Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica,  получается 2 подряд было стимуляции и теперь сказали отдыхать? Кстати, я тоже знаю, что многие беременеют именно после стимулированных циклов, ты будешь в их числе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CASNPAVL, на 12й ДПО.

Я не верю в чудеса, что на 12й день 1, а на 14й - уже мильён. Хоть бы пятачок был.

 

*Инна*, Мы вообще хотели 3 подряд сделать, но врачули мои перетерли между собой и решили, что лучше мною не рисковать, я им еще пригожусь, поэтому отправили меня на отдых с новопасситом. Про Б на отмене я знаю, потому сразу и спросила: а отслеживать узи будем? Нет, говорит, не будем тебе ни в попу градусником, ни в писю датчиком лазать.

В общем, как Господь положит, так и будет. Случится волшебство, так случится, не случится - будем думать дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Ну так сдай еще разок и все окончательно будет ясно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые! Грусть тоска меня накрывает! Стимулируюсь второй цикл подряд, раньше в первой половине цикла я всегда ощущала какие либо боли и покалывания. Г сказал что такие боли могут быть из за того, что яицеклетка созревает, а вот в этом цикле совсем нет никаких ощущений. В прошлом цикле одна таблетка клоста не подействовала, в этом цикле пью две таблетки. Что же получается снова не помогло? На УЗИ в пятницу, а у меня такое отчаянье.

я обычно тоже чувствую "созревание" ЯК, а в этом стимулированном цикле ну вообще глухо было, тоже думала, может не взяло, ан нет 5 красавчиков нарисовались, причем все в одном яичнике, как можно не почувствовать 5 шаров, для меня до сих пор загадка ))) так сто не переживай раньше времени.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, А вы чем стимулировались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, 4 или все же 0,4?)))

гиги, ну конечно 0,4, просто я всегда этот ноль отбрасываю для себя ))

 

*Инна*, А вы чем стимулировались?

я стимулировалась Гоналом с 3 по 7 дц по 75 МЕ.

 

Ко мне можно на ты ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно тоже чувствую "созревание" ЯК, а в этом стимулированном цикле ну вообще глухо было, тоже думала, может не взяло, ан нет 5 красавчиков нарисовались, причем все в одном яичнике, как можно не почувствовать 5 шаров, для меня до сих пор загадка ))) так сто не переживай раньше времени.

спасибо большое за поддержку, надеюсь что зря расстраиваюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Он так и называется? А сколько он стоит? и сколько его нужно колоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Была я сегодня на узи 9 дц, первая стимуляция клостиком, результат узи: в ПЯ дом.фолликул 14 мм, в ЛЯ много мелких до 7 мм,мультифолликулярный. Эндометрий 4 мм, врач сказал что эндометрий еще подскочит к овуляции, ничего для него не назначил. Как думаете, это нормальный результат? следущее узи на 12 дц вечером.

да, эндик маловат, но еще подрастет, у меня такой же примерно был, но мне назначали прогинову и дивигель

Проспек мира метро вднх Набери ЭКО содейтсвие

спасибо-посмотрю))

а мне для роста эндика прописала врач еще прогинову и курантил

так курантил вроде для разжижения крови? или я путаю что то? простоя его тоже пила

 

*Инна*, еще б подобрать то, что поможет эндику. В этом цикле хочу у Г попросить что то другое, прогинова на меня не подействовала как то.

попробуй мазать дивигель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пожалуйста, подскажите, надо уже готовиться к следующей стимуляции? Я так понимаю что с этой пролет? Сегодня 11 ДПО (10 по графику, но овуля ночью была) Сегодня БТ (базальная температура) упала. Завтра сдам ХГЧ, конечно, но что-то не верится уже ни во что. Единственное на что есть надежда - на имплантацию, и только из-за пары капель крови вчера перед сном..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, ты погоди. "Готовиться" - ботинки начищать что ли? Пока месячные не пришли, беременность в разгаре. Я, вон, тоже еще беременная, хотя и хгч единица.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я клинику эко содействие - да, цены там приемлимые. ИИ стоит 15 тыс. А по поводу эко с гарантией - тоже интересно 3 попытки 100 тыс........ вот и задумаешься тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  Ты молодец:) Да что-то я раскисла совсем. Вроде головой то понимаю что это только первая стимуляция.. Но не думала что будет так тяжело морально. Просыпаешься с утра, в попу градусник и молишься чтобы БТшка не упала, а потом с замиранием сердца смотришь.. Симптомы ищешь, дни считаешь..

