Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

девочки,писала после первого УЗИ, когда врач сказала, что пусть эта стимуляция будет пробной http://www.babyplan....ad0bb4::275;357 вот эта темка, второе узи на 14 ДЦ показало, что будет двойня 21Х17 и 22Х15 фоллики и врач предлагает на 15 ДЦ ставить укол ХГЧ 8 тыс как раз было 8 марта))) Вот поставила, через 36 часов половой акт, на 19 ДЦ приезжаю на узи вся в предвкушении о новости двойняшек, а мне сказали, что фолликулы слились и не лопнули, образовалась одна киста 31Х32 !!!!! Я не плакала, но по сордцу как будто танк проехал и развернулся 5 раз. Мне назначили лечение на 4 месяца, следующую попытку сказали предпринимать, не ранее чем через 4 месяца. Прописали Фазу 3 пить, и каждый месяц с 5 по 15 ДЦ проходить грязелефение и прочие процедуры +_ шалфей. Я ничего не делала пока. Сегодня нашла эвитест в сумочке и с психу сделала, а там две полоски!! Я не понимаю! Как раз после укола ХГЧ прошло 13 дней. ХГЧ смогу сдать только в понедельник. Грудь болит ужасно 4 дня уже, я думала перед месечными. Какие ваши соображения? Полоска прям четкая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки,писала после первого УЗИ, когда врач сказала, что пусть эта стимуляция будет пробной http://www.babyplan....ad0bb4::275;357 вот эта темка, второе узи на 14 ДЦ показало, что будет двойня 21Х17 и 22Х15 фоллики и врач предлагает на 15 ДЦ ставить укол ХГЧ 8 тыс как раз было 8 марта))) Вот поставила, через 36 часов половой акт, на 19 ДЦ приезжаю на узи вся в предвкушении о новости двойняшек, а мне сказали, что фолликулы слились и не лопнули, образовалась одна киста 31Х32 !!!!! Я не плакала, но по сордцу как будто танк проехал и развернулся 5 раз. Мне назначили лечение на 4 месяца, следующую попытку сказали предпринимать, не ранее чем через 4 месяца. Прописали Фазу 3 пить, и каждый месяц с 5 по 15 ДЦ проходить грязелефение и прочие процедуры +_ шалфей. Я ничего не делала пока. Сегодня нашла эвитест в сумочке и с психу сделала, а там две полоски!! Я не понимаю! Как раз после укола ХГЧ прошло 13 дней. ХГЧ смогу сдать только в понедельник. Грудь болит ужасно 4 дня уже, я думала перед месечными. Какие ваши соображения? Полоска прям четкая!

Может быть для начала сделать еще 2-3 теста? я бы так сделала :) . Желаю удачи!!! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

- Поздравляю, в вас зародилась новая жизнь!

- Доктор, но я же мужчина!!!

- А глистам, собственно, всё равно.

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Krissstik у меня тока один тестик был в сумке, эви тест валялся на всякий случай все глаза смазолил и с психу сделал, что бы уж викунуть и хзотела вообще больше тестов не делать. Мне же сказали, что этот месяц пролет по узи!!! Завтра куплю еще сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,писала после первого УЗИ, когда врач сказала, что пусть эта стимуляция будет пробной http://www.babyplan....ad0bb4::275;357 вот эта темка, второе узи на 14 ДЦ показало, что будет двойня 21Х17 и 22Х15 фоллики и врач предлагает на 15 ДЦ ставить укол ХГЧ 8 тыс как раз было 8 марта))) Вот поставила, через 36 часов половой акт, на 19 ДЦ приезжаю на узи вся в предвкушении о новости двойняшек, а мне сказали, что фолликулы слились и не лопнули, образовалась одна киста 31Х32 !!!!! Я не плакала, но по сордцу как будто танк проехал и развернулся 5 раз. Мне назначили лечение на 4 месяца, следующую попытку сказали предпринимать, не ранее чем через 4 месяца. Прописали Фазу 3 пить, и каждый месяц с 5 по 15 ДЦ проходить грязелефение и прочие процедуры +_ шалфей. Я ничего не делала пока. Сегодня нашла эвитест в сумочке и с психу сделала, а там две полоски!! Я не понимаю! Как раз после укола ХГЧ прошло 13 дней. ХГЧ смогу сдать только в понедельник. Грудь болит ужасно 4 дня уже, я думала перед месечными. Какие ваши соображения? Полоска прям четкая!

