Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

нет. большинство мнений, что хгч не зависит от наполнения желудка))))

эх)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а вот если хгч не на голодный желудок сдавать( кофе за 2ч до), сильно анализ меняется?

По-моему, надо предупреждать, что не натощак. Там вроде тогда нормы пододвигаются. У меня, по крайней мере, спрашивали все разы.

 

 

Всем привет! :reverans: Я к вам, девочки. Вместе все-таки веселее ждать дня Х.

Привет! Проходи, располагайся. Велкам ту клаб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunichka,  Удачи тебе и // !!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. большинство мнений, что хгч не зависит от наполнения желудка))))

Вот от секса накануне точно не зависит :confusion: Я читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunichka, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки началась и моя первая стимуляция,второй день уже!!!!

у КОГО НИБУДЬ БОЛЕЛА ГОЛОВА ПРИ ЭТОМ?

у меня не было. Хотя я очень чувствительна на изменения погоды и тд.

Не поняла - я вроде так и писала, что 14 ДПО или 14-15 день после лопания. У меня после укола просто день ничего не происходило. Начались шевеления только на второй день вечером, даже ношпу пила.

 

Я ушла до 12 сдать кровь. Ааааа....

 

У меня грудь сегодня слегка сдулась и меньше болит, как обычно перед мес происходит.. Выделения бежевые так и мажут с утрожестаном, пока он выходит. А БТ выше стала))) Тес толосатый ни меньше ни больше. Как вчера. К врачу не пойду, посмотрим, что скажет ХГЧ и решим. Мысленно готовлюсь ко второй стим.

Удачи!!!! Ждем с новостями

Всем привет!!! Я вчера тоже была на УЗИ на 12 ДЦ - ДФ 20 мм. Мы были удивлены. Так моя врач вчера же сказала мне уколоть ХГЧ 10000 !!! (край сегодня утром). Так и сделала, правда эндик у меня почти 10 мм.

Очень все хорошо выглядит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, Venus Marina, balaustapunica, спасибо, за прием.

 

 

По-моему, надо предупреждать, что не натощак. Там вроде тогда нормы пододвигаются. У меня, по крайней мере, спрашивали все разы.

Согласна, у нас в Снево ставишь галочку, натощак или нет. Значит, это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так быстро пишите, что я не успеваю вас читать ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы так быстро пишите, что я не успеваю вас читать ;)

Неправда :Laie_: ! Я медленно печатаю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 28 ДЦ, 1 день задержки, сделала тест не на утреннюю мочу, и на нем еле еле визный призрак призрака, тест Эви. Вчера были выделения, несколько бежевых капель с кровянистыми прожилками, грудь просто отваливается. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда :Laie_: ! Я медленно печатаю!

не ругайся. ;) нас много и все медленно печатаем, а в купке настрочили с утра 4 стр. :D

 

Девочки у меня сегодня 28 ДЦ, 1 день задержки, сделала тест не на утреннюю мочу, и на нем еле еле визный призрак призрака, тест Эви. Вчера были выделения, несколько бежевых капель с кровянистыми прожилками, грудь просто отваливается. Что думаете?

Я думаю что тебя пора поздравить!!!!! Пока тихонечко!!!! Дюф или утрик в какой дозировке принимаешь?

 

Девочки а укол ХГЧ может на грудь влиять? у меня соски очень чувствительные стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 28 ДЦ, 1 день задержки, сделала тест не на утреннюю мочу, и на нем еле еле визный призрак призрака, тест Эви. Вчера были выделения, несколько бежевых капель с кровянистыми прожилками, грудь просто отваливается. Что думаете?

 

ой ой , может это оно)))))))) :mama: хоть бы хоть бы))) держу за тебя кулачки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ругайся. ;) нас много и все медленно печатаем, а в купке настрочили с утра 4 стр. :D

 

Я думаю что тебя пора поздравить!!!!! Пока тихонечко!!!! Дюф или утрик в какой дозировке принимаешь?

