Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Нюрка-пулеметчица, и я тихонечко поздравляю!

 

А через сколько должна быть овуляция? Что-то нет у меня признаков! Укол был вчера утром! Что-то я очкую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрка, правильно, след. раз в среду сдай, должен увеличиться в 2 раза (не сомневаюсь). Сегодня еще есть выделения? Я бы всё равно добавила прогика, да и любой врач тебе об этом скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие подскажите!!!!!!!!В день овуляции может болеть грудь как перед М?У меня вчера был 18 ДЦ,делала узи на 13 ДЦ,был ДФ в правом Я 12,узистка сказала что может быть поздняя овуляция,и вот вчера на 18 ДЦ были болезненные ощущения в груди когда прикасаешься и покалывало правый бок...а сегодня уже грудь не такая чувствительная и ничего в боку не болит,только поясницу потягивает.Могло ли быть это днем овуляцией?Для подстраховки вчера выжала из мужа все соки :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие подскажите!!!!!!!!В день овуляции может болеть грудь как перед М?У меня вчера был 18 ДЦ,делала узи на 13 ДЦ,был ДФ в правом Я 12,узистка сказала что может быть поздняя овуляция,и вот вчера на 18 ДЦ были болезненные ощущения в груди когда прикасаешься и покалывало правый бок...а сегодня уже грудь не такая чувствительная и ничего в боку не болит,только поясницу потягивает.Могло ли быть это днем овуляцией?Для подстраховки вчера выжала из мужа все соки :confusion:

конечно может, у меня на О грудь всегда по-разному себя ведет, но иногда именно так - жутко болит. Думаю, это она! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, не раскисай! Нельзя в таком настроении начинать свой беременный цикл! Верь и все получится! И побольше улыбок и хорошего настроения:)

да, я старалась, но вот 2 дня настроение отвратительное, но я стараюсь настроить себя на хорошее )

Ой,ну так же нельзя!!!Это же всего вторая,НЕ пятая стимуляция.Я много слышала что именно после второй попытки получается положительный результат,так что не переживай,всё обязательно должно получится!!!!!!

спасибо ) это вселяет надежду, что чаще после второй стимуляции Б случаются )))

 

если верующая, молитва в помощь.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Просто на кого как действует,у меня после первой стимуляции получилось,а вот у подружки в точности теми же препаратами только со второго раза,все ж индивидуальны!!!!А ты чем стимулируешься?

 

конечно может, у меня на О грудь всегда по-разному себя ведет, но иногда именно так - жутко болит. Думаю, это она! )))

Ой хоть бы это она была!!!!!Уж очень уже хочется лялю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Какие у вас тут новости))))

А я в пролете в 1 стимулир цикле похоже, но и М нет и тесты отрицат....... что то не пойму((

Про укол выше спрашивали - я колола Гонадотропин хорионический 10 тыс

О происходит после него в течении 36-48 часов. Скажу честно - после укола помирала 3 дня, низ болел ужасно(((, НО зато совулировали оба яичника, но ничего не получилось походу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, спасибо за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Просто на кого как действует,у меня после первой стимуляции получилось,а вот у подружки в точности теми же препаратами только со второго раза,все ж индивидуальны!!!!А ты чем стимулируешься?

клост+хгч+дюфастон

я первый раз на него хорошо среагировала

у меня даже 3 цикла отдыха сократились 32-27-28 дней, а то раньше было 33-35-38 и 44 могло быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и усе.....М начались мои, 1 цикл стимуляции я в пролете((. В пятницу поеду к Г - будем по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клост+хгч+дюфастон

я первый раз на него хорошо среагировала

у меня даже 3 цикла отдыха сократились 32-27-28 дней, а то раньше было 33-35-38 и 44 могло быть

А у меня было с 5 -9 ДЦ клост по 2 т в день,с 10-25 ДЦ вит Е и с 16-25 ДЦ дюф по 2 т в день и ХГЧ мне даже и не предложили,хотя я уже столь начиталась что уколы всем назначают,а мне даже не сказали да и я не знала даже про такое,но фолик сам лопнул,раз Б получилась,но только закончилась моя Б неудачно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,всем привет! Какие у вас тут новости))))

А я в пролете в 1 стимулир цикле похоже, но и М нет и тесты отрицат....... что то не пойму((

Про укол выше спрашивали - я колола Гонадотропин хорионический 10 тыс

О происходит после него в течении 36-48 часов. Скажу честно - после укола помирала 3 дня, низ болел ужасно(((, НО зато совулировали оба яичника, но ничего не получилось походу((

Спасибо за ответ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня было с 5 -9 ДЦ клост по 2 т в день,с 10-25 ДЦ вит Е и с 16-25 ДЦ дюф по 2 т в день и ХГЧ мне даже и не предложили,хотя я уже столь начиталась что уколы всем назначают,а мне даже не сказали да и я не знала даже про такое,но фолик сам лопнул,раз Б получилась,но только закончилась моя Б неудачно....

