Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

 

А овулька была при стимуляции???

 

Первый раз была, второй- нет

Велкам!

В чем проявляется "пролет"?

 

Фолик рос, рос и остановился на 14,5 мм, эндик, правда, шикарный, но О похоже небыло и уже не будет :(

 

~~~SURPRISE~~~, KittyKey, привет девчонки. Будем беременеть вместе!

~~~SURPRISE~~~, почему в пролете, цикл же еще не закончился?

 

Потому что фолики не лопались :(

 

девочки, надо мной издеваются, жду результатов с 9 вечера уже 2,5 часа, до 12 ночи должны быть, сказала оператор по телефону)))

 

Ложись отдыхать, побудешь ещё вечерок точно беременной ;) Держу за тебя кулачки на суперзамечательные новости :) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, надо мной издеваются, жду результатов с 9 вечера уже 2,5 часа, до 12 ночи должны быть, сказала оператор по телефону)))

Ну прям как со мной в понедельник, когда я с пяти вечера на каждую смс дергалась, а они мне только около 8 часов результат прислали. Я вся издергалась.

А теперь вот за тебя переживаю. Вот только-только домой приехала сейчас, рванула к ноуту, а новостей, оказывается, нет еще

 

Ой, что-то писала большое сообщение, а оно скинулось. Значит, и не надо было писать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))) хочу к вам,примите?))))) :Hello:

У меня поликистоз,давно достаточно, пила Дианэ 35,когда замужем не была, как решили заводить бебика, встала проблемка, овуляции то и нет, сначала сами пытались с дюфастоном, так как без них М не приходят.

Теперь 2 раз на стимуляции, Клостилбегит 1 т в день и дюфастон с 12 ДЦ( почему то всем позже назначают, почему мне так не знаю, но врач опытный и давно со мной, говорит так надо) Первая стимуляция была неудачная, ДФ даже не было((((

На этот раз надеюсь все лучше, сейчас 15 ДЦ, 2-3 дня назад болел и тянуло живот, и в поясницу отдавало, тест делала на овуляцию - первая полоска даже ярче была вчера чем тестовая( никогда такого не было))) , я так понимаю что овуляция была, или тест мог обмануть???? не сходила на узи так как болею и лежу дома:(((

Еще интересно мне, почему мне не назначают укол ХГЧ как и всем :sorry: ????

Вот поделилась с вами и прям хорошо стало))))

А кстати еще в прошлом цикле прошла физеотерапию Андрогин, по назначению врача, будем ждать результаты и держать кулачки)))))) ВЕРИМ В ЧУДО будущие мамочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет!) Сейчас почитаю, что вы тут настрочили за день :D Была у врача сегодня(2ДЦ), сделали УЗИ: в Я много Ф как обычно и все одна малышня) Уговаривала меня на прошлую схему с клостом, я отказалась от него в итоге на 5 и 7ДЦ колю Пурегон 150МЕ, на 8 ДЦ УЗИ. Надеюсь получиться выростить этот детсад и получить одну или парочку медалистов с // в аттестате :girl_haha:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Мар. В теремочек можно? :reverans:

Решили с гинкологом попробовать простимулироваться, а то месячные уже превратились в квартальные (дней 70+). Завтра пойду на УЗИ и будем курить строить с гинекологом план. Она от меня в шоке: сказала, что возьмет в ассистенты, потому что наши с ней беседы напоминают разговор милиционеров из "Бриллиантовой руки": - А может?... - Не стоит... - А... - А вот это - попробуйте..."©

 

И да, вы очень быстро постите: у меня подписка на тему, на работе в беззвучном режиме смартфон превратился в вибратор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, осилила)))

Всем ожидающим ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Pon04ka, Maarrat, привет :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, привет! Заходите, заходите.Жаль, что не удалось сделать узи, для наст тесты на овуляцию - баловство, лучше было бы своими глазами посмотреть. Теперь главное, не позволить будущему папе улизнуть от выполнения своих будущепапских обязанностей.

//AleNochka//, ага, то есть через недельку у нас будет внутрисеместровая аттестация учеников? Обязательно отчет нашей высокой беременной комиссии. Мы тут не устаем держать кулачки за всех наших.

Maarrat, привет! Мы тут все профессора. Пусть врачи нас боятся.

А у нас всё получится

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ничего мне г не сказала, в понедельник она была вся в своих мыслях, пришлось даже мне напомнить, что мы должны после укола встретиться! Начала я пить утрожестан! Бт меня не радут, какая-то она "заторможенная", подозреваю неладное!

 

@sova@, а где графики то?

Изменено пользователем tosha29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки)))) хочу к вам,примите?))))) :Hello:

У меня поликистоз,давно достаточно, пила Дианэ 35,когда замужем не была, как решили заводить бебика, встала проблемка, овуляции то и нет, сначала сами пытались с дюфастоном, так как без них М не приходят.

