Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Прости за любопытство. Почему неудачно?

На сроке 28 недель моя малышка не вытерпела и родилась,но не смогла выжить,т.к.в роддоме нету достойного оборудования для таких маленьких,городок маленький,ближайший краевой перинатальный центр за 200 км,но туда бы мы тоже не успели,т.к.была угроза моей жизни из-зи сильно высокого давления(180/140).моя история в темке тут,если кому интересно побее подробно почитайте... http://www.babyplan.ru/forums/topic/35419-pozdnij-vykidysh-kak-perezhit-i-snova-zaberemenet/page__st__780

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@sova@, я тоже с вами жду, но ничего не крутит! Переживаю, может не подошел!?

у меня в прошлом цикле тоже не крутило но овуляция была, все индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, и я тихонечко поздравляю!

 

А через сколько должна быть овуляция? Что-то нет у меня признаков! Укол был вчера утром! Что-то я очкую!

Не очкуй))) У меня была вечером следующего дня, колола утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я тоже с вами жду, но ничего не крутит! Переживаю, может не подошел!?

В смысле не подошел?

 

На сроке 28 недель моя малышка не вытерпела и родилась,но не смогла выжить,т.к.в роддоме нету достойного оборудования для таких маленьких,городок маленький,ближайший краевой перинатальный центр за 200 км,но туда бы мы тоже не успели,т.к.была угроза моей жизни из-зи сильно высокого давления(180/140).моя история в темке тут,если кому интересно побее подробно почитайте... http://www.babyplan....t/page__st__780

Понимаю! Сама товаришь по несчастью. Только я ребенка потеряла на 25-26 неделе. не спасли в реанимации(((

Девочки сейчас звонила моя врач, сказала если этот цикл пролетный, то в следующем цикле без стимуляции пробуем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот думаю, если 2 цикл будет пролетный - может 3 попробывать с ИИ еще?? Это ведь увеличит шансы? Как думаете? Просто после 3 стим по любе надо перерыв делать....так мож 3-ю все таки с ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но чует мое сердце, настучат мне сейчас по мозгам за то, что я "была с мужем" и после положенного. Мол, в овуляцию поигрались, а потом "покой" на две недели. А мне, конечно, говорили, что от мужа подальше держаться, но не говорили, что это до самых родов следующего цикла. Я сначала "паузу повыдерживала", а потом мы немного того, но чуть-чуть совсем.

А мне про половой покой Г не говорила. И мы себе ни в чем не отказывали... Только аккуратнее были и все(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, в смысле, вдруг не лопнет, или дозировку больше надо, фиг его знает!

Изменено пользователем tosha29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот думаю, если 2 цикл будет пролетный - может 3 попробывать с ИИ еще?? Это ведь увеличит шансы? Как думаете? Просто после 3 стим по любе надо перерыв делать....так мож 3-ю все таки с ИИ?

 

Мне врач с 1-го цикла стим-ю с ИИ хотела назначить, но вышло, что ХГЧ перед выходными кололи (но я только рада, изначально не хотела ИИ). Но я точно знаю, что некоторые врачи совсем не верят в ИИ (особенно если шеечный фактор отсутствует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот думаю, если 2 цикл будет пролетный - может 3 попробывать с ИИ еще?? Это ведь увеличит шансы? Как думаете? Просто после 3 стим по любе надо перерыв делать....так мож 3-ю все таки с ИИ?

Я тоже так планирую если не поучится ничего. Врач поддержала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я вот думаю, если 2 цикл будет пролетный - может 3 попробывать с ИИ еще?? Это ведь увеличит шансы? Как думаете? Просто после 3 стим по любе надо перерыв делать....так мож 3-ю все таки с ИИ?

шансы однозначно увеличатся. Я вот в этом цикле с ИИ, т.е. это главная у мня процедура, а стимуляция в качестве приложения )) т.к. своя О есть. Т.е. ИИ повышает шансы для стимуляции, а стимуляция для ИИ ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просто 1 труба только проходима, а вторая извитая вся....это ж надо еще и поймать, чтобя О была с нужной стороны((, а еще мой Г не делает ИИ, они там только операции делают....значит нужно будет искать где сделать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне про половой покой Г не говорила. И мы себе ни в чем не отказывали... Только аккуратнее были и все(((

Мне узистка говорила, а непосредственно врач - нет, она мне командовала, когда нужно, а когда "не нужно" - только до овуляции говорила пару дней, чтоб "накопилось", а про после ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или с этого цикла уже попробывать.......вдруг О будет в 3-ем не в том Я....короче, задумалась я что то......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, если найдешь врача, который сделает, почему бы нет! И ты будешь спокойна, что сделала все возможное для благоприятного исхода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне узистка говорила, а непосредственно врач - нет, она мне командовала, когда нужно, а когда "не нужно" - только до овуляции говорила пару дней, чтоб "накопилось", а про после ничего.

