Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

*Инна*,спасибочки пусть этот комок счастья будет у нас у всех :tectik:

Изменено пользователем Рената777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрка-пулеметчица, подожди, не кипишуй, вот сегодня сдашь ХГЧ, от этого и будешь плясать. На счет того, что эмбрион патологический, поэтому типа не приживается, лично мое мнение - херня, сколько бы сейчас людей осталось без детей, если бы никто не сохранялся на ранних сроках, каждая вторая сохраняет и борется за свое дитя, и рождаются у них здоровые дети!

По поводу твоего подсчета дней, что-то не поняла, лопание фоллика - это и есть овуляция, и если после лопания фоллика прошло 14 дней, то это и есть 14 ДПО, как-то так.

Не поняла - я вроде так и писала, что 14 ДПО или 14-15 день после лопания. У меня после укола просто день ничего не происходило. Начались шевеления только на второй день вечером, даже ношпу пила.

 

Я ушла до 12 сдать кровь. Ааааа....

 

У меня грудь сегодня слегка сдулась и меньше болит, как обычно перед мес происходит.. Выделения бежевые так и мажут с утрожестаном, пока он выходит. А БТ (базальная температура) выше стала))) Тес толосатый ни меньше ни больше. Как вчера. К врачу не пойду, посмотрим, что скажет ХГЧ и решим. Мысленно готовлюсь ко второй стим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысленно готовлюсь ко второй стим.

 

Даже не думай. Мы ждем чих!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач всегда говорила,пока настоящие месики не пойдут ничего не отменят.....

не отменят или не отменять???

 

Спасибо за наводку на клинику Содействие, девочки! Если сейчас 3 стимуляции не беременеем, то летом на эко

Аналогично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  Удачи тебе с ХГЧ! Держу за тебя кулачки@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  и опять в 9 вечера только будет готов результат? Ой, как бы дождаться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Нюрка-пулеметчица, всё наше беременное сообщество затаило до вечера дыхание :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну как? Есть у кого результаты хорошие? У меня пролетный цикл стимуляции. Вчера поревела...ну и скоро с новыми силами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, затаили дыхание на Нюрку-пулеметчицу

 

Девочки, ну как? Есть у кого результаты хорошие? У меня пролетный цикл стимуляции. Вчера поревела...ну и скоро с новыми силами.

Кровь смотрела? Тесты все бракованные продаются. Небракованные раскупили до нас и хвастаются ими в галерее бэбиплана.

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, ты по тестам на 10-11 ДПО решила, что пролет? тогда рано еще

Изменено пользователем Venus Marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай Бог!

Оченьхочумалыша, ты по тестам на 10-11 ДПО решила, что пролет? тогда рано еще

Да я вот смотрю у многих уже тесты во всю показывают слабые полоски. А у меня даже намека малейшего нету. Завтра пойду сдам хгч, потому что врач сказал надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, Хорошее название! :)) наверное, хорошо помогает! Новопассит нужно купить, а то валерьянка не помогает нифига.

вот-вот, что-то валерьянка не действует нифига
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, у многих показывают. но не у всех же. Анализ ХГЧ все же точнее даст ответ. А мы за тебя подержим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, про тесты, шутка 5 баллов! :D"все уже украдено до нас....!"

Изменено пользователем tosha29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, про тесты, шутка 5 баллов! :D"все уже украдено до нас....!"

:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!Я с узи,11дц!!!Я просто в шоке...В правом яичнике ДФ 20х11 и ДФ 21х13...а эндик всего 6мм и соответствует первой фазе...как думаете при таких размерах ДФ овуля скоро? Позвонила врачу она сказала увеличить дивигель до 6 пакетиков в день(6 грамм!!!!!!) и пить курантил. Придти на узи через 2 дня и если фолики не лопнут и эндик подрастет,то назначит укол хгч...Но я вот думаю может не слушать врача и сегодня хгч вколоть...ведь через 2 дня фолики уже по 25 мм могут быть...ничего не понимаю,сижу не знаю что делать...И как думаете,может оставить дивигель как естб(2 пакетика в день) а добавить прогиновы 2 таблетки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо сделать как врач сказал, я думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица :kulachki: :kulachki: :kulachki: дай Бог!

 

Да я вот смотрю у многих уже тесты во всю показывают слабые полоски. А у меня даже намека малейшего нету. Завтра пойду сдам хгч, потому что врач сказал надо.

Вот-тот.. И я тоже завтра пойду утром ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, станут 25 - это нормально. 35 - хреново, а 25-26 нормально, нам подойдет.

С дивигелями-прогиновами, пожалуй, не надо самодеятельности. К тому же размер эндометрия в момент овуляции еще не важен, эндометрий нужен зернышку для прикрепления, а прикрепляться он будет через несколько дней после овуляции.

В крайнем случае, помажь живот ананасом и тыквой. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Venus Marina, спасибо :kulachki:. Я то конечно в глубине души еще надеюсь :malicious:)))))

Julietta86 удачи тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Я думаю завтра вечером уже пришлют результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалыша, Спасибо! И тебе удачи:) Я утром пойду чтобы вечером результат узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки интересно можно параллельно со стимуляцией пойти на сеансы гинекологического массажа???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-тот.. И я тоже завтра пойду утром ))

и я с вами!

 

девочки интересно можно параллельно со стимуляцией пойти на сеансы гинекологического массажа???

мне категорически запретила врач- риск внематочной Изменено пользователем guzya555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

guzya555,  будем ждать вместе результа:)))

 

удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!Я с узи,11дц!!!Я просто в шоке...В правом яичнике ДФ 20х11 и ДФ 21х13...а эндик всего 6мм и соответствует первой фазе...как думаете при таких размерах ДФ овуля скоро? Позвонила врачу она сказала увеличить дивигель до 6 пакетиков в день(6 грамм!!!!!!) и пить курантил. Придти на узи через 2 дня и если фолики не лопнут и эндик подрастет,то назначит укол хгч...Но я вот думаю может не слушать врача и сегодня хгч вколоть...ведь через 2 дня фолики уже по 25 мм могут быть...ничего не понимаю,сижу не знаю что делать...И как думаете,может оставить дивигель как естб(2 пакетика в день) а добавить прогиновы 2 таблетки????

может, и не хорошо я сейчас скажу, и во всем надо слушаться врача, но я бы не раздумывая вколола именно сегодня ХГЧ. И так поступила бы именно по совету своего врача, потому что я вколола ХГЧ, когда ДФ у меня были как раз 19-21 мм! И через 38 часов они у меня лопнули. Это хорошо, если они у вас сами лопнут, а если не лопнут? дорастут до крайнего размера 25 мм и начнут персистировать, т.к. выброса ЛГ не хватить. Я бы не стала рисковать. А по поводу 6 табл. не вижу причины не пить.

 

девочки интересно можно параллельно со стимуляцией пойти на сеансы гинекологического массажа???

ну конечно нет! Более того, после курса гин. массажа еще 2 месяца рекомендуют не планировать, т.к. высок риск ВБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...