Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

у меня как раз середина цикла сейчас))) верю в чудо)) что овулька была и дружки мужа не подкачали)

"Дружки мужа" - как-то забавно звучит...

 

я вот не мерила никогда БТ , можно ли обойтись без этого?

Конечно, можно. В конце концов, не от градусника в попе беременеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я вот не мерила никогда БТ , можно ли обойтись без этого?

я пару циклов померила и забросила, когда нашли причину.. Че мне ее мерить когда все гормоны в норме, и причина ясна..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дружки мужа" - как-то забавно звучит...

 

 

Конечно, можно. В конце концов, не от градусника в попе беременеют

если бы от него беременели, было бы хорошо, я бы вообще его не вынимала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще БТшку мериют, чтоб О поймать. А когда она стабильно на 14-16 день, зачем мерить то.. Я вот уже например настолько знаю свой организм, что без всяких тестов на О чую когда она. Но для интереса пару графиков я все же построила. И то целый тока один, на большее меня не хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вообще рада что с вами начала общаться и темку нашла, а то не знаю с кем делиться то, муж воде слушает но ничего не отвечают, подруги все равно так не поймут, захотели- забеременели они,

 

у меня овульки не было пока вроде ни разу, ходила на фоликулометрию , а в этот раз не попала, но по ощущениям и тесту, верю что была все таки)))))))))))

Изменено пользователем Pon04ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же - как разбудить спящий яичник, если врачи не стимулируют, а если прошу, то говорят, что только после того, как я напишу бумагу, что ответственность за последствия беру на себя...? Ну не стимулируют блин со своей О, несмотря даже на то, что О тока с той стороны где непроходима труба.. Тока видать и остается что попой крутить. Вот надеюсь на циклодинон.. Слабо верится мне что-то в него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне уже через пару дней может казаться ,хотя что беременная с чёткими признаками)))))))))) надо с этим бороться, а то каждый цикл так :Crazy:

 

И все же - как разбудить спящий яичник, если врачи не стимулируют, а если прошу, то говорят, что только после того, как я напишу бумагу, что ответственность за последствия беру на себя...? Ну не стимулируют блин со своей О, несмотря даже на то, что О тока с той стороны где непроходима труба.. Тока видать и остается что попой крутить. Вот надеюсь на циклодинон.. Слабо верится мне что-то в него.

а ты из какого города???? неужели у вас физиотерапии нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье)). Нет физиотерапии. У нас гинекологи могут тока беременных взвешивать, и дюфастон всем подряд выписывать. Большинство даже не знают о существовании тестов на О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подмосковье)). Нет физиотерапии. У нас гинекологи могут тока беременных взвешивать, и дюфастон всем подряд выписывать. Большинство даже не знают о существовании тестов на О.

о боже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В поликлиннике в кабинете физио греют нос и горло, ну еще чего там греют этими советскими аппаратами, которым годков побольше чем мне :D :D железными такими вонючими, в кабинках с ссаными клеенками на кушетке... :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*mama*2*, тогда крути хорошенько попой)

 

а такой вопросик, примерно в фертильные дни, с мужем как часто лучше "трапезничать"?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же - как разбудить спящий яичник, если врачи не стимулируют, а если прошу, то говорят, что только после того, как я напишу бумагу, что ответственность за последствия беру на себя...? Ну не стимулируют блин со своей О, несмотря даже на то, что О тока с той стороны где непроходима труба..

У нас тут в теме (да и на других аналогичных форумах) народ и с собственной овуляцией стимулировался. Тут от врачей зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут в теме (да и на других аналогичных форумах) народ и с собственной овуляцией стимулировался. Тут от врачей зависит.

да мне тоже кажется попробовать стоит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а такой вопросик, примерно в фертильные дни, с мужем как часто лучше "трапезничать"?)

Мнения расходятся. Кому-то (в смысле, какие-то) врачи советуют через день, какие-то чуть ли не 3 раза в день в течение нескольких "опасных" дней. Мне вот накануне укола велели мужа несколько дней "воздерживать", потом сразу после укола велели приставать ночью, на следующий день мы на УЗИ подтвердили овуляцию - послали к мужу еще раз. А потом типа "покой". Только забыли уточнить, как надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, во как.. а мне говорят, что я полностью здорова, и ни о какой стимуляции речь идти не может. Ну если тока я бумагу подпишу, чтоб типа если будет гиперстимуляция и образуются кисты на том яичнике, который итак каждый цикл работает как папа карло (а именно так мне и пророчат), чтоб я никаких претензий не имела.