Теперь 2 раз на стимуляции, Клостилбегит 1 т в день и дюфастон с 12 ДЦ( почему то всем позже назначают, почему мне так не знаю, но врач опытный и давно со мной, говорит так надо) Первая стимуляция была неудачная, ДФ даже не было((((

На этот раз надеюсь все лучше, сейчас 15 ДЦ, 2-3 дня назад болел и тянуло живот, и в поясницу отдавало, тест делала на овуляцию - первая полоска даже ярче была вчера чем тестовая( никогда такого не было))) , я так понимаю что овуляция была, или тест мог обмануть???? не сходила на узи так как болею и лежу дома :(((

Еще интересно мне, почему мне не назначают укол ХГЧ как и всем :sorry: ????

Вот поделилась с вами и прям хорошо стало))))

А кстати еще в прошлом цикле прошла физеотерапию Андрогин, по назначению врача, будем ждать результаты и держать кулачки)))))) ВЕРИМ В ЧУДО будущие мамочки :flower:

Pon04ka, привет! Дюф назначают после овульки, может овулька у тебя на 10-12 день? Если позже, то непонятно зачем... На тесты особые надежды не возлагай, они не так точны, как УЗИ. ХГЧ назначают, чтобы фолик лопнул. Если они самостоятельно лопаются, то укол и не нужен. Мне пока без укола стимуляцию назначили, а там посмотрим! А ты ФСГ сдавала перед стимуляцией? Андрогин параллельно стимуляции был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сделала сегодня тест, точно такой же как вчера, муж вторую полоску не видет, получается вижу ее только я(((((и она не стала ярче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать элевит пронаталь (тот что рекламируют) начиталась отзывы о нем, меня воодушевило что 7 из 11 комментариев на разных сайтах говорили что при приеме элевита в первый же цикл забеременели, а еще воодушевило то что женщина после неудачного в молодости оборта 19 лет не могла забереметь а на приеме элевита получилось и родила в 39 лет своего первого ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, ничего мне г не сказала, в понедельник она была вся в своих мыслях, пришлось даже мне напомнить, что мы должны после укола встретиться! Начала я пить утрожестан! Бт меня не радут, какая-то она "заторможенная", подозреваю неладное!

 

@sova@, а где графики то?

В моем профиле, как у всех. А что не видно? Если да, тогда проверю настройки.

 

я хочу попробовать элевит пронаталь (тот что рекламируют) начиталась отзывы о нем, меня воодушевило что 7 из 11 комментариев на разных сайтах говорили что при приеме элевита в первый же цикл забеременели, а еще воодушевило то что женщина после неудачного в молодости оборта 19 лет не могла забереметь а на приеме элевита получилось и родила в 39 лет своего первого ребенка

А нн боишься что это рекламный ход? Честно еще не на одних сайтах не видела чтобы комуто врач их прописывал. Я пью фольку, витамин Е, омегу 3 - это то что из витаминов + дексаметазон и дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, нет не боязно, пропив 6 мес Витрим пренаталь форте только выкинула деньги на ветер, такое ощущение что мела поела: вреда никакого но и пользы 0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с тобой цикл одинаковый и О запаздалая ;) У тебя яичники сейчас крутят. У меня укол был в понедельник вечером и чувствую Я так как при приеме клоста.т

А я вообще никаких таблеток никаких уколов,всё естественным путем решили попробовать,у тебя 1 марта первый ДЦ получается?А яичник правый у меня 18 покалывал и сегодня почему то левый покалывает,хотя по узи на 13 ДЦ там не было ДФ,только в правом один на 12

 

Привет,девочки)))) хочу к вам,примите?))))) :Hello:

У меня поликистоз,давно достаточно, пила Дианэ 35,когда замужем не была, как решили заводить бебика, встала проблемка, овуляции то и нет, сначала сами пытались с дюфастоном, так как без них М не приходят.

Теперь 2 раз на стимуляции, Клостилбегит 1 т в день и дюфастон с 12 ДЦ( почему то всем позже назначают, почему мне так не знаю, но врач опытный и давно со мной, говорит так надо) Первая стимуляция была неудачная, ДФ даже не было((((

На этот раз надеюсь все лучше, сейчас 15 ДЦ, 2-3 дня назад болел и тянуло живот, и в поясницу отдавало, тест делала на овуляцию - первая полоска даже ярче была вчера чем тестовая( никогда такого не было))) , я так понимаю что овуляция была, или тест мог обмануть???? не сходила на узи так как болею и лежу дома :(((

Еще интересно мне, почему мне не назначают укол ХГЧ как и всем :sorry: ????

Вот поделилась с вами и прям хорошо стало))))

А кстати еще в прошлом цикле прошла физеотерапию Андрогин, по назначению врача, будем ждать результаты и держать кулачки)))))) ВЕРИМ В ЧУДО будущие мамочки :flower:

Уменя тоже был поликистоз очень долгое время,лечилась лечилась в итоге решили с Г.делать стимуляцию клостом,тока я по 2 т с 5-9 ДЦ пила и потом дюф с 16-25ДЦ и забеременела с первого цикла и никакие уколы мне тоже не назначали,всё само полопалось видать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,а то что я пью второй месяц прогинову по 1 таблетке в день с 5-18 дц и дюфатон с 11-25 дц-это считается стимуляцией?? беременности нет с ноября!!! недавно выяснился высокие ттг и пролактин!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,а то что я пью второй месяц прогинову по 1 таблетке в день с 5-18 дц и дюфатон с 11-25 дц-это считается стимуляцией?? беременности нет с ноября!!! недавно выяснился высокие ттг и пролактин!!!

