Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

А картинку на суд экспертов выложить?

В общем, надо ехать в большой город и сдавать кровь, на то наше сообщество нервничает.

 

 

Мне кажется, на половину сайтов идут скрытые рекламы. Вон, тут по ссылке можно попасть на какое-то "легко забеременеть", мол, прочитай книжку за денежку, и сразу запузатишься, а внизу миллион отзывов от "счастливых мамашек", которые не беременели, не беременели, а потом волшебный курс прошли и сразу забеременели.

От витаминов не беременеют. Тут правда - писали вчера - комплекс обстоятельств сойтись должен.

 

 

 

Ну опять же, витамины, пусть даже с приставкой "пренаталь" - это не волшебная семечка, от которой беременеют. Они создают благоприятную "обстановку" внутри. А то, что у нас не получается что-то, так стоит ли пенять на витамины? У меня подруга два года по врачам ходила, прошла через физиотерапевтические процедуры, какие-то ей обёртывания поделали, и опа - нынче сынок в школу пошел. А я и обёртывайся, и лечебную грязь с хлебом ешь, и ананасами обтирайся - хана, нет результата.

 

 

 

Я бы не назвала это стимуляцией. У тебя идет поддержка фаз, прогиновой помогают эндометрию, а дюфастоном - желтому телу, видимо, фолликулы растут и без спец.препаратов. Растут ведь?

врач не назначает фолликулометрию,пока бт низкая..может,нет овуляции из-за высокого ттг и пролактина.. а теперь вообще сказали до июня не планировать((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

balaustapunica,  жаль что результат только вечером. Но я сразу сюда, мне этого без вас не пережить ;)

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдающие сегодня ХГЧ - всем удачи!!!!@@@@@@ Эх... И я поехала сдаваться!

УДАЧИ!!!!!и пусть будет только :tectik::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa,  отпишусь обязательно:) Кстати, у нас график похож:)

 

 

УДАЧИ!!!!!и пусть будет только :tectik::sling:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывать нечего, так как на фотке вообще ничего не видно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач не назначает фолликулометрию,пока бт низкая..может,нет овуляции из-за высокого ттг и пролактина.. а теперь вообще сказали до июня не планировать((

Что-то глупость какая-то. Почему не посмотреть, растут они сами или не растут. У кучи людей с гормонами проблемы, а ДФ есть. Вдруг, все растет и лопается, а не хватает размера эндометрия или прогестерона для поддержки после состоявшейся овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то глупость какая-то. Почему не посмотреть, растут они сами или не растут. У кучи людей с гормонами проблемы, а ДФ есть. Вдруг, все растет и лопается, а не хватает размера эндометрия или прогестерона для поддержки после состоявшейся овуляции

вот не знаю..вроде как и нет этой О. из-за пролактина высокого... а для прогестерона пью дюфастон

 

EvaYa, отпишусь обязательно :) Кстати, у нас график похож :)

 

 

Спасибо!

ты не пьешь дюфастон??? у врача не была?? просто мой ,если темпа ниже 37,говорит сразу ,что о . не было...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, @@@@@@@@!!!!!!!!!Удачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, так овуляции точно нет или вы не отслеживали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EvaYa, так овуляции точно нет или вы не отслеживали?

фолликулометрию не делала... а тесты на о. вроде положительные,кроме февральского... бт вот капец какая низкая... да и беременность не наступает.. говорят,пролактин блокирует о.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно!!! Главное не сдаваться в нашем деле.

это точно ) хотя некоторым хитрулям ;) выкинутый белый флаг :flag: помогает найти аисту дорогу ))))) Изменено пользователем Morsik-L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем удачного дня! Кто сдавал сегодня хгч, желаю увидеть трехзначный результат. :kulachki: :kulachki: :kulachki: Сдала и я кровь! Результат вечером! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Еще успела в очереди посидеть на стуле оочень беременной девушки)))

 

//AleNochka// , Julietta86 спасибо, девочки!

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вот, кстати, вчера тему про справедливые и несправедливые беременности говорили.

Моя сестра младше меня на 7 с половиной лет. В 16 лет она родила, сейчас моей племяшке почти 9 лет, лишена на дочку родительских прав, толком нигде не работает, вечно во что-то попадает и с кем-то не тем связывается, помимо этих родов имеет в "послужном списке" два с половиной аборта. И я, умница вся такая, правильная до тошноты, не пила, не курила, не шлялась, муж тоже умница, боевой офицер, из хорошей военной семьи, тоже не пьет, не курит - и вот мы, все такие чудесные, почти семь лет пытаемся забеременеть и родить.