 

Я читала, что надо воздержаться, но не более 3х дней перед О..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! У меня вопрос: кто-нить бегает часто в туалет по-маленькому? Ну не прям каждые 5-10 минут, но просто чаще, чем обычно? И может ли это быть от укола ХГЧ или ЖТ давят на мочевой?

Зы: а Нюрки всё нет, может, инет вырубили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, а мне кажется укол то давно уже вывелся... :) Неужели ручки за тестом не тянутся? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! У меня вопрос: кто-нить бегает часто в туалет по-маленькому? Ну не прям каждые 5-10 минут, но просто чаще, чем обычно? И может ли это быть от укола ХГЧ или ЖТ давят на мочевой?

 

Да, я так бегаю. Надоело уже. Хоть тесты белые, я их кучу сделала.

Сегодня сдала ХГЧ. Зачем не знаю. Моя Гиня вообще сказала, чтоб я еще подождала, у меня была ИИ, и якобы тесты могут не показывать. Неужели так отличается ИИ от обыкновенной Б?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девули! У меня вопрос: кто-нить бегает часто в туалет по-маленькому? Ну не прям каждые 5-10 минут, но просто чаще, чем обычно? И может ли это быть от укола ХГЧ или ЖТ давят на мочевой?

Зы: а Нюрки всё нет, может, инет вырубили.

я всегда часто бегаю, пью много, так что для меня это норма)) а тестик не пробовала замочить?))) я уже бы и не один)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Инна*, а мне кажется укол то давно уже вывелся... :) Неужели ручки за тестом не тянутся? :D

не, у меня еще не выветрился, мне много вкололи, 16500 МЕ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнения расходятся. Кому-то (в смысле, какие-то) врачи советуют через день, какие-то чуть ли не 3 раза в день в течение нескольких "опасных" дней. Мне вот накануне укола велели мужа несколько дней "воздерживать", потом сразу после укола велели приставать ночью, на следующий день мы на УЗИ подтвердили овуляцию - послали к мужу еще раз. А потом типа "покой". Только забыли уточнить, как надолго.

ну мы практически каждый день, ничего думаю, или лучше через денек пробовать, даже и не знай, чем чаще, кажется что больше шансов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да, я так бегаю. Надоело уже. Хоть тесты белые, я их кучу сделала.

вот, интересно, из-за чего это? У тебя сколько ДФ было, напомни? И с какого ДПО бегаешь и щас какой?

 

 

я всегда часто бегаю, пью много, так что для меня это норма)) а тестик не пробовала замочить?))) я уже бы и не один)

мне пока нет смысла его мочить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, интересно, из-за чего это? У тебя сколько ДФ было, напомни? И с какого ДПО бегаешь и щас какой?

Сейчас 13-14 ДПО и после ИИ. Фолик был один

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И все же - как разбудить спящий яичник, если врачи не стимулируют, а если прошу, то говорят, что только после того, как я напишу бумагу, что ответственность за последствия беру на себя...? Ну не стимулируют блин со своей О, несмотря даже на то, что О тока с той стороны где непроходима труба.. Тока видать и остается что попой крутить. Вот надеюсь на циклодинон.. Слабо верится мне что-то в него.

Я стимултруюсь со своей овуляцией. Мне врач назначил. Фолликулов больше зреет, шансы повышаются+поддержка потом.

 

Pon04ka , я к Матроне три раза ездила, давно уже, год назад. Мне пока что она не помогла, хотя я очень верила. Странно, что никто не едит в церковь Святого Мартина. Моя любимая церковь. Там народу вообще никого нет, там свечи и записки бесплатные и икона Грузинской Божьей Матери, которая по беременности помогает и еще там гробик с рубашечкой Матроны.

 

Мне два дня до укола хгч сказали воздержаться от половой жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас 13-14 ДПО и после ИИ. Фолик был один

так ты тоже делала ИИ? Почему гиня так сказала, странно, вроде ничем ИИ не отличается. У тебя когда будет готов результат? А где сегодняшняя БТ (базальная температура)?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...