Пусть это будет ваш малышик :) или даже двое!@@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, Ого!вот оно таинство зачатия!пусть эта ваша киста растёт и родится в срок!!!!@@@@@пусть это будет самая желанная беременность!узисты оооооочень любят ошибаться,или сочинять.....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86 я тоже надеюсь на это очень очень))) грудь уже 4 дня болит! думала М придут, а тот вон оно на сюрприз)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,писала после первого УЗИ, когда врач сказала, что пусть эта стимуляция будет пробной http://www.babyplan....ad0bb4::275;357 вот эта темка, второе узи на 14 ДЦ показало, что будет двойня 21Х17 и 22Х15 фоллики и врач предлагает на 15 ДЦ ставить укол ХГЧ 8 тыс как раз было 8 марта))) Вот поставила, через 36 часов половой акт, на 19 ДЦ приезжаю на узи вся в предвкушении о новости двойняшек, а мне сказали, что фолликулы слились и не лопнули, образовалась одна киста 31Х32 !!!!! Я не плакала, но по сордцу как будто танк проехал и развернулся 5 раз. Мне назначили лечение на 4 месяца, следующую попытку сказали предпринимать, не ранее чем через 4 месяца. Прописали Фазу 3 пить, и каждый месяц с 5 по 15 ДЦ проходить грязелефение и прочие процедуры +_ шалфей. Я ничего не делала пока. Сегодня нашла эвитест в сумочке и с психу сделала, а там две полоски!! Я не понимаю! Как раз после укола ХГЧ прошло 13 дней. ХГЧ смогу сдать только в понедельник. Грудь болит ужасно 4 дня уже, я думала перед месечными. Какие ваши соображения? Полоска прям четкая!

офигеть!!!! Точно говорят, когда руки совсем опустили, то к тебе приходит чудо. В твоем случаи это чудо!!! Думаю надо сдать ХГЧ и на УЗИ сходить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁ дай Бог, что б узистка ошиблась))) я в этом цикли и фикус завела, и шапочку детскую на подоконник положила и все по фен шую и молилась Господу и витамины пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86 я тоже надеюсь на это очень очень))) грудь уже 4 дня болит! думала М придут, а тот вон оно на сюрприз)))))))))))))

у может на УЗИ не расмотрели хорошо? И предположили что фолики слились.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, нужно верить до последнего и верить в чудо! но не настраивать себя, чтоб потом не расстраиваться. Как же я хочу чтоб ко всем нам это ЧУДО поскорее пришло... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁ дай Бог, что б узистка ошиблась))) я в этом цикли и фикус завела, и шапочку детскую на подоконник положила и все по фен шую и молилась Господу и витамины пила

Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@

 

nataly74rus310390, нужно верить до последнего и верить в чудо! но не настраивать себя, чтоб потом не расстраиваться. Как же я хочу чтоб ко всем нам это ЧУДО поскорее пришло... :)

Rj Ко всем нам обязательно прийдет чудо!!!! Лично у меня было 4 года бесплодия и когда я уже не начто не надеялась // и поздравляем у вас 8 недель!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, А про шапочку на подоконнике можно подробней?

девчёнки,раскажите про приметы стимуляшек?или где почитать?

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, пусть это будет весточка от малыша или малышей )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вот у меня мыслишка такая... Сегодня 12 ДПО, я сдала кровь на ХГЧ (результат завтра). Если у меня имплантация была вчера-позавчера, то чтож у меня ХГЧ то покажет? Из симптомов: позавчера 2 капли крови перед сном и все чисто, вчера утром БТ (базальная температура) рухнула на 1 день, вчера к вечеру начались не очень приятные ощущения (там), а сегодня эти ощущения перешли в ощущения молочницы (зуд, жжение), выделений пока нет. Получается что в любом случае при маленьком результате мне дюф не отменять и пересдавать через 2-3 дня? А если я дюф не отменю, то М при отсутствии Б сами начнутся? Подскажите, а то мозг в этом ожидании вообще отключается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❁ marta ❁ http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/kak-zaberemenet-kopilka-narodnyh-sovetov

я отсюда брала))) только вместо письма аиста ложила на подоконник шапочку своего племянника крестника)))) и на стуле сидела после двух беременный тетя и подруга и после одной чай пила с ее кружки втихаря пока она в туалет выходила))

 

Morsik-L спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, А про шапочку на подоконнике можно подробней?

девчёнки,раскажите про приметы стимуляшек?или где почитать?

))))))

Честно, у меня только одна примета сработала дважды - выпила из чашки беременной и результат не заставил себя долго ждать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86 дююфф нельзя отменять ни в коем случае, вы сорвете беременность себе, если она есть и начнутся м, ждите хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо. Я так понимаю что тогда нужно пересдавать на 15-16 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86 если имплантация была то хгч покажет я вно больше 5, ну хотя бы 7, и это уже отличный результат и повод не отменять дюфф)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки ,была сегодня на узи 13 день цикла,напомню клост 1 таб. 5-9д. ц.: эндометрий 7.5 , в ПЯ- фолликул 13 и до 10 мелких, ЛЯ-фоликулы 13,10,10,8,8,6,5 и мелкие(((( что скажите?? я расстроена(((( вырастут они? к врачу завтра попаду только :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, спасибо. Я так понимаю что тогда нужно пересдавать на 15-16 ДПО

я тоже так думаю.

Девочки, завтра на УЗИ, а мне так боязно - боюсь растроится, что не чего не получилось. :cry: Мы же все в этой темке беременные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  спасибо:) буду ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) эх, хоть бы у всех все получилось

 

@sova@ пусть затвра все будет хорошо, как меня учила одна женщина, что не надо ни на что надеяться, а если все получиться, то воспринять, как подарок судьбы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...