Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Оченьхочумалышей, я надеюсь, носки полосатые надеты :anger: ? Или учить всему надо? :Laie_:

Блин о носках то я и не подумала. На носках две тетки какие-то и одна жирная полоска покругу :think1: мож подойдет?

 

❁ marta ❁ спасибо огромное!!! :reverans: А тебе удачного, первого и единственного цикла стимуляции, пусть все получится сразу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки!!! :)Сдала. А результат только завтра!!! Кошмар, я с ума сойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин о носках то я и не подумала. На носках две тетки какие-то и одна жирная полоска покругу :think1: мож подойдет?

Неееее,не пойдет,нужны 2 жирные полоски,чтоб уж наверняка!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин о носках то я и не подумала. На носках две тетки какие-то и одна жирная полоска покругу :think1: мож подойдет?

 

Неееее,не пойдет,нужны 2 жирные полоски,чтоб уж наверняка!!!!! :D

Ага. Вот у меня на носках две параллельные полосочки! Только это мне почему-то не помогает. Может, я их не туда надеваю? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, будем сходить с ума вместе. Я тоже боюсь, что до вечера не успеют они. У них там акция, кровь на сахар бесплатно. Народу полно, могут до вечера не успеть.

Katenka_23 хорошо рядом с рынком работаю, пойду в обед искать полосатые носки :hohot: А на обед закажу две рыбные палочки :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, По любому не туда :Crazy: так подумать,то нужно тогда чтоб всё было в полосочку :D Ой насмешили девочки :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У них там акция, кровь на сахар бесплатно.

Меняют?

 

Julietta86, будем сходить с ума вместе. Я тоже боюсь, что до вечера не успеют они. У них там акция, кровь на сахар бесплатно. Народу полно, могут до вечера не успеть.

Они что, все сговорились? У нас вот в Инвитро тоже акку-чеком кровь проверяют.

 

А на обед закажу две рыбные палочки

Так, такую фишку я к себе еще не применяла. А их куда пихают? :D

Изменено пользователем balaustapunica
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняют?

:D:girl_haha: насмешила. Сдаешь пакет крови, получаешь мешок сахара))))))))))))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:girl_haha: насмешила. Сдаешь пакет крови, получаешь мешок сахара))))))))))))))

Мда,вот это акция :hohot: Ржу не могу,как на умолишенную все вокруг смотрят :girl_wacko:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так подумать,то нужно тогда чтоб всё было в полосочку :D

так вот почему "у матросов нет вопросов"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За живот подержала? Кружку у нее из рук выхватила, отпила?

Что там еще в нашему случае с беременными делают?

А, "который час" спросила?

Я представила себе лицо этой девушки после проделанных ритуалов: к тебе подбегает женщина, щупает за пузо, выпивает твою воду из стаканчика и спрашивает "который час" :Crazy:

Оченьхочумалышей, я надеюсь, носки полосатые надеты :anger: ? Или учить всему надо? :Laie_:

Психическая атака: матросы на зебрах :D

Изменено пользователем Maarrat
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они что, все сговорились? У нас вот в Инвитро тоже акку-чеком кровь проверяют.

Так, такую фишку я к себе еще не применяла. А их куда пихают? :D

 

Ну вот так я там и сдавала. Это у них два раза в год, весной и осенью такие акции.

 

А куда хочешь! Можно вовнутрь, можно на плечи положить или в носки заправить. Главное верить в их действие :D

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, Julietta86, держу кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, будем сходить с ума вместе. Я тоже боюсь, что до вечера не успеют они. У них там акция, кровь на сахар бесплатно. Народу полно, могут до вечера не успеть.

Katenka_23 хорошо рядом с рынком работаю, пойду в обед искать полосатые носки :hohot: А на обед закажу две рыбные палочки :hohot:

Вот-вот, и у меня из клиники в инвитро отправляют кровь. Теперь понятно почему обычно результат в тот же день, а сегодня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда хочешь! Можно вовнутрь, можно на плечи положить или в носки заправить. Главное верить в их действие :D

:molitva: я верю в вас, рыбные палочки в полосатых носках!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunichka,  спасибо! И за тебя @@@, чтобы в этом цикле были // :)

 

Так, сегодня диета на рыбных палочках :)

 

По дому, кстати, 3-й день хожу в полосатом платье ;) должно сработать

 

А Нюрка то где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Психическая атака: матросы на зебрах :D

Матросы в носках, на зебрах, с рыбными палочками на погонах

 

 

Я представила себе лицо этой девушки после проделанных ритуалов: к тебе подбегает женщина, щупает за пузо, выпивает твою воду из стаканчика и спрашивает "который час" :Crazy:

Причем щупает/выпивает, вроде уходит, а потом - как лейтенант Коломбо - оборачивается, трет пальцем лоб и задумчиво так: "А кстати, не подскажете, который сейчас час?"

 

А Нюрка то где?

Вот-вот. Я тоже беспокоюсь.

Может, пошла громить лабораторию в отместку за то, что результаты не присылают?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Интернет вчера умер, а тут уже три страницы настрочили, еле перечитала.

За всех, кто ХГЧ сдал, или сдает, держу кулачки, даже на ногах постараюсь. Все кто на УЗИ - ни пуха.. Я тоже на узи поскакала, если все ок, клост начинаю.

За Нюрку тоже что то беспокоюсь, неужели результат еще не известен, представляю ее состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа, Нюрка пропала и с концами! Народ уже весь "перечесался", а вестей все нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а перед стимуляцей прежде чем пить клост-назначают узи?

я этот цикл ходила на фоликулометрию.последнее узи дней 10 назад.эти узи не подойдут?

я вас читая,решила клостик пить с 3го дня,а мне наверно как всем пропишут с 5го.это страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, почему страшно? 5-9 дни - это классика. Немало человек получили результат и на такой схеме. У мня в прошлом цикле стимуляции именно такая схема была. И без "начального" узи, так как до этого было несколько "чистых" циклов, поэтому просто обговорили схему и назначили первое узи на 9й день

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а перед стимуляцей прежде чем пить клост-назначают узи?

я этот цикл ходила на фоликулометрию.последнее узи дней 10 назад.эти узи не подойдут?

я вас читая,решила клостик пить с 3го дня,а мне наверно как всем пропишут с 5го.это страшно?

 

Мне не назначали я сама пошла. Перед первой стимуляцией, она меня просто посмотрела, и сказала, кист нет, и клост пила с 5 дня, но эндик не вырос. Сейчас думаю раньше клоост начинать, и с УЗИ перестраховаться решила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁,  я пила с 5 по 9 по 1 таб, выросли 2 фоллика:) на фолликулометрию пошла сама на 2-й день стимуляции, дальше у меня в графике расписано все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, я имею в виду не страшно ли начать с 3го дц.я тут читала,чем раньше начинаеш принимать клост,тем больше времени на рост эндику.не забивается рост......??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁, такое я про себя говорила, потому что на второй цикл мы сдвинули прием клоста вообще на 1й день, и без всяких прогинов у меня вырос прекрасный эндометрий. Может, оно и так, но все индивидуально. Может быть, у тебя и по схеме 5-9 нормально все вырастет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...