Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Была на УЗИ. Ни следа от овули. ЖТ тоже нет. Эндик - 8,5 мм. Велели пожрать Е 400 и уколоть прогик, потом клостик на 5 день, дивигель в помощь. Муж засандалил - случилась попаболь, бегала кругами. Супруг смеется и говорит: это потому что ты - тролль. :malicious:

 

На УЗИ отожгла: зашла к узисту, привет-привет, мне с ФОТАЧКАМИ, разделась, улеглась, растопырилась. Все посмотрел, велел одеваться. Стою без трусов, дверь в кабинет открытая, мимо люди ходят... :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки сделала тест МонАми вчера ми сегодня Эви показывает призрак призрака, а вот МонАми прям приглядываться не надо, но можно ли ему верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, чё-та мне очень хочется верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86,  выкладывай нам сюда оба )) у тебя, по-моему, уже неплохая задержка, да? Какой сегодня ДПО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, написать мне бумагу чтоль... а что насчет гиперстимуляции и кист на том яичнике который хорошо работает? Как этого избежать? Укол ХГЧ не проворонить, вовремя засандалить?

Я думала может самой как то простимулировать, тут на сайте тучу вариантов можно найти как и чем, но для начала решила разузнать достану ли ХГЧ. Ну так и оказалось, что в моем городе не достать, в Москву тока ехать и то, места надо знать или под заказ но опять же в Москве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, Попробуй завтра с утра или другой или эви повтори,если уже точно есть Б,то покажет любой,просто мож рановато ещё,у меня вон тоже были такие бледные,что я думала что напридумывала уже себе,а потом через пару дней сделала уже ярче,а потом эвик ещё через пару дней,так он ваще ярчайший был,вот с ним то я уже и побежала к гине,3 недели было,ну а акушерских соотв 5 нед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне как то один раз наращивали эндик дивигелем, ну и фоллики поперли соответственно.. но в тот цикл они выросли до 24мм и не лопнули, кисты были, а ХГЧ мне не кололи.. Наверно потому что его вообще нет в нашем зажопинске :D ..

 

Оченьхочумалышей, это я тебе писала, что то промахнулась с кнопкой)))))

Изменено пользователем *mama*2*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, написать мне бумагу чтоль... а что насчет гиперстимуляции и кист на том яичнике который хорошо работает? Как этого избежать? Укол ХГЧ не проворонить, вовремя засандалить?

Я думала может самой как то простимулировать, тут на сайте тучу вариантов можно найти как и чем, но для начала решила разузнать достану ли ХГЧ. Ну так и оказалось, что в моем городе не достать, в Москву тока ехать и то, места надо знать или под заказ но опять же в Москве.

а ты где в области живешь? я тоже из мо - раменское, у нас хгч продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты тоже делала ИИ? Почему гиня так сказала, странно, вроде ничем ИИ не отличается. У тебя когда будет готов результат? А где сегодняшняя БТ?

Сегодня сдала ХГ, результат только завтра в 14:00, БТ (базальная температура) не падает, поддержку прогестероном Гиня сказала отменять, якобы у меня там хорошее ЖТ, и так потянет. Она ведь не просто Гиня, все-таки репродуктолог. Хочется ей верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, выкладывай нам сюда оба )) у тебя, по-моему, уже неплохая задержка, да? Какой сегодня ДПО?

29 ДПО, 2 день задержки, эвик вчера пыталась сфотать, не видно ничего(((((

 

Beiba86, Попробуй завтра с утра или другой или эви повтори,если уже точно есть Б,то покажет любой,просто мож рановато ещё,у меня вон тоже были такие бледные,что я думала что напридумывала уже себе,а потом через пару дней сделала уже ярче,а потом эвик ещё через пару дней,так он ваще ярчайший был,вот с ним то я уже и побежала к гине,3 недели было,ну а акушерских соотв 5 нед.

ну у меня 2 день задержки, а они как призраки....у тебя на какой день яркие были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, написать мне бумагу чтоль... а что насчет гиперстимуляции и кист на том яичнике который хорошо работает? Как этого избежать? Укол ХГЧ не проворонить, вовремя засандалить?

Я думала может самой как то простимулировать, тут на сайте тучу вариантов можно найти как и чем, но для начала решила разузнать достану ли ХГЧ. Ну так и оказалось, что в моем городе не достать, в Москву тока ехать и то, места надо знать или под заказ но опять же в Москве.

