Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Olesya1983, я тоже икси буду делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а ну ка перестаньте про ЭКО! Нас это не коснется!!!! Нам это знать не надо. :lala_1: )))))))))))))) ну я надеюсь по крайней мере)))

Изменено пользователем Оченьхочумалышей
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesya1983, я тоже икси буду делать

У Вас еденичные сперматозиды?

 

понятно.....простоя клинику присмотрела, так с икси - значит точно длинный

А Вам это точно нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Девочки из СПб кто знает в какой аптеке есть самый дешевый Пурегон? В клинике покупаю 300МЕ по 6700, просто мне скорее всего надо будет докупать ещё, вот хочу поискать где есть подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас еденичные сперматозиды?

 

 

А Вам это точно нужно?

 

да нет, с СГ у нас все в норме, просто я клинику присмотрела, а там ЭКО только с ИКСИ делают. Не знаю нужно или нет, но уже 7 год бьюсь башкой об стенку(((, ск-ко можно(((. Ну попробую еще мес стимул, а потом передышка скорей всего (как раз денег поднакоплю) и ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//AleNochka//, увы, не подскажу, так как его еще не "ела". А в "Озерках" нет? Если есть, то там самый дешевый. Им можно позвонить по единому телефону, и если есть, они могут сказать, где именно. А при большой стоимости и доставить в нужную точку, кажется.

А вообще, мы когда Прегнил-5000 искали, по разным аптечным системам и звонили, и в инет лазали

 

//AleNochka//,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите.хотели начать стимуляцию.была на приеме на 22 дц но овуляцией даже не пахло. месячные не регулярные. могут идти аз в 50 дней. врач назначил мне 10 табл регулона. сказал после отмены день на 3 4 придут месячные. сегодня 9 день их до сих пор нет.температура 37.3 держится.беременность исключена. меня интересует а вдруг у меня была бы своя овуляция а мы начали пить таблетки,и можно ли начинать стимуляцию с приходом месячных. мне кажется цикл то опять сбился. с середины как то начали пить таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!) Девочки из СПб кто знает в какой аптеке есть самый дешевый Пурегон? В клинике покупаю 300МЕ по 6700, просто мне скорее всего надо будет докупать ещё, вот хочу поискать где есть подешевле.

Ссылки скрыты.

вот здесь посмотрите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, спасибо! Нашла на этом сайте в "Витамине"(хз, что за аптека)))), позвонила, есть у них 4 шт по 5950. Сейчас в Озерках узнаю... Ппц почти тыщу переплачивала 3 раза уже :Laie_:

 

Оченьхочумалышей, пасибки, уже глянула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите.хотели начать стимуляцию.была на приеме на 22 дц но овуляцией даже не пахло. месячные не регулярные. могут идти аз в 50 дней. врач назначил мне 10 табл регулона. сказал после отмены день на 3 4 придут месячные. сегодня 9 день их до сих пор нет.температура 37.3 держится.беременность исключена. меня интересует а вдруг у меня была бы своя овуляция а мы начали пить таблетки,и можно ли начинать стимуляцию с приходом месячных. мне кажется цикл то опять сбился. с середины как то начали пить таблетки.

конечно с приходом месячных и начинай пить по схеме,которую тебе подобрали.Тебе ведь её подобрали???Или только после этих таблеток собирались подбирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите.хотели начать стимуляцию.была на приеме на 22 дц но овуляцией даже не пахло. месячные не регулярные. могут идти аз в 50 дней. врач назначил мне 10 табл регулона. сказал после отмены день на 3 4 придут месячные. сегодня 9 день их до сих пор нет.температура 37.3 держится.беременность исключена. меня интересует а вдруг у меня была бы своя овуляция а мы начали пить таблетки,и можно ли начинать стимуляцию с приходом месячных. мне кажется цикл то опять сбился. с середины как то начали пить таблетки.

Я вообще ОК пила 4 года почти. Когда пить бросила, цикл весь сбился. И тоже был по 40-45 дней. Мне сначала цикл восстанавливали Дюфастоном три месяца. А потом только уже начали отслеживать овуляцию и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica, в озерках мало Пурегона, а тот, что есть стоит 6200(экономия 400р, с учетом дороги и того меньше...)Бум искать дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, нет еще не подобрали. я на 5 день как придут мес должна была пойти на прием и мы с этого дня дложны были начать принимать клостик. но сегодня 9 день и ничего еще нет

 

Оченьхочумалышей, скажите а у вас своя овуляция с таким циклом или вы стимулировались

 

я вот просто еще переживаю а можно стимулироваться если вдруг своя овуляция появилась. просто у меня никогда не было температуры больше 37.обычно наоборот 36.1-363

 

я ее как то сильно не отслеживала потому что цикл то 45 то 55 дней то еще боьше. а в этот раз получается что я пропила регулон и у меня была овуляция сразу после регулона.это врач сказал я звонила ему. незнаю может такое быть или нет.. . темп держится уже какой день 37.3