не,это не стимуляция это походу у тебя лечение перед стимуляцией,ты почитай за него,он воссанавливает и приводит в норму все женские процессы...а тебе сколь назначили пить это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девоньки,а то что я пью второй месяц прогинову по 1 таблетке в день с 5-18 дц и дюфатон с 11-25 дц-это считается стимуляцией?? беременности нет с ноября!!! недавно выяснился высокие ттг и пролактин!!!

А что вы пьете для снижения пролактина и ттг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не,это не стимуляция это походу у тебя лечение перед стимуляцией,ты почитай за него,он воссанавливает и приводит в норму все женские процессы...а тебе сколь назначили пить это?

на пятый день цикла в апреле пойду-а там что скажет... просто вот эндокринолог советует предохраняться до июня... с ума сойду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, осилила)))

Всем ожидающим ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Pon04ka, Maarrat, привет :Hello:

СПАСИБО! Нам они понадобятся сегодня:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы пьете для снижения пролактина и ттг?

л-тироксин по 75 мг(начинала с 25) второй месяц и буду пить достинекс по 1/4 таблетке в неделю, через 2 неделе по половинке..вот

 

СПАСИБО! Нам они понадобятся сегодня :)

давно наблюдаю за вашим профилем! скажите, каковы результаты ? хгч сдали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдающие сегодня ХГЧ - всем удачи!!!!@@@@@@ Эх... И я поехала сдаваться!

 

 

 

л-тироксин по 75 мг(начинала с 25) второй месяц и буду пить достинекс по 1/4 таблетке в неделю, через 2 неделе по половинке..вот

 

давно наблюдаю за вашим профилем! скажите, каковы результаты ? хгч сдали?

Привет:) Вот только поеду сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдающие сегодня ХГЧ - всем удачи!!!!@@@@@@ Эх... И я поехала сдаваться!

 

 

 

 

Привет :) Вот только поеду сейчас.

напиши мне потом?) просто уверена,что получилось!!! весь форум перечла..волнуюсь за вас всех,как за себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Сделала сегодня тест, точно такой же как вчера, муж вторую полоску не видет, получается вижу ее только я(((((и она не стала ярче(((

А картинку на суд экспертов выложить?

В общем, надо ехать в большой город и сдавать кровь, на то наше сообщество нервничает.

 

я хочу попробовать элевит пронаталь (тот что рекламируют) начиталась отзывы о нем, меня воодушевило что 7 из 11 комментариев на разных сайтах говорили что при приеме элевита в первый же цикл забеременели, а еще воодушевило то что женщина после неудачного в молодости оборта 19 лет не могла забереметь а на приеме элевита получилось и родила в 39 лет своего первого ребенка

Мне кажется, на половину сайтов идут скрытые рекламы. Вон, тут по ссылке можно попасть на какое-то "легко забеременеть", мол, прочитай книжку за денежку, и сразу запузатишься, а внизу миллион отзывов от "счастливых мамашек", которые не беременели, не беременели, а потом волшебный курс прошли и сразу забеременели.

От витаминов не беременеют. Тут правда - писали вчера - комплекс обстоятельств сойтись должен.

 

@sova@, нет не боязно, пропив 6 мес Витрим пренаталь форте только выкинула деньги на ветер, такое ощущение что мела поела: вреда никакого но и пользы 0

Ну опять же, витамины, пусть даже с приставкой "пренаталь" - это не волшебная семечка, от которой беременеют. Они создают благоприятную "обстановку" внутри. А то, что у нас не получается что-то, так стоит ли пенять на витамины? У меня подруга два года по врачам ходила, прошла через физиотерапевтические процедуры, какие-то ей обёртывания поделали, и опа - нынче сынок в школу пошел. А я и обёртывайся, и лечебную грязь с хлебом ешь, и ананасами обтирайся - хана, нет результата.

 

девоньки,а то что я пью второй месяц прогинову по 1 таблетке в день с 5-18 дц и дюфатон с 11-25 дц-это считается стимуляцией?? беременности нет с ноября!!! недавно выяснился высокие ттг и пролактин!!!

Я бы не назвала это стимуляцией. У тебя идет поддержка фаз, прогиновой помогают эндометрию, а дюфастоном - желтому телу, видимо, фолликулы растут и без спец.препаратов. Растут ведь?

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, мне кажется это все индивидуально, а я просто хочу сменить витамины, потому что просто надоело выбрасывать деньги на ветер, хоть волосы в порядок приведу, говорят элевит и этому способствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... И я поехала сдаваться!

и сразу нам результат! Помни правило: сначала к нам :princess: , потом к глупым врачам :girl_hospital: .

 

Хотя, кажется, кто-то недавно велел в обратном порядке... :P

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...