Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@sova@,  нормальный размер для укола. Я бы прямо сегодня и уколола. Мне назначали 10.000 (на 2 фоллика, правда), покупала обычный ХГЧ наш российский. Лопнули, правда, сами

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, у меня начались выделения бежево-коричневые :( что это может быть? До месячных еще дня 4-5 точно!!! Разультата дождаться и утрожестан попринимать???? Разве на таких мелких сроках как неделя-две может быть выкидыш? мне страшно

 

Результат крови вечером в 10

а обычно перед монстрами мажет? у меня так М всегда начинаются, но у всех же по-разному. Ждем твой положительный хгч, хотя если сегодня только имплантация, то может ничего не показать.

И кстати, тебе изначально не назначали поддержку, что ли? Мне тут сказали, что в стимулированных циклах обязательна поддержка, т.к. ЖТ часто регрессирует или мало прогика вырабатывает.

 

Девочки привет! Вернулась с УЗИ. Фоликул мой так и остался 19,6 мм. Не хочет он расти. И лопаться не хочит. Девочки каким вы препаратом ХГЧ лопаете и в какой дозировке? Как думаете не поздно еще уколоть. Сегодня 17 д.ц.

размер самый-самый для укола. Я колола Прегнил 10000 МЕ. Лопнул вроде 1, потом еще через день вколола Овитрель 250мкг.

 

Все, поехала я домой. Буду дома, отпишусь, что мне "нагадали по крови"

приехала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня начались выделения бежево-коричневые :( что это может быть? До месячных еще дня 4-5 точно!!! Разультата дождаться и утрожестан попринимать???? Разве на таких мелких сроках как неделя-две может быть выкидыш? мне страшно

 

Результат крови вечером в 10

у меня тоже вчера были бежевые выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Хорагон колола 10000, брала за 560 грн.(2000 р) и это со скидкой , Прегнил у нас так же стоит.

понятно

Я сегодня побегала по аптекам, нет Прегнила

Поищу по интернет-аптекам

Или буду брать, если есть в наличии Гонадотропин хорионический, на крайний случай Хорагон

 

Все у нас получится! Ну не с первого, так со второго-третьего. Все будет.

ох, твои бы слова да Богу в уши )))))

 

Там действительно 3+3. Получается 3 ампулы по 1500ед. я покупала такой, так как другой попросту не нашла.

да, я картинку в инете нашла, где 3+3 по 1500 ЕД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, посмотри в аптеке "Город", их всего 3 в Москве, я ездила на Цветной бульвар, кажется, на Дмитровской еще есть и еще где-то, эта аптека специализируется на бесплодии, там все лекарства для эко есть. Прегнил стоит ок. 800 руб за 5000 МЕ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!) Вот и пришли мои М., в среду к Г. иду и начнем беременную стимуляшку :JC_goody:

Julietta86, у тебя ХГЧ в четверг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, спасибо посмотрю в Городе, но я рассчитывала на него из-за цены в инете 438 руб (но только что позвонили из аптеки и сказали, что нет в наличии)

А Гонадотропин хорионический стоит тоже около 700-800 руб, так что если не найду Прегнил куплю его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//,  да, в четверг. Утром сдам - вечером результат. Страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне (если не лопнет) назначали прегнил 5000. Был такой же размер, 18 день. И я уже хотела колоть, но лопнул сам

А мне врач УЗИ сказала что уже сам не лопнит. Мне гиня тоже сказала прегнил, но в дозировке 10000. Но у нас проблемы с ним, временно в аптеках его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, не боись!!! :D Вот тебе в копилочку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: и всем ожидающим тоже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//,  СПАСИБО!!! Да я понимаю что это первая стимуляция только... Просто возлагаю большие надежды на 2 хороших фоллика)))

Тебе // в новом цикле!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что лучше. Прегнил или Хорагон?

 

и что обязательно 10000 или можно и 5000 ед.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, у меня вторая и я не меньше возлагаю надежд, а даже больше :D Держись, всё получится! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, конечно назначили! делаю утрожестан 200, но меня успокаивает, что и грудь болит и БТ (базальная температура) сегодня с утра была 37,2. Все-таки, если что-то плохо начинает идти, то и грудь и БТ падают...Посмотрим)))) ожидание ужасно, 2 часа еще. время тянется очень медленно.