Какие же вы девочки молодцы!!! Буду брать с вас пример! Надо научиться реагировать на все спокойнее и не терять надежду:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрела я клинику эко содействие - да, цены там приемлимые. ИИ стоит 15 тыс. А по поводу эко с гарантией - тоже интересно 3 попытки 100 тыс........ вот и задумаешься тут...

Я поглядела и чё-то тоже задумалась. Что-то как-то захотелось съездить пожить в Москву на месяцок-другой. Интересно, у нас в СПб есть похоже интересное. Так-то клиник с эко у нас вагон и маленькая тележка, а вот чтобы и цены приемлемые, и отношение, и т.п.

Хотя ладно, я то что...

 

balaustapunica, Ты молодец :) Да что-то я раскисла совсем. Вроде головой то понимаю что это только первая стимуляция.. Но не думала что будет так тяжело морально. Просыпаешься с утра, в попу градусник и молишься чтобы БТшка не упала, а потом с замиранием сердца смотришь.. Симптомы ищешь, дни считаешь..

Какие же вы девочки молодцы!!! Буду брать с вас пример! Надо научиться реагировать на все спокойнее и не терять надежду

ты что думаешь, я не псих? Я такой псих, какого поискать надо. Я две недели с ума сходила. И что я сразу новопасситом не запаслась? Три таблеточки в день - нормально.

В аптеке сегодня чудесное название у лекарства высмотрела: валериаНАХель (капслок мой, у них все одинаковыми буквами). Очень правильное название, жаль, что не таблеточки, а капли не захотела возиться

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а что с первого тоже пьют клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку на клинику Содействие, девочки! Если сейчас 3 стимуляции не беременеем, то летом на эко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все же решила простимулир 3 раза у себя в клинике, потом перерыв-отдых, а потом наверное в эко содействие на ИИ пойду, попрубую все же....., если нет, то и эко там делать...., как раз оценю ситуацию клинике, что там и как пока ии буду делать. очень заманчиво 100 тыс - 3 попытки ,ну пусть еще на каждую по 60 тыс на лекарства, но все равно приемлимо!

 

тем более, что если неудача(((( - 80 тыс возвращают......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica,  Хорошее название! :)) наверное, хорошо помогает! Новопассит нужно купить, а то валерьянка не помогает нифига.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, а что с первого тоже пьют клост?

Почему нет? Схема "5-9" - это классика, а сейчас многие врачи приходят к попыткам сдвинуть начало приема. Видишь, в прошлом цикле мы были на классической схеме, эндометрий рос тихонечко даже с поддержкой прогоновой, да и фолликул с трудом к 17му д.ц. дотянул до 16,8 и лопнул от Прегнила.

А тут мы с 1го по 5й потаблетились, а на 11й день у нас и доминант был виден, и эндометрий оказался почти по норме, а на 14й д.ц. и вообще хорошо вырос, и фолликул хороший получился. Все, в общем, хорошо получилось, самой малости не хватило - непосредственно Беременности.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, У меня сегодня просто 1-ый день. Вообще в этот цикл раньше хочу начать принимать клост, только страшно, вдруг там киста какая, на УЗИ только завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки началась и моя первая стимуляция,второй день уже!!!!

у КОГО НИБУДЬ БОЛЕЛА ГОЛОВА ПРИ ЭТОМ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, моя самая-самая первая стимуляция была по схеме то ли 2-6, то ли 3-7, так что по результатам завтрашнего УЗИ вполне можно начать раннюю стимуляцию.

 

Рената777, не удивлюсь, если у тебя голова болит или из-за переживаний по поводу стимуляции, или банально из-за погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Он так и называется? А сколько он стоит? и сколько его нужно колоть?

называется Гонал-Ф, 1 укол по 75 МЕ стоит 1050 р., мне назначили 5 таких уколов с 3 по 7 ДЦ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты наверное права,скорее всего это из за переживаний(((

Изменено пользователем Рената777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки началась и моя первая стимуляция,второй день уже!!!!

у КОГО НИБУДЬ БОЛЕЛА ГОЛОВА ПРИ ЭТОМ?

поздравляю! Пусть принесет положительный результат в виде громко кричащего малыша!

А голова, даже при моей хронической мигрени, в этот раз не болела, ТТТ! А вообще от гормонов может болеть, это точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...