Ну смотри, у меня так было, УЗИ на 2-ой ДЦ - в тот же день первый укол - УЗИ после 4-го укола - УЗИ после 6-го укола - Укол ХГЧ - через 3 дня снова УЗИ. Чтобы не было гиперстимуляции надо чаще на узи ходить и следить за процессом. Если врач увидит, что что-то не так, то все остановит. Мне для начала выписали самую маленькую дозу, чтобы не переборщить, т.к. у самой впринципе все зреет и лопается. Выросло всего два фоллика, еще третий был на подходе, но он что-то передумал потом. Сначала действительно узнай по лекарствам, потому что несмотря на то что у меня сам лопался, укол все равно надо было делать. Я хгч в Москве то задолбалась искать, нашла в одной аптеке во всем городе и то на другом конце.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ДПО, 2 день задержки, эвик вчера пыталась сфотать, не видно ничего(((((

Выкладывай МонАми ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сделала тест МонАми вчера ми сегодня Эви показывает призрак призрака, а вот МонАми прям приглядываться не надо, но можно ли ему верить?

ой держим кулачки)))) может хгч сдать пойти?)) это наверняка)

 

Beiba86

 

29 День после Овуляции уже?) ли цикла?

Изменено пользователем Pon04ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать наш русский хгч (хорионический гонодотропин кажется наз-ся) , то его еще реально найти, а вот импортные, кот. дорогие - это да.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой держим кулачки)))) может хгч сдать пойти?)) это наверняка)

 

Beiba86

 

29 День после Овуляции уже?) ли цикла?

29 цикла конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, а то я вот и думаю))) фото давай и сдавать хгч бегом\)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, наро-фоминск, ни в одной аптеке днем с огнем, и не привозили никогда и не привозят. Наверно у нас никому не надо :D . Говорю ж врачи про тесты на О не слышали даже, поэтому и стимулировать не умеют небось :D .. я не знаю почему у нас такое жопито, я обследовалась и делала гсг в обнинске, казалось бы, совсем рядом, но уровень медицинский в разы выше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать наш русский хгч (хорионический гонодотропин кажется наз-ся) , то его еще реально найти, а вот импортные, кот. дорогие - это да.....

Прегнил-5000 дешевле отечественного ХГЧ получается, да и дозировка выходит удобнее, не надо кондитерским шприцем литр волшебной жидкости в себя закачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если покупать наш русский хгч (хорионический гонодотропин кажется наз-ся) , то его еще реально найти, а вот импортные, кот. дорогие - это да.....

Ну мне например врач не советовал отечественный покупать..Хотя его я нашла в 3 аптеках из 10. Овитрель еще почти везде продается, вот его навалом, но он и стоит...извините...2500р. совсем с ума посходили. А я колола Прегнил, его купила за 600руб вместе со шприцами.

 

*mama*2* у тебя нет знакомых в Москве? можно попросить чтоб в Москве купили и по почте тебе отправили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 ДПО, 2 день задержки, эвик вчера пыталась сфотать, не видно ничего(((((

 

 

ну у меня 2 день задержки, а они как призраки....у тебя на какой день яркие были?

ну 3-я неделя,это где то получается неделя задержки,так что потерпи недельку,зато потом будет уже точный результат :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, а то я вот и думаю))) фото давай и сдавать хгч бегом\)

не, мы уже вчера выясняли, она бегом на кровь не может - ей только через 9 месяцев результат понедельника дать должны. Там лаборатория сломалась от нервного перенапряжения. Поэтому мы и перебираем тут совместно все доступные тестики.

Beiba86, но ты помнишь, что обещала нам в субботу в город съездить и кровь сдать?

Изменено пользователем balaustapunica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну 3-я неделя,это где то получается неделя задержки,так что потерпи недельку,зато потом будет уже точный результат :tectik:

ну как тут терпеть то))) мне то не терпится узнать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, ну вот видишь, врач сама тебе делала узи?.. т.е та, которая стимуляцию проводит..? У нас нет такого, есть гинекологи в ЖК, которые тока взвешивать умеют беременных и есть кабинеты УЗИ и все. В инвитро есть кабинет УЗИ, и есть гинеколог, но блин... это как раз тот, который про тесты на О никогда не слышал.. ну о чем с ним там говорить :D ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

можешь сказать что значит твой Ник? Я каждый день про это думаю :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как тут терпеть то))) мне то не терпится узнать)

ну зато потом таким сюрпризиком будет в виде двух оооочень ярких полосочек!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...