Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

balaustapunica, аааа,ну ещё рановато тогда,она говорила что к 9 вечера тока будет готово....Просто я с Красноярска,у нас уже 21.50 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разговаривала по поводу пролетной стимуляции. Была гипер стимуляция с двой овуляцией. В правом яичнике созрело 2 фолликула, а лопнул только 1, второй так и остался (((( Вот он на все и повлиял, поэтому БТ (базальная температура) не повысилась ни разу до 37. Сейчас мне назначили витамин Е 400 + свечи ректально, а с 11 дц витамин Е 800, это все для того что бы рассосался этот фолик. ну теперь уже жидкостное образование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

растроилась я...конечно когда начинали думала всё отлично будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У здоровых нестимулирующихся тоже не сразу выходит. Есть, конечно, кто с первого раза попадает или со второго без наших заморочек, но ведь очень много тех, у кого все во всем в порядке, а вот просто так получилось. Ну а мы сначала вынуждены "доводить" себя до "здорового уровня", а потом пытаться наравне с остальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У здоровых нестимулирующихся тоже не сразу выходит. Есть, конечно, кто с первого раза попадает или со второго без наших заморочек, но ведь очень много тех, у кого все во всем в порядке, а вот просто так получилось. Ну а мы сначала вынуждены "доводить" себя до "здорового уровня", а потом пытаться наравне с остальными.

да вот и мне репродуктолог сказал ,что вы хотите это же всего извлечение овуляции.....типа у здоровых пар всего 30 35% на самостоятельную беременность в месяц! ну я подумала что если летом ниче не получится ,то в сентябре мы на эко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ну вот....я так надеялась что у тебя все получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natali18, и я :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девулички,как же всё сложно у нас....Как посмотришь на всяких неблагополучных мамаш,так они как кролики каждый год и деток потом в детдом и залетают то без всяких таблеток витаминов анализов и всего такого и ходят нормально вынашивают и без выкидышей,да и детки здоровые и в срок рождаются,я вот думаю почему к ним зараза то всякая не липнет к этим алкашкам,потому что организм проспиртован уже весь и заразе просто там не выжить :D Несправедливость прям какая то :girl_cray:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, у тебя прошли выделения? помазало один день и все? у меня совсем чуть-чуть, но странно. Может эррозия кровит. Фиг знает.

да, вчера вечером несколько крупных капель, я думала сегодня М начнутся, ан нет ничего)))))))

 

Beiba86, у тебя прошли выделения? помазало один день и все? у меня совсем чуть-чуть, но странно. Может эррозия кровит. Фиг знает.

да, вчера вечером несколько крупных капель, я думала сегодня М начнутся, ан нет ничего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, вот вот наверное проспиртован поэтому и бяка не клеится, а может они об этом вообще не думают! у меня знакомая как то мне сказала, я вообще не знаю как можно не заБ, этож надо один раз всего переспать и все! ну вот у неё так 2 раза и вышло! А я так думаю, что мы так углубились в эту тему,что скоро нам выдать диплом гинекологов репродуктологов можно, и может это влияет на психологию.... как говорится меньше знаешь лусше спишь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, я вот тоже оооочень часто задаюсь таким вопросом. Вот у моих знакомых у всех все быстро получилось. Встречались, поженились, забеременели или встречались, забеременели, поженились. Тут же не куришь, не пьешь, занимаешься спортом, а главное очень хочешь и ждешь. Молишься каждый день, по святым местам ходишь, а не слышут наверху почему-то... Я никогда даже не подозревала, что такое со мной может быть. Думала у меня все будет сразу, и такие истории не про меня, ан нет...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот девочки отчитываюсь! У нас пролёт! 2 ая стимуляция, всё созревает, 2 фоллика , лапаются, хорошая поддержка и ничего!(((((((((((

 

Эх жалко...

Что то мне стремно стимулироваться второй раз, я так надеюсь на стим-ю, и будет пролет! Не хочется.

 

растроилась я...конечно когда начинали думала всё отлично будет...

Мы все так думаем! И надо продолжать надеяться что так и будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша,очень жаль!!!!шансы возрастают в третий раз или на отмене стимуляции?ты всё равно верь!

