Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

а мне не его но другой в живот кольнула ,синяк был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, девчата, страшновато мне что-то... Сегодня 4 ДПО, яичники не слабо так тянет до сих пор и когда сажусь прям сильно в них отдает!! Было у кого-нибудь такое? Начинаю бояться внематочной, если вообще что-то, конечно, получилось:( фоллики лопнули по одному в каждом яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчата, страшновато мне что-то... Сегодня 4 ДПО, яичники не слабо так тянет до сих пор и когда сажусь прям сильно в них отдает!! Было у кого-нибудь такое? Начинаю бояться внематочной, если вообще что-то, конечно, получилось :( фоллики лопнули по одному в каждом яичнике

У меня сегодня 5 ДПО и только сегодня я почувствовала облегчение, но все равно раза три-четыре за день стреляло (когда сажусь). У меня был один фоллик, а у Вас два, наверное дольше болеть будет.

Изменено пользователем Гречанка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гречанка,  спасибо за ответ! А то первая стимуляция, ощущения далеко не привычные и не особо приятные, конечно, ради малютки я на все то угодно:) Просто начинают посещать разные мысли страшненькие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегнил у меня первый раз вроде побаливал, но мне кажется, что просто неудачно "попали", а второй раз так вообще легко прошло. Ну да, попу потом потягивало, но это такая мазохически приятная боль была ;-)

У меня Яичники тоже после овуляции и тянуло, и реально болело, я тоже всего боялась, а сейчас или вообще спокойно, или где-то уже в матке тянет. Опять же, ощущения как в первый день месячных.

Хотя сегодня полдня попа болела. Вот примерно в тех местах, куда обычно колят, как будто с двух сторон кто-то давил. Потом опять спокойно. Потом только матку тянуло, сейчас вот и яичники решили о себе напомнить, но так не очень сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, у меня так на 6 было!потом прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девчата, страшновато мне что-то... Сегодня 4 ДПО, яичники не слабо так тянет до сих пор и когда сажусь прям сильно в них отдает!! Было у кого-нибудь такое? Начинаю бояться внематочной, если вообще что-то, конечно, получилось :( фоллики лопнули по одному в каждом яичнике

У меня во вторую стимуляцию так было. Когда садишься, аж резало.Побежала на УЗИ в панике, все в порядке оказалось. )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то первая стимуляция, ощущения далеко не привычные и не особо приятные...

Ой, когда я в первую стимуляцию чувствовала свою овуляцию, я, по-моему, была чуть ли не самым счастливым человеком. Потому что устала ощущать себя ущербной. Вот у меня буря в обоих яичниках была, а я сижу/лежу довольная.

Да и сейчас: оно болит, а я довольная. Хоть и нервно очень

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! Успокоили:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, ты тестики не мочишь ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Нет, даже не покупала и не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, а как узнаешь? хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Буду ждать до последнего, надеюсь, что по ХГЧ, а не по месякам)))) Дюф все равно не отменять до них, пью до победного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik , завидное терпение)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik , завидное терпение)))

А чего дергаться то? Я в этом месяце спокойная как слон. До этого 2 цикла нервничала, ничего хорошего все равно не вышло. :sorry:

P.S. Вот закупилась валерианкой и теперь сама безмятежность :D

Изменено пользователем Natussik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, не ну а чего! я считаю совершенно правильно! Вообще тесты делают когда задержка и у всех по разному имплантация! нечего сидеть и в тест глаза ломать, вот или когда задержка или хгч!а то как у моей знакомой хгч показывает а тест отрицательный был

 

А чего дергаться то? Я в этом месяце спокойная как слон. До этого 2 цикла нервничала, ничего хорошего все равно не вышло. :sorry:

P.S. Вот закупилась валерианкой и теперь сама спокойствие :D

и я валерьяночкой балуюсь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natussik, не ну а чего! я считаю совершенно правильно! Вообще тесты делают когда задержка и у всех по разному имплантация! нечего сидеть и в тест глаза ломать, вот или когда задержка или хгч!а то как у моей знакомой хгч показывает а тест отрицательный был

 

и я валерьяночкой балуюсь

Ой, девочки, я тоже себе валерьяночки купила сегодня. А сколько ее пить в день надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Больше всего меня умиляет, когда из за темпы начинают дергаться, мало того, что попу девочки себе насилуют, так им этого мало, ,надо еще и мозг одновременно :Crazy:

 

Ой, девочки, я тоже себе валерьяночки купила сегодня. А сколько ее пить в день надо?

Я по настроению пью, скорее для самовнушения))) Ну или как живот потягивать начинает)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, Больше всего меня умиляет, когда из за темпы начинают дергаться, мало того, что попу девочки себе насилуют, так им этого мало, ,надо еще и мозг одновременно :Crazy:

Это про меня. Хоть мозгами и понимаю, что в моем случае все фигня, но меня напрягает сам факт низкой БТ (базальная температура).

А попа не мучается - мы с ней договорились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julietta86, вообще валерьянка в таблетках есть, можно капли на ночь но лучше пустырничка

 

Natussik, вот и я не мерию!тут и так стресс такой на стимуляции ,вечно ждёшь и коробишь нервы так ещё и градусником

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Девочки сегодня была на очередном узи. фоликул уже 20 мм ( 14 ДЦ), сейчас вколола прегнил . Девочки почему никто не разу не написал, что он тааакой больной, я чуть с ума не сошла :girl_mad: после завтра иду на ИИ :D :D так рада!!! наконец-то!!!! надеюсь, что все будет хорошо.

я сегодня тоже прегнил колола на свой 30 мм фоллик. муж сделал совсем не больно укол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а укол куда колится? в попу или живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sova@, мне Прегнил в попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!Прочитала в интрукции, что клостилом можно стимулироваться 5-6 раз в жизни((( Иначе можно спровоцировать истощение яичников и ранний климакс. У меня уже за последний год попытка №5.... :girl_cray: ...при том что две последних были на фоне инсеминации...и тоже без результатно....Пугает вопрос..А ЧТО ДАЛЬШЕ?????Сталкивался кто либо с таким? Можно ли потом чем то еще стимулироваться?? или уже вряд ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evilenka, да, конечно, существует еще не один препарат для стимуляции. Просто клостилбегит - это вроде как бюджетный вариант, который помогает. Поэтому начинают стимулировать чаще именно им.

 

Смотри первую страницу темы:

1. На основе человеческого менопаузального гонадотропина (ЧМГ). (меногон, пергонал, метродин, менопур).

2. На основе рекомбинантного гормона ФСГ. (пурегон, гонал-Ф).

3. На основе рекомбинантного гормона ЛГ.

4. Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). (прегнил, профаза, хорагон).

5. Кломифен цитрат (клостилбегит, серофен, кломид).

6. Агонисты гонадотропин-рилизинг гормона.

7. Антагонисты Гн-РГ.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/43436-stimulyatsiya-ovulyatsii/#ixzz2NS31vARH

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...