Вот и мне то же самое. Я и удивилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня обе трубы извиты, но проходимы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или может мне какой-нибудь термоядерный укол нужен,по-видимому мне укол этот как слону дробина! )))))) обычно овуляция у меня не проходит не замеченной, укол был вчера утром, а позывных все нет!

Изменено пользователем tosha29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мне врач с 1-го цикла стим-ю с ИИ хотела назначить, но вышло, что ХГЧ перед выходными кололи (но я только рада, изначально не хотела ИИ). Но я точно знаю, что некоторые врачи совсем не верят в ИИ (особенно если шеечный фактор отсутствует)

эх, если бы врачи знали всё о нас, нас бы таких не было. Кто может знать, почему мы не Б, кто знает, есть шеечный фактор или нет, проба Шуварского один раз так покажет, другой - так, поэтому от нее уже многие страны и в том числе наши мед. центры давно отказались! Поэтому, пытка - не пытка, а попробовать надо, тем более, если лечить больше нечего.

 

у меня просто 1 труба только проходима, а вторая извитая вся....это ж надо еще и поймать, чтобя О была с нужной стороны((, а еще мой Г не делает ИИ, они там только операции делают....значит нужно будет искать где сделать...

а на лапару не отправляли, мне кажется, не станут делать ИИ, хотя если нужную сторону подгадать, вполне возможно, что и сделают.

 

Пардон, попытка - не пытка ))) заболталась! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, если бы врачи знали всё о нас, нас бы таких не было. Кто может знать, почему мы не Б, кто знает, есть шеечный фактор или нет, проба Шуварского один раз так покажет, другой - так, поэтому от нее уже многие страны и в том числе наши мед. центры давно отказались! Поэтому, пытка - не пытка, а попробовать надо, тем более, если лечить больше нечего.

 

а на лапару не отправляли, мне кажется, не станут делать ИИ, хотя если нужную сторону подгадать, вполне возможно, что и сделают.

 

Пардон, попытка - не пытка ))) заболталась! )

они мне там и делали лапару и гистеру, много чего исправили на лапаре и спайки, и Я резекцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29,  значит, пока рано. У меня через 38 часов процесс пошел )

 

 

они мне там и делали лапару и гистеру, много чего исправили на лапаре и спайки, и Я резекцию

тьфу, точно, ты же выше писала, просто пока не запомнила всех )) ну а трубы получается на лапаре нельзя подправить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, значит, пока рано. У меня через 38 часов процесс пошел )

 

тьфу, точно, ты же выше писала, просто пока не запомнила всех )) ну а трубы получается на лапаре нельзя подправить?

нет, нельзя((, они много спаек убрали, у меня левая проходима, но сильно извита, а правая не проходима((. перекрестно бывает конечно, но редко, поэтому я только на левую надеюсь

 

просто думаю, известно более менее с какой стороны О будет уже ближе к финишу, т.к. на клосте хорошо у меня растут и лопаются при 10 тыс хгч, если искать где ии сделают, это геморой конечно....из 1 болн в другую носиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня кажись началось. Сильно тянет поясницу и яичники, появились выделения. А я блин на работе и муж тоже(((( Хоть отпрашивайся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня кажись началось. Сильно тянет поясницу и яичники, появились выделения. А я блин на работе и муж тоже(((( Хоть отпрашивайся ;)

ну до вечера время есть)))))) ты только не нервничай )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, в смысле, вдруг не лопнет, или дозировку больше надо, фиг его знает!

а сколько ты колола? Одна гиня мне сказала уколоть 10000 ме, а другая сказала и 5000 ме. хватило бы. Вот и думай... Я вчера вколола 10000 ме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже вколола 10000ед, это полная овуляторная доза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...