для меня самой-стимуляция как панацея,меня пронзает легкий шок или муражки от мысли от неё!я так хочу!от того,что мне предстоит,я радуюсь как ребёнок и не могу представить даже!что ничего не изменится.....(Просто вдруг....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** , я вот и не углублялась, жила себе спокойно...пока год не подошел и я поняла, что у нормального человека уже бы все давно получилось. Так что углубляться приходится. Очень везет девочкам, которые с этим никогда не сталкивались, им нас не понять. Мне одна подруга говорит, что проблема не со здоровьем у меня, а с головой)))))))) Конечно ей легко говорить с двумя то детьми.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ужасно болит слева, как колит чтоли, справа не так сильно но тоже отдает. выходят наверное яйцеклетки

 

я даже ношпу выпила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, спасибо !!! может на отмене и получится, просто девочки я больше пока не хочу трогать эндокринную систему, притом что овуля у меня своя проходит, как бы врач не наэксперементировал чего лишнего! я уже поправилась малёк, а что во втрой стимуляции с нервами делалась, взяла один раз со злости дверь в туалет так шарахнула что она на попалам развалилась, пришлось новую покупать....

может на отмене и произойдет но врач теперь уверен в мужском факторе, хотя я говорила сначала про это, немецкий врач меня не послушал, а что ему слушать когда деньги он получает с манипуляцией над женщинами, и на операцию затащил и тд! так что меняем клинику, нам другую посоветовала подруга,они туда обратились и с лялькой уже!

Теперь пока буду печень от напичканной химии очищать, купила таблетки натуральные аж за 99 евро,ужас)))

 

Оченьхочумалышей, так и я! Но меня бесил вопрос ой ты такая молодая, чего тебе думать, ну да что ж говорить, с годами я молодею и все болячки наверное рассосуться! А на счет возраста я сказала ,что некоторые и в 40 не хотят , а некоторые и в 20 уже всех врачей прошли и хотят лялю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, ужасно болит слева, как колит чтоли, справа не так сильно но тоже отдает. выходят наверное яйцеклетки

 

я даже ношпу выпила

Ношпа это хорошо, главное не забыть с мужем "пожить". :P

 

Katenka_23, вот никто не скажет почему....сама хочу найти вопрос на этот ответ уже второй раз

На самом деле, чтобы произошла беременность, нужно благоприятное стечение десятки факторов. Я в свое время, когда читала про все тонкости зачатия, удивлялась, как люди вообще умудряются беременеть. :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vladigora, да прям искусство, поэтому называется таинство зачатия, но чего то оно долго таится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.была сегодня на узи, мой фоллик 30 мм от прегнила 10 000 не лопнул, сейчас киста 56 мм (((

3 стимуляции- 1я клост, 2 и 3 гонал, а овули ни разу не было (((( начинаю впадать в депрессию ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, что там нового у вас? Когда "тетя овуляция" пришла в гости? На узи пойдете подтверждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что во втрой стимуляции с нервами делалась, взяла один раз со злости дверь в туалет так шарахнула что она на попалам развалилась, пришлось новую покупать...

ой, значит вторая стимуляция на нервы не только мне подействовала, я старалась себя тормозить, а то чуть о разводе с мужем не начала говорить, еле сдержалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем забебипланилась. Стоит кому-то что-то написать, я сразу лезу в графики - специалист, блин, забодай меня комар! :princess:

и Я такая :) Сравниваю графики на стимуляции:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет.была сегодня на узи, мой фоллик 30 мм от прегнила 10 000 не лопнул, сейчас киста 56 мм (((

3 стимуляции- 1я клост, 2 и 3 гонал, а овули ни разу не было (((( начинаю впадать в депрессию ((((

 

Мне вот тоже не понятно, почему от такой дозы они могут не лопнуть. Иона, у врача была? она что на это говорит, и как с этим бороться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо. Мне без вас, девчата, тоже тяжело очень было бы. Особенно сейчас.

Мы тебя очень все любим!!! И я согласна с девочками, нужно тебя номинировать;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а укол ХГЧ может на грудь влиять? у меня соски очень чувствительные стали

у меня тоже, считаю, что именно от него.

Разговаривала по поводу пролетной стимуляции. Была гипер стимуляция с двой овуляцией. В правом яичнике созрело 2 фолликула, а лопнул только 1, второй так и остался (((( Вот он на все и повлиял, поэтому БТ не повысилась ни разу до 37. Сейчас мне назначили витамин Е 400 + свечи ректально, а с 11 дц витамин Е 800, это все для того что бы рассосался этот фолик. ну теперь уже жидкостное образование

не очень поняла, на что повлиял нелопнувший фоллик?

девочки привет.была сегодня на узи, мой фоллик 30 мм от прегнила 10 000 не лопнул, сейчас киста 56 мм (((

3 стимуляции- 1я клост, 2 и 3 гонал, а овули ни разу не было (((( начинаю впадать в депрессию ((((

а почему получилось так, что допустили рост фоллика аж до 30 мм, при этом размере он, скорее всего, уже был неполноценным. ХГЧ колят при размере ДФ 18-22 мм.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...