а, да вит.Е с дюфастоном )

я смотрю кому-то назначают, кому-то нет

но читала, что при ЭКО или ИИ (точно не помню) его еще несколько раз колют, чтобы там точно все прикрепилось и организм понял, что он беременный уже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, когда вы делали укол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вернулась с УЗИ. Фоликул мой так и остался 19,6 мм. Не хочет он расти. И лопаться не хочит. Девочки каким вы препаратом ХГЧ лопаете и в какой дозировке? Как думаете не поздно еще уколоть. Сегодня 17 д.ц.

не поздно, размеры хорошие у фолликула колите!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, да вит.Е с дюфастоном )

я смотрю кому-то назначают, кому-то нет

но читала, что при ЭКО или ИИ (точно не помню) его еще несколько раз колют, чтобы там точно все прикрепилось и организм понял, что он беременный уже )

Ну при ЭКО это понятно,там нужно чтоб точно было,ведь это дорогостоящая процедура и там всё отслеживается от и до...Просто мне даже про ХГЧ даже не сказали что это существует и его колют,первый раз же стимуляция была,ничего не знала,но теперь то я подкованна в этом деле,если не получится самой за пару месяцев заБ то буду опять стимулироваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на фолликулометрии 18ДМЦ , третья стимуляция...последняя. два ДФ в ПЯ 25мм, в ЛЯ 26мм, энд 12мм, укола ХГЧ 10.000ед. в прошлом цикле стимуляции дорос до 20мм

 

ноет слева, и немного справа...живот вздулся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после 3 стимуляций уже смысла нет их продолжать? Правильно я понимаю??? Да и организму надо отдохнуть от таблов будет?

Я просто уже 5 мес клостом без контрольно (спасибо Г) стимулировалась - рез не было.

Сделала лапару+гистеру и 3 мес самостоятельно пытались, теперь вот 1 стимуляция пролетела, готовлюсь ко 2. Т.е. получается, мне осталось еще 2 стимуляции, и дальнейшее уже без перспектив в плане стим???

 

останется только ИИ и ЭКО??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимулироваться клостом можно 5-6 раз в жизни

 

говорят обычно после отмены стимуляции 3 цикла, беременеют, у клоста накопительный эффект, он еще 3 месяца в организме сохраняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стимулироваться клостом можно 5-6 раз в жизни

 

говорят обычно после отмены стимуляции 3 цикла, беременеют, у клоста накопительный эффект, он еще 3 месяца в организме сохраняется

я понимаю, что нельзя-но куда ж деваться то(

Т.е. получается, что после 3 стимуляций, на ИИ+стим сразу нет смысла идти? самой лучше попытаться в теч 2-3 мес заБ? да и организм отдохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983,  останутся другие препараты, которыми можно стимулироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, останутся другие препараты, которыми можно стимулироваться.

которые при эко используются и стоят половину стоимости эко? тогда мне кажется сразу на эко проще, чем выкидывать деньги на ветер, там хоть шансов больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю, что нельзя-но куда ж деваться то(

Т.е. получается, что после 3 стимуляций, на ИИ+стим сразу нет смысла идти? самой лучше попытаться в теч 2-3 мес заБ? да и организм отдохнет

Да, потом 3 месяца самой пытаться, организм отдохнет и эффект от клоста еще сохранится. а уколы ХГЧ можно и так делать для того чтобы лопнул фолликул

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983,  ну у нас, допустим, ЭКО выходит 180.000 руб., а лекарства для стимуляции 25.000. Тут каждый решает сам

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при ЭКО это понятно,там нужно чтоб точно было,ведь это дорогостоящая процедура и там всё отслеживается от и до...Просто мне даже про ХГЧ даже не сказали что это существует и его колют,первый раз же стимуляция была,ничего не знала,но теперь то я подкованна в этом деле,если не получится самой за пару месяцев заБ то буду опять стимулироваться...

удачи )

но нам тоже надо, чтобы эффект был, стимуляция конечно не такая сильная как при ЭКО, но стимуляция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...