Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Katenka_23, я вот тоже оооочень часто задаюсь таким вопросом. Вот у моих знакомых у всех все быстро получилось. Встречались, поженились, забеременели или встречались, забеременели, поженились. Тут же не куришь, не пьешь, занимаешься спортом, а главное очень хочешь и ждешь. Молишься каждый день, по святым местам ходишь, а не слышут наверху почему-то... Я никогда даже не подозревала, что такое со мной может быть. Думала у меня все будет сразу, и такие истории не про меня, ан нет...

я вот тоже таким удивляюсь,хоп и беремены и нормально выносили без проблем,а тут пытались 2 года простимулировались забеременели,тряслись так над малышом,а тут тебе на и преждевременные,а кто то ходит курит пьет и ничё нормально вынашивает,но мы же как не от мира сего,за что нам такое только???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я тут решила пойти в аптеку и купить для мужа Спеман :) Кто нибудь пробовал кормить мужа этим лекарством???

Я мужа кормила когда-то давно, низкая подвижность была и морфология не очень, не особо помог... а с какой целью хочешь мужа кормить им? Просто для профилактики? У нас просто МФ, так я на лечении мужа собаку съела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, что там нового у вас? Когда "тетя овуляция" пришла в гости? На узи пойдете подтверждать?

Давай на ты!!! Я Оля)))) Пока не чего нового. После укола только ПА и все на узи в пятницу. Переживаю что фолик не лопнул. Честно, вся на нервах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот тоже не понятно, почему от такой дозы они могут не лопнуть. Иона, у врача была? она что на это говорит, и как с этим бороться?

мог не лопнуть например по причине поликистоза, там в зависимости от толщины капсулы яичника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в пятницу на узи,смотретьбыла ли моя запоздалая овуляция или нет,будет 22 ДЦ,на 18 ДЦ полдня колол ПЯ,где и был ДФ на 13 ДЦ,и на след день живот тянуло и грудь побаливала при прикосновении...Но мужа выжимаю с 13 ДЦ через день :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, я тоже в пятницу! Пусть узи нас порадует!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Venus Marina,

да дело даже не в том переросшем фоллике, а в том что за 3 месяца стимуляций кроме него доминантных не было. мелких штук 15, а не растут нифига

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, Ой будем надеятся,в пятницу все как отпишеимся только положительными результатами,больше надеятся ни на что не надо,только на хорошее!!!!ведь всё хороше у нас обязательно должно быть!!!! :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, tosha29, и мне в пятницу на УЗИ ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, Venus Marina,

да дело даже не в том переросшем фоллике, а в том что за 3 месяца стимуляций кроме него доминантных не было. мелких штук 15, а не растут нифига

а какая была доза Гонала и схема?

Нюрка, мы тебя ждем! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, tosha29, и мне в пятницу на УЗИ ))))))))

Ну врачи прям как знали что мы все на одном форуме сидим и назначили всем на один день!!!Ну раз такое совпадение,значит тем более у всех должно быть так как нам нужно!!! :girl_bye:

 

чё то и в правду Нюрка не отписывается нам,скачет наверно до потолка от радости вместе с мужем,даже зайти к нам нет времени :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23,ну, даже если, там все и глухо, поплачу, да и снова! Главное, чтоб кист не было, а то вдруг из-за них придется следующий цикл отложить! Кисты меня пугают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну врачи прям как знали что мы все на одном форуме сидим и назначили всем на один день!!!Ну раз такое совпадение,значит тем более у всех должно быть так как нам нужно!!! :girl_bye:

будем держать кулачки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, а ты не думай об этом,как бы банально не звучало,но мысли материальны)))так что наоборот должен быть один позитивчик :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, полезу к вам графики смотреть! Вы измеряете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, У меня первый цикл только после преждевременных,я пока ничего не веду не мерю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебя очень все любим!!! И я согласна с девочками, нужно тебя номинировать;)

Поддерживаю!!! Открываем номинацию, давайте думать какую:)

 

@sova@*Инна*,  у меня тоже соски чувствительны очень, но ХГЧ я так и не сделала - фоллики сами лопнули. Так что даже не знаю от чего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, я уже посмотрела, из тех кому в пятницу на узи, получается только я "балуюсь"! Любопытство мое не удовлетворено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tosha29, мне про БТ (базальная температура) не сказали в этом цикле, я и не мерю )))) и так уже устала, столько времени с градусником, может после овульки я и начну, как обычно мерить, но сейчас не охота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, а я уже так привыкла, к нему родимому, что даже и не знаю смогу ли без него! Это мне как зубы почистить, настолько мы "сроднились"! :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morsik-L, а я уже так привыкла, к нему родимому, что даже и не знаю смогу ли без него! Это мне как зубы почистить, настолько мы "сроднились"! :Crazy:

ой, неее, я спать утром лучше стала, как перестала мерить по часам

 

но вторая фаза не дает покоя моей попе, так что как бы не бегала вокруг да около, градусник таки находит мою попу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в пятницу на узи,смотретьбыла ли моя запоздалая овуляция или нет,будет 22 ДЦ,на 18 ДЦ полдня колол ПЯ,где и был ДФ на 13 ДЦ,и на след день живот тянуло и грудь побаливала при прикосновении...Но мужа выжимаю с 13 ДЦ через день :confusion:б

У нас с тобой цикл одинаковый и О запаздалая;) У тебя яичники сейчас крутят. У меня укол был в понедельник вечером и чувствую Я так как при приеме клоста.т

 

@sova@, я тоже в пятницу! Пусть узи нас порадует!))

В пятницу обязательно отписываемся про результаты;) Удачи нам всем девочки! @@@@@@@

 

Katenka_23,ну, даже если, там все и глухо, поплачу, да и снова! Главное, чтоб кист не было, а то вдруг из-за них придется следующий цикл отложить! Кисты меня пугают!

Тебе врач не какие рекомегдации не давала?

 

будем держать кулачки )

Обязательно!!! Главное не сдаваться в нашем деле.

 

Ща, полезу к вам графики смотреть! Вы измеряете?

Да, у меня гиня любитель графиков. Утром уже муж просыпаясь говорит "градусник")))

 

 

Поддерживаю!!! Открываем номинацию, давайте думать какую:)

 

@sova@*Инна*,  у меня тоже соски чувствительны очень, но ХГЧ я так и не сделала - фоллики сами лопнули. Так что даже не знаю от чего))

Мне кажется, что гормоны на все это влияют. Стимуляция всетаки.

 

Katenka_23, я уже посмотрела, из тех кому в пятницу на узи, получается только я "балуюсь"! Любопытство мое не удовлетворено!

В смысле "балуешься"? Не серьезно к этому относишься? Или я не правильно поняла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надо мной издеваются, жду результатов с 9 вечера уже 2,5 часа, до 12 ночи должны быть, сказала оператор по телефону)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  мы все с тобой ждем, так что пусть попробуют не дать сегодня ответ:) не уснем же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, надо мной издеваются, жду результатов с 9 вечера уже 2,5 часа, до 12 ночи должны быть, сказала оператор по телефону)))

Точно издеваются!!!! Мы тут все ждем!!!! Ложись спать, утром уже посмотришь;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...