А эта говняшка еще у мамы спрашивает: а что, Настя с Ваней не собираются ребеночка родить?

 

Сдала и я кровь! Результат вечером! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Еще успела в очереди посидеть на стуле оочень беременной девушки)))

За живот подержала? Кружку у нее из рук выхватила, отпила?

Что там еще в нашему случае с беременными делают?

А, "который час" спросила?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, ждем вечером положительного результата

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Ой ну после стула ооочень беременной девочки,точно утебя будет трехзначный результат!!!!Удачи!!!! :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу попробовать элевит пронаталь (тот что рекламируют) начиталась отзывы о нем, меня воодушевило что 7 из 11 комментариев на разных сайтах говорили что при приеме элевита в первый же цикл забеременели, а еще воодушевило то что женщина после неудачного в молодости оборта 19 лет не могла забереметь а на приеме элевита получилось и родила в 39 лет своего первого ребенка

Ты почитай состав. Это же обычные витамины с фолиевой кислотой. Можно просто отдельно пить, дешевле получится. Здесь просто удобно все в одной витаминине. Сейчас есть еще спематон и прегнотон. Тоже самое, обычные витамины только стоят почти 600руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пью Селмевит интенсив, тоже витаминки с фолиевой, и я для нервов хорошо, мне в аптеке посоветовали

 

там на упаковке так и написано защищает нервные клетки от повреждения, и стоит около 350 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За живот подержала? Кружку у нее из рук выхватила, отпила?

Что там еще в нашему случае с беременными делают?

А, "который час" спросила?

У нее такой вид был замученный, живот большой большой и она морщась его гладила. Наверно малыш буйствовал. Думаю своими докучаниями я могла бы выхватить от нее :bat::girl_box: Ну хоть посидела, еще попой поерзала такая, сижу думаю ну совсем ку-ку :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы пьете для снижения пролактина и ттг?

 

у меня тоже повышенный пролактин был и овуляции не было!он тормозит все процессы,надо обязательно его снижать а то все зря будет!как только я его снизила произошла естественная овуляция,но я все равно стимулируюсь чтоб наверняка было,а достинекс все равно продолжаю пить,постепенно снижая дозировку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, я надеюсь, носки полосатые надеты :anger: ? Или учить всему надо? :Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Удачи и вам!!!!!!@@@@@@@радостного результата!!!!

А я девочки завтра к врачу.Получать назначения на свою первую стимуляцию!

была вашим наблюдателем и болельщиком,а теперь почти участник))))))пока незнаю как и что будет.У меня эндик не растёт,за него ещё страшнее.что только не делала!кроме прогиновы-её буду просить.

а Нюрка отписывалась?я могла пропустить.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У одних сегодня решающий день анализа ХГЧ,у других завтра решающий день узи))))Ну прям всё должно свершится за эти 2 дня!!!Всем нам удачи и терпения!!!! :yes:

 

Оченьхочумалышей, Удачи и вам!!!!!!@@@@@@@радостного результата!!!!

А я девочки завтра к врачу.Получать назначения на свою первую стимуляцию!

была вашим наблюдателем и болельщиком,а теперь почти участник))))))пока незнаю как и что будет.У меня эндик не растёт,за него ещё страшнее.что только не делала!кроме прогиновы-её буду просить.

а Нюрка отписывалась?я могла пропустить.....

Ну будем держать за тебя кулачки,может у тебя получится с первого раза!!!!Нет не отписывалась ещё,тоже очень жду её результата!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже повышенный пролактин был и овуляции не было!он тормозит все процессы,надо обязательно его снижать а то все зря будет!как только я его снизила произошла естественная овуляция,но я все равно стимулируюсь чтоб наверняка было,а достинекс все равно продолжаю пить,постепенно снижая дозировку

И у меня повышенный был, но О была, только фоллик рос недостаточно и лопался сам при небольшом размере. Сейчас пролактин был даже ниже нормы, снизила дозировку , но лекарство пить продолжаю. Вот непонятно почему Еве сказали воздержаться от планирования? Вроде как лекарства для снижения пролактина никак не мешают стимуляции и планированиюnot%20know.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня повышенный был, но О была, только фоллик рос недостаточно и лопался сам при небольшом размере. Сейчас пролактин был даже ниже нормы, снизила дозировку , но лекарство пить продолжаю. Вот непонятно почему Еве сказали воздержаться от планирования? Вроде как лекарства для снижения пролактина никак не мешают стимуляции и планированиюnot%20know.gif

я тоже не понимаю,мне сказали прекратить пить достинекс как только тест покажет \\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, молчит наша Нюрка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...