Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

ой как только я ни худела, когда у меня начались проблемы по женски и вообще во всем организме я весила 92 кг, сейчас примерно 60, в основном это диета Дюкана, я еще когда во франции жила, там очень много продуктов прям Dukan продавалось, теперь прям привыкла уже к такому питанию) но срываюсь уж иногда) все мы не без грехов) подруга похудела на 20 на ней, муж месяц сидел после новогодних обжорств- на 6 похудел. ну и спорт уж желательно

 

ой тут тоже Дюкан) Хорошая штука)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*mama*2*, Привет!

Я на Дюкане за 2 месяца сбросила 14 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к вам. А мне вот три врача уже отказали делать стимуляцию, так как О каждый месяц своя, но только там, где непроходима труба.. Вот блин засада. А с той стороны где проходима яичник спит. Еще и варикоз в тазу. Я вот в этом цикле пью циклодинон, курантил и попой кручу каждый день усиленно, чтоб растрясти свой спящий яичник :) .. Что еще посоветуете мягонького, не гормонального, чтоб яичник разбудить?

По поводу веса, я на диете Дюкана с 12 марта, вес уходит очень быстро, голодной ходить не надо (что для меня очень важно), жуй хоть целый день, но только то, что можно.

я бы посоветовала физеотерапию Андрогин, говорят кому то и от спаек и от многого помогло

 

яичник тоже думаю может разбудить)

 

сама делала,но результата пока не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, физиотерапия не в нашем зажопинске... :( . Лонгидазу колю еще я, и давай после нее опой крутить.. ))) В этом цикле кстати после первого укола у меня дергало тот бок где спайки, как будто нож втыкают, два дня дергало, сейчас перестало, думаю мож они там лопнули или рассосались, сказочница я наверно... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже расперло на дюфе, но на утрике еще больше. Раньше я была 42-44 размера, а сейчас 46-48 :( Диеты не помогают нифига! Но ради ребеночка же все, так что приходится терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы попасть в такой магазин Dukan, я б затарилась на год вперед, а то приходится блин голову то поломать в наших магазинах.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я считаю со всех сторон надо атаковать, много слышала про Матрону , съездила специально для этого в Москву, кто нибудь слышал?

 

Вот бы попасть в такой магазин Dukan, я б затарилась на год вперед, а то приходится блин голову то поломать в наших магазинах.. :(

я и в инете в группе вк заказывала продукты некоторые!

 

когда немного целью другой обзаводишься- для меня например похудеть, не так заморачиваюсь по счет беременности, не схожу с ума хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, я была там. Хорошее место, светлое, приезжаешь туда, в душе тиш и блаж... Ношу в одежде ладанку оттуда. Пришло вот понимание того, что малыш это не "вынь да полож прям щас".. Кому то дают время подумать и что-то изменить в себе и в своей жизни. У меня не случилась Б ни в этом цикле, в котором я ездила, ни в следующем, ни через два, но зато меня невидимой чьей то рукой направило туда где выяснилась причина бесплодия, назначилось нужное лечение (в нашей ЖК меня травили дюфастоном при своем прогике 55 во вторую фазу).. Я вернулась к танцам, чтоб попой крутить, похудела, повеселела, то есть жизнь все равно поменялась после поездки к Матроне, словно мне указали на мои ошибки и мои депрессухи и лень, и я сейчас это исправляю))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне тоже там очень понравилось, накупила и масло,мажусь им и иконку, только холодно очень было и очередь большая на улице, но это меня не остановило))) я верю что поможет))) много читала очень хороших отзывов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я считаю со всех сторон надо атаковать, много слышала про Матрону , съездила специально для этого в Москву, кто нибудь слышал?

Есть много "профильных" Святых (не сочтите за кощунство): Матрона Московская (кстати, часть мощей есть постоянно в СПб), Ксения Блаженная, Богородица, Св. Анна (мама Пресв.Богородицы), Елисавета (мама Иоанна Крестителя), Петр и Феврония и т.п... Есть Пояс Пречистой Богородицы. Есть "профильные" иконы Богородицы. Куча, куча, куча всего.

Мне тут знакомая как-то начала: а вот в такой-то монастырь, записочки писать... А я разозлилась: мне не записочки писать надо, а фолликулы растить.

А вообще я молюсь, хоть и не хожу регулярно в церковь, но верующая. Мы и с мужем прошлым августом обвенчались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, у вас там есть же источник в Дивеево.. У меня сестра там окунулась и в 39 лет заБ, т.е оттуда приехала и М так и не пришли))). Я вот хочу тоже туда попасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне бабушка мужа (она у нас прямо мега-верующая, костит нас почем зря, что мы такие неправильные, невоцерковленные) постоянно то масло какое-нибудь всучит, то ладанку привезет, то платочек, то иконку... Она считает, что я не знаю ни про Св.Анну, ни про Матрону...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, у вас там есть же источник в Дивеево.. У меня сестра там окунулась и в 39 лет заБ, т.е оттуда приехала и М так и не пришли))). Я вот хочу тоже туда попасть.

Не слышала ,надо узнать, где это Дивеево- волшебное место))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после поклонения Поясу Богородицы случилась моя биохимическая беременность полтора года назад. ХГЧ в крови 57,7 был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, ну я тоже верующая, до не до фанатизма, но мы не венчанные(т.к. муж мусульманин), а вы молодцы что это сделали)

 

а как понять биохимическая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как понять биохимическая?

Кровь показывает, тесты показывают, узи не видит. А полосочки через какое-то время тускнеют и циферка в крови снижается. И приходят М.

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: а от чего это случается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pon04ka, нет это в нижегородской области, казань дальше... с географией хреново видать у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: а от чего это случается?

неполноценный эмбрион, естественный отбор. Изменено пользователем *mama*2*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я так хочу мужа 1 апреля // порадовать)

 

кулачки держу)

 

я вообще не всю темку прочитала, но беременеют здесь многие , как погляжу? фартовая значит тема))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: а от чего это случается?

 

неполноценный эмбрион, естественный отбор.

Да, естественный отбор.

Здесь на бебиплане, кажется, есть статья про БХБ. Оказывается, у многих случается эта БХБ, но мы ее отлавливаем, потому что плотно занимаемся планированием, меряем БТ (базальная температура), строим графики, при малейших подозрениях замачиваем тесты, ведрами сдаем кровь - и мы "ловим" ее. А нормальные женщины даже часто и не знаю вообще, что были "слегка беременны", ну цикл на денек сдвинулся, а то и не сдвинулся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как раз середина цикла сейчас))) верю в чудо)) что овулька была и дружки мужа не подкачали)

 

я вот не мерила никогда БТ (базальная температура) , можно ли обойтись без этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не всю темку прочитала, но беременеют здесь многие , как погляжу? фартовая значит тема))))

Не, мы тут вообще ВСЕ беременные, но с ежемесячным перерывом на месячные. А кое-кому иногда удается убедить в своей беременности врача, "замылить" узи, наколдовать на тест и кровь, тогда и детишки получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней темке пишут про то, что яйцеклетка может попасть в трубу с другой стороны.. Или что труба подползает туда где выходит Я.. т.е моя здоровая труба теоретически может подползти к противоположному яичнику?!... Че то мне не верится в это.. Но вон говорят бывают такие случаи. Надо мне побольше значит попой крутить, чтоб левая труба поймала яйцеклетку из правого яичника :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...