Изменено пользователем Sherrochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnishko86, у нас морфология в сентябре 13 % было сейчас не знаю,а в остальном все показатели отличные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  ну что там с результатом ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Вы как всегда настрочили :malicious: Я блин на работе, имитирую бурную деятельность и одновременно вас пытаюсь читать, пока дочитала страницу вы уже 2 накатали :think1: И все я вас пытаюсь догнать, так блин шеф отвлекает от БП :D

Смотрю Нюрка еще не отписалась. Мы переживаем за результат :friend:

Девочки конечно с вами животы можно порвать :Crazy: Такой позитив!!!! :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katenka_23, нет еще не подобрали. я на 5 день как придут мес должна была пойти на прием и мы с этого дня дложны были начать принимать клостик. но сегодня 9 день и ничего еще нет

 

Оченьхочумалышей, скажите а у вас своя овуляция с таким циклом или вы стимулировались

 

я вот просто еще переживаю а можно стимулироваться если вдруг своя овуляция появилась. просто у меня никогда не было температуры больше 37.обычно наоборот 36.1-363

 

я ее как то сильно не отслеживала потому что цикл то 45 то 55 дней то еще боьше. а в этот раз получается что я пропила регулон и у меня была овуляция сразу после регулона.это врач сказал я звонила ему. незнаю может такое быть или нет.. . темп держится уже какой день 37.3

Когда еще цикл был 40-45 дней, то овуляция своя была, просто позже чем надо. Но беременность не наступала. Потом уже другой врач сказал, что цикл надо сначала выровнять и назначил дюфастон с 16 по 25 дц. В первый же месяц цикл стал 28 дней. С длинным циклом лично мне было очень трудно, овуляция фиг знает когда, нужно постоянно либо тесты делать либо темпу мерить, но темпу не всегда удавалось вовремя померить, вообщем очень не удобно было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней темке пишут про то, что яйцеклетка может попасть в трубу с другой стороны.. Или что труба подползает туда где выходит Я.. т.е моя здоровая труба теоретически может подползти к противоположному яичнику?!... Че то мне не верится в это.. Но вон говорят бывают такие случаи. Надо мне побольше значит попой крутить, чтоб левая труба поймала яйцеклетку из правого яичника :hohot:

Это получается, если у меня нет трубы с правой стороны, то левая сама все сделает :think1: Мало в это верю. Мне врач УЗИ говорил, что надо отслеживать когда О будет в левом яичнике и активно стараться :malicious:

Всем привет, девули! У меня вопрос: кто-нить бегает часто в туалет по-маленькому? Ну не прям каждые 5-10 минут, но просто чаще, чем обычно? И может ли это быть от укола ХГЧ или ЖТ давят на мочевой?

Зы: а Нюрки всё нет, может, инет вырубили.

Я бегаю!!!! Когда принимала клост, так даже ночью вставала - меня это очень раздрожало, потом уснуть не могла. Изменено пользователем @sova@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей,  как это мы с тобой одновременно изящно одинаковую ссылочку дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, а если все таки у меня своя овуляция есть можно стимулиоваться?я вот тоже не знаю есть или нет у меня не хватает терпения до конца графики строить с циклом в 50 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! :Hello: Вы как всегда настрочили :malicious: Я блин на работе, имитирую бурную деятельность и одновременно вас пытаюсь читать, пока дочитала страницу вы уже 2 накатали :think1: И все я вас пытаюсь догнать, так блин шеф отвлекает от БП :D

Смотрю Нюрка еще не отписалась. Мы переживаем за результат :friend:

Девочки конечно с вами животы можно порвать :Crazy: Такой позитив!!!! :P

А мы решили только позитивом заряжаться и больше не переживать,ведь смех продлевает жизнь и зарождает жизнь внутри нас :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, с СГ у нас все в норме, просто я клинику присмотрела, а там ЭКО только с ИКСИ делают. Не знаю нужно или нет, но уже 7 год бьюсь башкой об стенку(((, ск-ко можно(((. Ну попробую еще мес стимул, а потом передышка скорей всего (как раз денег поднакоплю) и ЭКО

ИКСИ стоит на порядок дороже и его делают если в сперме единичные спермики. А так схема проще: стимуляция-пункция-культивация-перенос т.е. подсадка. Так шансов больше заБ чем просто ИИ, ведь переносят уже 3-х или 5-дневных бластоцист (или как они там называются). И здесь получается природа сама выбирает какой спермик оплодотворит, а при ИКСИ выбирает эмбриолог.

 

Девочки, а когда возможна самая поздняя имплантация?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили только позитивом заряжаться и больше не переживать,ведь смех продлевает жизнь и зарождает жизнь внутри нас :kiss2:

а кто спорит? я только за!!! :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы решили только позитивом заряжаться и больше не переживать,ведь смех продлевает жизнь и зарождает жизнь внутри нас :kiss2:

 

- Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!

- Доктор, но я же мужчина!!!

- А глистам, собственно, всё равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оченьхочумалышей, а если все таки у меня своя овуляция есть можно стимулиоваться?я вот тоже не знаю есть или нет у меня не хватает терпения до конца графики строить с циклом в 50 дней

 

Sherrochka, у меня тоже есть своя овуляция, но мне назначили стимуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...