 

Девочки а укол ХГЧ может на грудь влиять? у меня соски очень чувствительные стали

3 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 28 ДЦ, 1 день задержки, сделала тест не на утреннюю мочу, и на нем еле еле визный призрак призрака, тест Эви. Вчера были выделения, несколько бежевых капель с кровянистыми прожилками, грудь просто отваливается. Что думаете?

Бегом кровь сдавать! :sling: Нам нужны дополнительные поводы для радости!

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук! Можно к вам в домик?

 

У меня вторая стимуляция клост+прогинова+утрик в пролёте :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, А вы хгч больше не сдавали?апарат не сделали?(извеняюсь если пропустила)

желаю чтоб ярчала полосочка!@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегом кровь сдавать! Нам нужны дополнительные поводы для радости!

негде кровь сдать(((в нашем городище только одно место, я писала уже, как в понедельник сдала кровь, а у них реагент закончился, так его так и нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сегодня 28 ДЦ, 1 день задержки, сделала тест не на утреннюю мочу, и на нем еле еле визный призрак призрака, тест Эви. Вчера были выделения, несколько бежевых капель с кровянистыми прожилками, грудь просто отваливается. Что думаете?

надо всем пальцы узелками завязать :kulachki: :kulachki: :kulachki:, чтобы было ТО, о чем мы все думаем и мечтаем :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня! Примите в свои ряды новобранца(((

Мне назначили стимуляцию в след. цикле клостом... Яичники вообще редко работают. У мужа спермограмма нормальная, но врач рекомендовала ИИ...

 

Тук-тук-тук! Можно к вам в домик?

 

У меня вторая стимуляция клост+прогинова+утрик в пролёте :(

А овулька была при стимуляции???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тук-тук-тук! Можно к вам в домик?

У меня вторая стимуляция клост+прогинова+утрик в пролёте :(

Велкам!

В чем проявляется "пролет"?

 

негде кровь сдать(((в нашем городище только одно место, я писала уже, как в понедельник сдала кровь, а у них реагент закончился, так его так и нет(((

Хм, значит оптом закупаем тесты, каждое утро писаем на них и сразу отчитываемся высокой комиссии, то есть нам.

Так все вместе и родим потихоньку

 

Девочки, доброго дня! Примите в свои ряды новобранца(((

Тоже велкам. Наше беременное сообщество приветствует вас!

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Велкам!

В чем проявляется "пролет"?

 

 

Хм, значит оптом закупаем тесты, каждое утро писаем на них и сразу отчитываемся высокой комиссии, то есть нам.

Так все вместе и родим потихоньку

 

 

Тоже велкам. Наше беременное сообщество приветствует вас!

завтра утром обязательно сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем забебипланилась. Стоит кому-то что-то написать, я сразу лезу в графики - специалист, блин, забодай меня комар! :princess:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тут все "специалисты" как другим совет давать, а как до самих дело доходит - так помогите!! спасите!!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

негде кровь сдать(((в нашем городище только одно место, я писала уже, как в понедельник сдала кровь, а у них реагент закончился, так его так и нет(((

Остается только на тесты писать, и разглядывать там динамику. А в каком городе живешь? По соседству населенных пунктов нет, где сдать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, спасибо за советы!!!!!Я думаю все таки не сегодня уколоть,а завтра схожу на узи еще раз и после узи сразу вколю 10 тысяч!!!Я думаю завтра они максимум по 23 мм будут! ! А пятницы жлать точно не буду!А то перерастут в кисты еще не дай бог!А насчет дивигеля решила его мазать как и мазала по 3 пакетика в день +2 таблы прогиновы....Ух...надеюсь не переборщю!!! :)

А я бы слушала врача, а не девочек на БП, все таки ваш доктор наверное не зря проучился 6 лет в институте, а потом еще несколько лет практиковал. И вы скорее всего у него не первая стимуляшка :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...