Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica, отпишись что врач скажет про низкую БТ (базальная температура), я вот завтра иду на прием, тоже буду ее мучить этим вопросом.

А еще у меня такое ощущение что уже фолликулы растут, остатки клостика, а сегодня только 5дц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Инна*, А почему оно сегодня началось? Если это киста, то она ж кистой не сегодня рано утром со звонком будильника стала.

Или это от того, что я перепсиховала перенервничала?

И почему она бегает слева направо?

я, к сожалению, не могу ответить на эти вопросы :(

 

Девочки всем привет! Вот и мой второй цикл на Менопуре пролетный монстры пришли.....правда цикл затянулся на 3 дня,не знаю почему. Завтра иду к Г посмотрим,какую схему назначит. Тоже хочу спросить про ИИ, знаю делают в клинике ЭКО содейстивие,это тем кто Москвички....Сил больше нет, ведь у меня 5 лет назад было две Б на клосте и обе с первого же цикла.......а сейчас уже год стимулируюсь с перерывами правда и ничего......

Менопур тоже хороший препарат, особенно если свой ЛГ хромает, он содержит ФСГ и ЛГ. Сколько фолликов выросло на нем? По поводу ИИ, я наблюдаюсь в Центре планирования семьи на Севастопольском, тут же и ИИ сделали, меня направили сюда из жк, но можно и платно, сама процедура здесь дорого стоит, я считаю, 24 тыс., независимо стимулированный цикл или нет, смотрела в платных клиниках - там в среднем 15 тыс. Если цикл стимулированный, то просто сам покупаешь еще лекарства, а за ИИ фиксированная цена.

 

а я столкнулась с проблемой - что не хотят делать ИИ, если стимулир не у них.....

в принципе, это правильно, один врач должен следить за твоими фолликами и временем вливания, как это будут делать в разных клиниках, я не представляю.

 

Venus Marina, изловчиться бы и самой себе впрыснуть из шприца...

да, только надо еще и центрифугу дома иметь - для обработки спермы ))

 

Девочки, за что такие цены? как проходит все? С очисткой биоматериала? может мне не то ИИ делали, где сейчас наблюдаюсь, оно и 1000 не стоит.

очистка и подпитка спермы обязательна. Мне кажется, очень дешево что-то, у вас конечно не московские цены , наверно, но и не настолько, мне кажется.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik, мне тоже кажется что эндик маловат. Хоть ананасов покушайте :)

Ананасами я уже закупилась, надеюсь поможет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, 6500 она мне сказала, я и уколола! Подожду до утра, может начнут там " шевелиться"!

Изменено пользователем tosha29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проходит или со стимуляцией или без.

отслеживают по узи ДФ, и соотв. О , потом очищают сперму мужа и потом делают тебе вливание - обычно 2-3 раза. за это все и берут такую сумму

 

 

так где нах-ся или хоть тел???? в инете забила - не выдал такой

Проспек мира метро вднх Набери ЭКО содейтсвие
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  очистка и подпитка спермы обязательна. Мне кажется, очень дешево что-то, у вас конечно не московские цены , наверно, но и не настолько, мне кажется.

 

У нас не чистят, вот видимо и цены такие.

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, У меня что на клосте,что на Менопуре всегда один фолик выростает...Первый цикл на Менопуре был вообще пролетный,ничего даже не выросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была я сегодня на узи 9 дц, первая стимуляция клостиком, результат узи: в ПЯ дом.фолликул 14 мм, в ЛЯ много мелких до 7 мм,мультифолликулярный. Эндометрий 4 мм, врач сказал что эндометрий еще подскочит к овуляции, ничего для него не назначил. Как думаете, это нормальный результат? следущее узи на 12 дц вечером.

 

а мне для роста эндика прописала врач еще прогинову и курантил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, курантил это таблетки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую завтра поговорить с врачом пусть назначает схему стимуляции,а я с этой схемой пойду в ЭКО клинику на прием к Г которая будет проводить ИИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, у меня такие боль при внематочной были. У меня после М через неделю резкая боль была, на скорой привезли с ампендецитом, а оказалась внематочная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Скажи,а после ИИ какой был результат?,

 

*Инна*, Скажи,а после ИИ какой был результат?,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, курантил это таблетки?