 

неужели я один и тех редких экземпляров, у кого кровь при имплантации и она произошла на 12 день)))

 

balaustapunica, ну что????? что ты ничего не пишешь?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчоночки, не оправдала я ваших надежд.

ХГЧ <1,20 Прогестерон 16,8

Отменяю дюфастон, жду "красных врагов" и начинаю новый беременный цикл.

 

balaustapunica, ну что????? что ты ничего не пишешь?????

Только приехала. Мне 2 часа от дома до работы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, эх...жалко, ты молодец, не падаешь духом.Нюрка-пулеметчица ждемс!

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, жаль... Готовься к новому Ц., желаю увидеть //

 

Девочки, а фольку без разницы когда пить или лучше по фазам Ц?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  желаю тебе в новом цикле обязательно 2 полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девчоночки, не оправдала я ваших надежд.

ХГЧ <1,20 Прогестерон 16,8

Отменяю дюфастон, жду "красных врагов" и начинаю новый беременный цикл.

так, стоп, а кто говорил, что пока нет монстров - я беременна? )) ждем дальше. А у прогика какие нормы лабы?

 

Девочки, а фольку без разницы когда пить или лучше по фазам Ц?)

в первую фазу пила 4 табл по 1 мг, во вторую - по 1 табл.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, стоп, а кто говорил, что пока нет монстров - я беременна? )) ждем дальше. А у прогика какие нормы лабы?

Ну так я и беременна. Просто отменяю дюфастон и потихоньку собираю набор препаратов к новой стимуляции. А там пущай беременность приходит, кто ж против.

Про прогестерон. Результат 16,8, конечно, входит в диапазон первого триместра беременности, но в моем случае, похоже, соответствует Лютеиновой фазе (норма 7,0 - 56,6)

 

Завтра буду звонить врачу, начнем прорабатывать стратегию третьего цикла. Заранее, чтоб быть во всеоружии.

Лично я б повторила схему второго (тем паче что мы начинали прямо с 1го дня), вот только решить бы вопрос с низкой БТ (базальная температура) в обеих фазах.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, вот как теперь считать? После 6 вечера началась мазня, сейчас уже почти полноценные М. Г. сказала приходить на 2 ДЦ, сдавать кровь,УЗИ и будим начинать стим. Так вот, она первый день считает с полноценных М, ну я посчитала, что это будет завтра и записалась к ней на среду. Так что получается сегодня первый день и топать к ней завтра, но уже наверно записи не будет свободной и что делать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только начало 2-ой стимуляции, а настроя на положительный результат ноль, и настроения вообще нет :((( кошмар какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вернулась с УЗИ. Фоликул мой так и остался 19,6 мм. Не хочет он расти. И лопаться не хочит. Девочки каким вы препаратом ХГЧ лопаете и в какой дозировке? Как думаете не поздно еще уколоть. Сегодня 17 д.ц.

Я читала про Овитрель, он Итальянский, говорят, что очень чистый и хороший препарат, стоит 2500. Но я не жалею денег, если дело касается всего, что связано с малышом

 

ну у всех же разный организм и время оплодотврорения и имплантации тоже разное,плюс минус несколько дней,у меня тоже после стимуляции клостом где на 13-14 день помазоло с полдня,я думала ничего не получилось опять и это начинаются М,но....не тут то было,оказалась лялечка....))))

Да что вы))))) Ой)))) Надеюсь, верю)))) Жду)))))) через час ХГЧ придет на почту. я думала, давным давно все уже имплантировалось, а получается, что возможно сегодня. ладно, посмотрим.

 

А у меня только начало 2-ой стимуляции, а настроя на положительный результат ноль, и настроения вообще нет :((( кошмар какой-то

если верующая, молитва в помощь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только начало 2-ой стимуляции, а настроя на положительный результат ноль, и настроения вообще нет :((( кошмар какой-то

Так, не раскисай! Нельзя в таком настроении начинать свой беременный цикл! Верь и все получится! И побольше улыбок и хорошего настроения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, Как ХГЧ придет отпишись)))Держу кулачки за тебя,чтоб обязательно было всё как надо :class: и ты нам сообщила :pregnant:

 

А у меня только начало 2-ой стимуляции, а настроя на положительный результат ноль, и настроения вообще нет :((( кошмар какой-то

Ой,ну так же нельзя!!!Это же всего вторая,НЕ пятая стимуляция.Я много слышала что именно после второй попытки получается положительный результат,так что не переживай,всё обязательно должно получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...