Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

в нашем городище только одно место, я писала уже, как в понедельник сдала кровь, а у них реагент закончился, так его так и нет(((

Я так себе и представляю: восемь месяцев спустя, Beiba86 заходит в лабораторию с огромным пузом. "Простите, а мой мартовский анализ на беременность не готов еще?" :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~~~SURPRISE~~~, KittyKey, привет девчонки. Будем беременеть вместе!

~~~SURPRISE~~~, почему в пролете, цикл же еще не закончился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается только на тесты писать, и разглядывать там динамику. А в каком городе живешь? По соседству населенных пунктов нет, где сдать можно?

в субботу поеду в Краснодар, если до этого М не начнутся, то сдам там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, значит оптом закупаем тесты, каждое утро писаем на них и сразу отчитываемся высокой комиссии, то есть нам. Так все вместе и родим потихоньку

:D :D :D :D :D :D :D

 

Я так себе и представляю: восемь месяцев спустя, Beiba86 заходит в лабораторию с огромным пузом. "Простите, а мой мартовский анализ на беременность не готов еще?" :D

:D :D :D :D :D :D

пора присвоить почетное звание: главного поднанимателя настроения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пора присвоить почетное звание: главного поднанимателя настроения

 

Я ЗА! Сижу на работе, пытаюсь деловой вид создать, а у самой улыбка до ушей, как balaustapunica сообщение напишет.

Изменено пользователем Venus Marina
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, Venus Marina :confusion:

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" (П-О. Бомарше, "Севильский цирюльник")

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ты вообще молодец! Без тебя форум был бы грустноват!

Изменено пользователем Venus Marina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я спешу посмеяться над всем, иначе мне пришлось бы заплакать" (П-О. Бомарше, "Севильский цирюльник")

Аналогично )а еще я стараюсь искать положительное во всем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ты вообще молодец! Без тебя форум был бы грустноват!

Спасибо. Мне без вас, девчата, тоже тяжело очень было бы. Особенно сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы все молодцы что не сдаетесь,у меня от вас настроение поднимается :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы все молодцы что не сдаетесь,у меня от вас настроение поднимается :girl_bye:

Главное, что от этого мы все беременеем!

Хм, ну почти от этого... :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!!Я с узи,11дц!!!Я просто в шоке...В правом яичнике ДФ 20х11 и ДФ 21х13...а эндик всего 6мм и соответствует первой фазе...как думаете при таких размерах ДФ овуля скоро? Позвонила врачу она сказала увеличить дивигель до 6 пакетиков в день(6 грамм!!!!!!) и пить курантил. Придти на узи через 2 дня и если фолики не лопнут и эндик подрастет,то назначит укол хгч...Но я вот думаю может не слушать врача и сегодня хгч вколоть...ведь через 2 дня фолики уже по 25 мм могут быть...ничего не понимаю,сижу не знаю что делать...И как думаете,может оставить дивигель как естб(2 пакетика в день) а добавить прогиновы 2 таблетки????

Конечн нужно как врач говорит,в таком деле самодеятельность опасна!!!Так что лучше послушай,думаю твой же врач тебе плохого не подскажет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут решила пойти в аптеку и купить для мужа Спеман :) Кто нибудь пробовал кормить мужа этим лекарством???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената777, я слышала (читала), что его и не достать толком, покупают и везут из других стран. Или это я с чем-то путаю?

Вообще это БАД. Но народ утверждает, что помогает.

Хотя народу все помогает.

Меня, вон, бабушка мужа убеждала, что если подаренные ею мне на наше венчание три розы поставить в изголовье постели, то это точно-точно поможет мне забеременеть и родить.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо все пробовать!!!! :) пойду по аптекам,приду отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ну это да! Схожу я завтра на узи, а после него все решу!

Рената777, я кормлю! Плюс еше спермоплант и селцинк!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, и мне моего покормить? А то я ему пока скармливаю просто витамины для мужчин. Ну посмотрим, я его послала обновить спермограмму, когда получим результат, я подумаю :princess: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, ну это да! Схожу я завтра на узи, а после него все решу!

Рената777, я кормлю! Плюс еше спермоплант и селцинк!!!

а это врач прописал и вы сами решили попить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не знает откуда Нюрка-пулеметчица,сколь там времени?Интересно,что у нее там с анализом ХГЧ,я прям так переживаю за нее,аж самой не терпится узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки отчитываюсь! У нас пролёт! 2 ая стимуляция, всё созревает, 2 фоллика , лапаются, хорошая поддержка и ничего!(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, А в чём тогда дело????Как так то если всё случилось и Б не наступила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не знает откуда Нюрка-пулеметчица,сколь там времени?Интересно,что у нее там с анализом ХГЧ,я прям так переживаю за нее,аж самой не терпится узнать)))

Она наша, СПбшная. Ленинградское время - 17:50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут решила пойти в аптеку и купить для мужа Спеман :) Кто нибудь пробовал кормить мужа этим лекарством???

мы ортамоль фертиль пъём отличная вешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки отчитываюсь! У нас пролёт! 2 ая стимуляция, всё созревает, 2 фоллика , лапаются, хорошая поддержка и ничего!(((((((((((

Прям как у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, вот никто не скажет почему....сама хочу найти вопрос на этот ответ уже второй раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...