 

ага,он улучшает микроциркуляцию крови и прописывают при плацентарной недостаточности беременным

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, у меня такие боль при внематочной были. У меня после М через неделю резкая боль была, на скорой привезли с ампендецитом, а оказалась внематочная.

Была бы внематочная, хгч на 12 дпо (он же 29 д.ц.) показал хоть какую-нибудь двузначную цифру, а не "менее 1,2". Это динамика плохо идет при ВБ, но поначалу-то что-то есть. А у меня нет.

 

balaustapunica, отпишись что врач скажет про низкую БТ, я вот завтра иду на прием, тоже буду ее мучить этим вопросом.

Врач пока не отзванивалась, видимо, завтра уже будем общаться.

 

*Инна*,

да, только надо еще и центрифугу дома иметь - для обработки спермы ))

Приспособим аэрогриль какой-нибудь или блендер с насадкой-миксер. Или пылесос. Всего-то делов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была бы внематочная, хгч на 12 дпо (он же 29 д.ц.) показал хоть какую-нибудь двузначную цифру, а не "менее 1,2". Это динамика плохо идет при ВБ, но поначалу-то что-то есть. А у меня нет.

 

 

Врач пока не отзванивалась, видимо, завтра уже будем общаться.

Давай не думать о плохом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Скажи,а после ИИ какой был результат?

результат только предстоит узнать, я в этом цикле сделала ИИ, сегодня 8 ДПО.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы перед повторной попыткой стимуляции на УЗИ ходите?

да, на 5-ый день ходила, как и в первый раз
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела свое старое узи, когда у меня была своя овуляция, то тогда у меня на 9 дц эндик был 6 мм, на 13 дц 12 мм, а на 15 дц уже 14 мм сразу после овуляции. Так что думаю, может мои 4 мм еще доростут до овуляции, с помощью ананаса... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела свое старое узи, когда у меня была своя овуляция, то тогда у меня на 9 дц эндик был 6 мм, на 13 дц 12 мм, а на 15 дц уже 14 мм сразу после овуляции. Так что думаю, может мои 4 мм еще доростут до овуляции, с помощью ананаса... ;)

 

Главное верить, и все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принцип действия Клоста в том, что он наращивает фоллики засчет уменьшения гормонов эстрогенов, а эстрогены напрямую отвечают за рост эндометрия, поэтому при стимуляции клостом обязательно назначение препаратов для роста эндометрия.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, еще б подобрать то, что поможет эндику. В этом цикле хочу у Г попросить что то другое, прогинова на меня не подействовала как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тут посоветовалась с врачом. Вряд ли будет плохо от "дозы" ХГЧ, но вот можно ли так влиять на персистентный - я не знаю.

 

 

Киста чего? Какого-нибудь желтого тела?

"Повторной" это я имела в виду, что еще один какой-нибудь шальной фолликул мог подрасти и лопнуть. У меня ж один партизан уже нарисовался к овуляции доминанта. Доминант лопнул, а партизана мы не отслеживали.

Б быть не может - вчера хгч был меньше 1,2. Я на эту тему уже поревела.

Вроде должно быть так: если доминантный лопается, остальные все сдуваются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  отпишись что врач скажет про низкую БТ, я вот завтра иду на прием, тоже буду ее мучить этим вопросом.

А еще у меня такое ощущение что уже фолликулы растут, остатки клостика, а сегодня только 5дц

 

Я врача мучала про низкую БТ (базальная температура), точнее двух, у меня в последнем цикле БТ только хорошая. Так одна сказала - особенность организма такая, а вторая сказала с такими графиками об О и речи быть не может, хотя узи подтверждает ее наличие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результат только предстоит узнать, я в этом цикле сделала ИИ, сегодня 8 ДПО.

жду вместе с тобой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принцип действия Клоста в том, что он наращивает фоллики засчет уменьшения гормонов эстрогенов, а эстрогены напрямую отвечают за рост эндометрия, поэтому при стимуляции клостом обязательно назначение препаратов для роста эндометрия.

А вот у меня в этом цикле без эстрогеновой поддержки эндометрий чудесный вырос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...