч - одно и то же, они для лопания фолликулов. А клостилбегит - это кломифен, он для роста фолликулов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил, клостилбегит и ХГЧ - это все одно и то же.

клост то с чего? это ж ФСГ, для роста, ХГЧ их лопает

 

balaustapunica, не мудрено запутаться во всех этих препаратах, столько их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, ага. Всякие овитрели, хорагоны, прогиновы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полный пипец, сдала утром хгч, ждала ждала, зхвоню, говорят приезжайте забирайте деньги у нас аппарат сломался, ну что за фигня такая(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полный пипец, сдала утром хгч, ждала ждала, зхвоню, говорят приезжайте забирайте деньги у нас аппарат сломался, ну что за фигня такая(((((((((((

Жесть)))))

 

Ой, девочки, простите! Конечно, я с Овитрелем спутала))) Совсем уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, balaustapunica, блин, сейчас смеялась так!!!! С этими названиями точно скоро голова кругом пойдет!!! :)

 

Нюрка-пулеметчица, :) :) :):Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Прегнил, клостилбегит и ХГЧ - это все одно и то же.

гыгы ))) а прогестерон и ХГЧ - это одно и то же? ))) Всё не забуду твой ответ, что укол ХГЧ фонит на прогестерон, и поэтому его только в конце цикла надо сдать )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полный пипец, сдала утром хгч, ждала ждала, зхвоню, говорят приезжайте забирайте деньги у нас аппарат сломался, ну что за фигня такая(((((((((((

Сейчас мне как тоже отзвонятся, мол, наша лаборатория взорвана, результатов не будет :Crazy:

 

Ой, девочки, простите! Конечно, я с Овитрелем спутала))) Совсем уже!

Гы, наш человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня полный пипец, сдала утром хгч, ждала ждала, зхвоню, говорят приезжайте забирайте деньги у нас аппарат сломался, ну что за фигня такая(((((((((((

блин, а я спецом забежала, узнать результаты!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы ))) а прогестерон и ХГЧ - это одно и то же? ))) Всё не забуду твой ответ, что укол ХГЧ фонит на прогестерон, и поэтому его только в конце цикла надо сдать )))

Дорогая, мы если на тестах видим ХГЧ, то прогестерон тут не при чем (прогестерон - это дюфастон, утрожестан и уколы самого прогестерона) Был-то овитрель! Это ХГЧ! И эмбрион у нас выделяет хгч. Поетому и вот) говорила, что укол мог фонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, у тебя когда результат должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жесть)))))

 

Ой, девочки, простите! Конечно, я с Овитрелем спутала))) Совсем уже!

ааа, перепутала, тогда ясно )

 

 

Дорогая, мы если на тестах видим ХГЧ, то прогестерон тут не при чем (прогестерон - это дюфастон, утрожестан и уколы самого прогестерона) Был-то овитрель! Это ХГЧ! И эмбрион у нас выделяет хгч. Поетому и вот) говорила, что укол мог фонить.

вижу-вижу, что разбираешься ) только отвечаешь не внимательно, я в той беседе говорила о том, что прогик, как правило, сдают на 7 ДПО, а ты мне, что нет смысла, типа фонит на него укол! Ладно, проехали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, у тебя когда результат должен быть?

Обещали максимум - завтра к часу. Но обычно присылают ответ около 6 вечера, плюс-минус., так что жду буквально с часу на час, как раз буду в дороге к дому

 

Я очкую :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, и я очкую :dash_kolob_girl:, будто сама сдавала. Держу кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, все будет хорошо!!!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещали максимум - завтра к часу. Но обычно присылают ответ около 6 вечера, плюс-минус., так что жду буквально с часу на час, как раз буду в дороге к дому

 

Я очкую :dash_kolob_girl:

и у меня аж мурашки)))) давай-давай))) мы все с тобой! Как классно, что есть этот форум! иначе бы с ума сходили по одиночке)))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчицаbalaustapunica,  держу за вас кулачки!!!@@@@@ Жду результата с вами))) Удачи!

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начались выделения бежево-коричневые :( что это может быть? До месячных еще дня 4-5 точно!!! Разультата дождаться и утрожестан попринимать???? Разве на таких мелких сроках как неделя-две может быть выкидыш? мне страшно

 

Результат крови вечером в 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начались выделения бежево-коричневые :( что это может быть? До месячных еще дня 4-5 точно!!! Разультата дождаться и утрожестан попринимать???? Разве на таких мелких сроках как неделя-две может быть выкидыш? мне страшно

 

Результат крови вечером в 10

Утрожестан, имхо, обязательно. Хуже он не сделает. Ну а там по ситуации, в зависимости от результата крови

 

Все, поехала я домой. Буду дома, отпишусь, что мне "нагадали по крови"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начались выделения бежево-коричневые :( что это может быть? До месячных еще дня 4-5 точно!!! Разультата дождаться и утрожестан попринимать???? Разве на таких мелких сроках как неделя-две может быть выкидыш? мне страшно

 

Результат крови вечером в 10

это может быть имплантацией зародыша,при таком бывают выделения небольшие,т.к.яйцеклеточка впивается в эндометрий и повреждает некоторые сосуды и от этого может помазать день-два!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это может быть имплантацией зародыша,при таком бывают выделения небольшие,т.к.яйцеклеточка впивается в эндометрий и повреждает некоторые сосуды и от этого может помазать день-два!!! :tectik:

на 13 день после овуляции????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 13 день после овуляции????????

ну у всех же разный организм и время оплодотврорения и имплантации тоже разное,плюс минус несколько дней,у меня тоже после стимуляции клостом где на 13-14 день помазоло с полдня,я думала ничего не получилось опять и это начинаются М,но....не тут то было,оказалась лялечка....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вернулась с УЗИ. Фоликул мой так и остался 19,6 мм. Не хочет он расти. И лопаться не хочит. Девочки каким вы препаратом ХГЧ лопаете и в какой дозировке? Как думаете не поздно еще уколоть. Сегодня 17 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне (если не лопнет) назначали прегнил 5000. Был такой же размер, 18 день. И я уже хотела колоть, но лопнул сам

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...