Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки подскажите, на стимуляции на эко выросло только 5 фоликов, это очень мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня тоже после О поясница болела. А сейчас так в низу живота колобродит! БТ (базальная температура) нифига не поднимается (((( Опять 36,8((((

Кстати о градусниках. Весь цикл надо мерить одним!!!! градусником . Нельзя их менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, на стимуляции на эко выросло только 5 фоликов, это очень мало?

Да пусть даже один! Лишь бы качественный и "с последствиями". А то и 20 может вырасти, а все пустоцветы.

 

[quote

name=CristalV' timestamp='1363086063' post='9270780]

Кстати о градусниках. Весь цикл надо мерить одним!!!! градусником . Нельзя их менять

А у меня два брата-акробата, оба ртутные, оба одинаково показывают, оба - фигню всякую, расстраивают только.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я имела в виду что один день ртутный, другой электронный ;)

И у меня фигню всякую :P

Есть у меня знакомые девочки, которые на утрике забер., у них как и положено БТ (базальная температура) была 37 и выше

Сколько в Питере стоит дюф.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько в Питере стоит дюф.?

В "Озерках" (самое дешевое по городу) 440 руб. В других местах дороже.

 

Блин, у меня сейчас точно такие же ощущения, как были бы в первый день месячных, вот один-в-один, и в матке давит, и в боках шалит, так и кажется, что сейчас кровищщщу на прокладке увижу, а оно все чинно и благородно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, имплантация?

Я думаю, непременно. Особенно при условии что моя низменная БТ (базальная температура) сегодня ниже плинтуса рухнула, то это непременно имплантация. Как минимум до следующего понедельника я глубоко беременна. :girl_bye: Ну, это мы вчера тут обсуждали уже

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашей "деревне" дороже :D

а я поняла свои ощущения! я как будто нижний пресс качала и у меня сейчас мышцы сокращаются! первый раз такое :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день,давно читаю тему и вот решила написать.3 цикла подряд была стимуляция.с 4 по 8 д.ц. по 2т.клостика ни один фолликнк вырос.Во 2 цикле по 3т.клостика вырос 1фолик но эндик был тонкий,опять была в пролете.в этом цикле все ок,фоллик вырос,правда чуток перерос 27мм,но уколола 10000 хорагона все равно в итоге овуля была

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну так до месек мы беременны!надеюсь их 9 месяцнв еще не видеть! у тебя какая по счету стимуляция?

 

девочки,добрый день,давно читаю тему и вот решила написать.3 цикла подряд была стимуляция.с 4 по 8 д.ц. по 2т.клостика ни один фолликнк вырос.Во 2 цикле по 3т.клостика вырос 1фолик но эндик был тонкий,опять была в пролете.в этом цикле все ок,фоллик вырос,правда чуток перерос 27мм,но уколола 10000 хорагона все равно в итоге овуля была

ну теперь присоединяйся к нам к ждущим результата! а поддержка второй фазы есть?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, уже у меня покалывает как перед М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну так до месек мы беременны!надеюсь их 9 месяцнв еще не видеть! у тебя какая по счету стимуляция?

 

Четвертая вообще (но 2 были шальные-одиночные, первая вообще с задержкой в 1,5 месяца и биохимической беременностью), а так вообще сейчас вторая подряд. Обе получились с овуляциями.

 

а я поняла свои ощущения! я как будто нижний пресс качала и у меня сейчас мышцы сокращаются! первый раз такое :confusion:

Я давно не качала пресс, поэтому, увы, ответить "алаверды" не могу. Поэтому сравниваю с "месячными" ощущениями. Тем более что, реально, один-в-один

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,добрый день,давно читаю тему и вот решила написать.3 цикла подряд была стимуляция.с 4 по 8 д.ц. по 2т.клостика ни один фолликнк вырос.Во 2 цикле по 3т.клостика вырос 1фолик но эндик был тонкий,опять была в пролете.в этом цикле все ок,фоллик вырос,правда чуток перерос 27мм,но уколола 10000 хорагона все равно сделала, в итоге овуля была.и вот я что то запуталась,темпа вроде ок,а сделала тест на 10 дпо, а он отрицательный.могут ли тесты в данном случае обманывать?

 

утрожестан 200 по 1 утром и вечером вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюнчикzp, мне Г сказала что на 10 ДПО даже кровь сдавать рановато, не говоря цже о тестах! :) // тебе в ближайшие дни!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,обнадежила,а то сижу на работе и в голову всякая чушь лезит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюнчикzp, мне Г сказала что на 10 ДПО даже кровь сдавать рановато, не говоря цже о тестах! :) // тебе в ближайшие дни!

Подписываюсь. Тест еще может молчать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюнчикzp,  У меня у самой только 3 ДПО, а я уже тестами закупилась

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюнчикzp, конечно! кровь и только кровь на 14 дпо! слушай а сколько в этот раз эндик был?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

олюнчикzp, У меня у самой только 3 ДПО, а я уже тестами закупилась

Ссылки скрыты.

У меня постоянно запас тестов в шкафчике в туалете. И баночка наготове.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то у меня каша в голове никак не могу вспомнить.вечером напишу,как прийду домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в вопросах спрашивала, но и тут решила спросить вашего мнения.

Всем привет!

 

Итак, вводные данные.

30 лет, поликистоз, циклы на дюфастоне. В прошлом году было 3 цикла стимуляции на гонале. Третий был успешный, но, к сожалению, не развивающаяся беременность (69xxx). Сейчас пока отдыхаем.

Теперь вопрос: врач таки предлагает сделать лапару, а я хочу повторить стимуляцию (ведь беременность наступила). Еще есть финансовый сдерживающий фактор, лапара плюс гистера там, где я хочу сделать, обойдется мне около 130 тысяч. У кого есть проверенные врачи, но дешевле?

Вы бы в каком направлении двигались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyway, может прервалась так как спайки в трубах,всё таки я бы перед стимуляцией лапару бы и гистеру сделала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** прервалась, потому что генетика (тройной набор хромосом 69ХХХ, случайность), гсг без замечаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anyway, ну если трубы проходимы то тогда и лапара не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens*** так поликистоз жеж, на яичниках лапару не на трубах. Мы ж тут про стимуляцию овуляции вроде как:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...