Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

и я 10 колола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну до вечера время есть)))))) ты только не нервничай )

стараюсь нервы свои сдерживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уколоть ХГ в начале цикла, это поможет лопнуть персистентный фолликул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какие-то странные ощущения. Две недели назад я б сказала, что это овуляция: тянут оба яичника, то сразу, то по-очереди, отстреливает в ягодицу (прямо сейчас - преимущественно левую) и даже в ногу, и нога даже слегка немеет.

Как насчет повторной (если не третьей) овуляции на 29й д.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  не, повторной не может быть )) отстреливает в ногу обычно киста, но может это Б )) мы же не знаем ее признаки, у всех они разные!

Изменено пользователем *Инна*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если уколоть ХГ в начале цикла, это поможет лопнуть персистентный фолликул?

Я б тут посоветовалась с врачом. Вряд ли будет плохо от "дозы" ХГЧ, но вот можно ли так влиять на персистентный - я не знаю.

 

balaustapunica, не, повторной не может быть )) отстреливает в ногу обычно киста, но может это Б )) мы же не знаем ее признаки, у всех они разные!

Киста чего? Какого-нибудь желтого тела?

"Повторной" это я имела в виду, что еще один какой-нибудь шальной фолликул мог подрасти и лопнуть. У меня ж один партизан уже нарисовался к овуляции доминанта. Доминант лопнул, а партизана мы не отслеживали.

Б быть не может - вчера хгч был меньше 1,2. Я на эту тему уже поревела.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  да хз, просто я когда а госпитале лежала, мне врач говорил, что если отдает с ногу, то это может быть киста и если при ходьбе больно - тоже. Но у меня тогда и вообще никогда не было кисты, болело и отстреливало в ногу всего лишь само ЖТ. Сейчас в лютеиновой фазе О никак не может быть, сейчас уже совсем другие гормоны на сцене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, А почему оно сегодня началось? Если это киста, то она ж кистой не сегодня рано утром со звонком будильника стала.

Или это от того, что я перепсиховала перенервничала?

И почему она бегает слева направо?

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вот и мой второй цикл на Менопуре пролетный монстры пришли.....правда цикл затянулся на 3 дня,не знаю почему. Завтра иду к Г посмотрим,какую схему назначит. Тоже хочу спросить про ИИ, знаю делают в клинике ЭКО содейстивие,это тем кто Москвички....Сил больше нет, ведь у меня 5 лет назад было две Б на клосте и обе с первого же цикла.......а сейчас уже год стимулируюсь с перерывами правда и ничего......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я столкнулась с проблемой - что не хотят делать ИИ, если стимулир не у них.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, А то что ты стимулируешься обязательно говорить?

 

Я например ИИ без стимуляции делала, прдыдущий Г назначал, давно

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но там же и укол делаешь ,после кот в течении 36ч О происходит. Мож я что не понимаю ,но думаю что разница есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, А то что ты стимулируешься обязательно говорить?

 

Я например ИИ без стимуляции делала, прдыдущий Г назначал, давно

А где делала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас в репромед позв, сказали, что обязат на прием, анализы, узи - все у них!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CASNPAVL, в центре планирования. Я из Архангельска.

 

Olesya1983, так сложно все, наверное чтоб не ковырялись. где дешевле, а все в одном месте. Я когда делала, 1500 стоило, а в другой клинике оказалось 350р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, изловчиться бы и самой себе впрыснуть из шприца...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, изловчиться бы и самой себе впрыснуть из шприца...

))))), это точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику Внутриматочная инсеминация в естественном цикле стоит 11тр в стимул..15 тр...можно прийти к ним и все сделать даже если стимулировались в др месте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Olesya1983, меня тоже посещала уже такая мысль...вобщем нужен нам не только акку-чек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику Внутриматочная инсеминация в естественном цикле стоит 11тр в стимул..15 тр...можно прийти к ним и все сделать даже если стимулировались в др месте...

а где нах-ся???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в клинику Внутриматочная инсеминация в естественном цикле стоит 11тр в стимул..15 тр...можно прийти к ним и все сделать даже если стимулировались в др месте...

 

Девочки, за что такие цены? как проходит все? С очисткой биоматериала? может мне не то ИИ делали, где сейчас наблюдаюсь, оно и 1000 не стоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за что такие цены? как проходит все? С очисткой биоматериала? может мне не то ИИ делали, где сейчас наблюдаюсь, оно и 1000 не стоит.

проходит или со стимуляцией или без.

отслеживают по узи ДФ, и соотв. О , потом очищают сперму мужа и потом делают тебе вливание - обычно 2-3 раза. за это все и берут такую сумму

 

Позвонила в клинику Внутриматочная инсеминация в естественном цикле стоит 11тр в стимул..15 тр...можно прийти к ним и все сделать даже если стимулировались в др месте...

так где нах-ся или хоть тел???? в инете забила - не выдал такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была я сегодня на узи 9 дц, первая стимуляция клостиком, результат узи: в ПЯ дом.фолликул 14 мм, в ЛЯ много мелких до 7 мм,мультифолликулярный. Эндометрий 4 мм, врач сказал что эндометрий еще подскочит к овуляции, ничего для него не назначил. Как думаете, это нормальный результат? следущее узи на 12 дц вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, фоллик 14 мм мне кажется это нормально. а вот эндометрий маловат, он медленно на клосте растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik,  мне тоже кажется что эндик маловат. Хоть ананасов покушайте :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...