Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

привет, дорогие девочки. пишу первый раз) хочу общаться с кем-то, кто так же как и я, ждет.

Мне 28 ,мужу тоже. СГ хорошая, все ок. Овульки своей нет. Мои фолики сами не лопаются, а выростают в кисту.

 

Я сейчас после первой стимуляции (клост, овитрель, утрожестан), хожу в ОТТА, Спб. Вчера была на узи. Все нормально, все как в книжке, фолик вырос один, 20 мм, эндик на день укола овитреля был 10 мм, вчера видели уже желтое тело и свободную жидкость - овулька была! и ПА были в момент овуляции. Я тесты на овульку делала, чтобы уж никак не пропустить. Теперь настали мучительные дни ожидания, ждать еще 10 дней. Моя Г сказала, что раньше нет смысла сдавать кровь, покажет овитрель по-любому.

 

Чувствовала и овуляцию, и (может и ошибаюсь) на 7 ДПО имплантацию. Состояние очень странное, 36,8-37 температура тела, которая держится после того самого 7 дня, пытаюсь не обнадеживаться, что это Б, может и утрожестан давать такую Т. У меня уже несколько раз были признаки, все, какие бывают. А Б не было. Так что, я им не особо верю.

 

Всем-всем желаю здоровья! Девочки, кто сейчас так же как я, ждет, давайте ждать вместе))) Я так всем надоела со своим ожиданием, я так сама уже от него устала...Отвлечься не могу, не советуйте.

 

и еще, говорят, что можно положить руку на живот и спросить, беременна ли я. и если да, то придет ощущение, типо, женщине интуиция подсказывает, да или нет. А мне ничего не подсказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Нюрка-пулеметчица, ох, если б я знала, как отвлечься от мыслей и ожидания, я б была почти счастливою. Сама и терзаюсь, и прислушиваюсь. Даже с головой в работу не уйти, у нас постоянно в работе паузы идут (загрузки-перезагрузки страниц и т.п.), так мозги сами поворачиваются куда не надо. Вот поэтому шляюсь по тематическим сайтам, завела страничку в LiveInternet, где самой себе рассказываю и жалуюсь. Ну и вот тут "опытом обмениваемся".

 

Вообще, Вебиплан очень нервирующий сайт: в блоке галереи картинок справа внизу постоянно появляются новые фотографии положительных тестов, девчонки пишут "ах, ущипните меня, это ОНО?!*!" - а ты смотришь, вздыхаешь, на всякий случай трогаешь грудь (не повысилась ли чувствительность) и вздыхаешь опять...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, Правильно! И нечего искать эти признаки. Согласно статистики, Б наступает именно в отсутствие таковых))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много где пишут, почти все внешние признаки беременности аналогичны внешним признакам приближающихся месячных. Ну и, конечно, может быть бессимптомно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  привет! У меня тоже на стимуляции была первая зафиксированная овуля:) и тоже жду, тоже не знаю как отвлечься. А ждать еще неделю... Да и БТшка нервы трепет, надеюсь что она и правда не показательна во время стимуляции или на нее дивигель влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как много где пишут, почти все внешние признаки беременности аналогичны внешним признакам приближающихся месячных. Ну и, конечно, может быть бессимптомно

А у тебя что по срокам? Когда был клост? Видела ЖТ на узи?

 

Нюрка-пулеметчица, привет! У меня тоже на стимуляции была первая зафиксированная овуля :) и тоже жду, тоже не знаю как отвлечься. А ждать еще неделю... Да и БТшка нервы трепет, надеюсь что она и правда не показательна во время стимуляции или на нее дивигель влияет.

Где бы посмотреть, какая должна быть БТ (базальная температура) при стимуляции (влияет ли на нее клост или овитрель (ХГЧ) и утрожестан)

 

Как приятно знать, что ты не одна такая сходишь с ума от всей этой канители. Что еще есть такие же девочки. Давайте держаться вместе. И всем, кто тут сейчас активен, желать наискорейших //. Мне вот кажется, что это будет какое-то чудо, столько уже замоченных тестов с /, мне уже и не представить, что их когда-то может стать //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица,  мне просто очень много народу написало что она не показательна во время стимуляции и ее вообще лучше не измерять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрка-пулеметчица, у меня 8й ДПО, он же 24й д.ц. Клостилбегит по 100 мг я пила в с 1 по 5й день, чтобы организм успел раскачаться. ЖТ на узи мы еще не видели, было "формирование желтого тела", т.к. я узикалась примерно через 14 часов после того, как (судя по ощущениям) была овуляция.

Сейчас я жду понедельника, чтобы сдать кровь и замочить тест - будет 12й дпо. Может быть, попробую сдержать себя и ограничиться только кровью, тем паче что она все равно более информативна.

Но весь цикл ощущения в теле очень такие. Я и врачу сказала: там явно что-то происходит. Вот прямо сейчас, например, жутко начало тянуть низ спины-поясницу.

 

Нюрка-пулеметчица, мне просто очень много народу написало что она не показательна во время стимуляции и ее вообще лучше не измерять

Да, многие говорят, но я все равно делаю. перепады пока характерные, что почти радует и вселяет надежду, но сильно напрягает то, что она очень низкая, во 2й фазе выше 36,5 не поднималась, хотя дюфастон я пью по 1 таб. 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

у меня 9 ДПО и 27 день цикла, когда я пойду сдавать кровь на ХГЧ, будет только аж в среду) на пару дней позже тебя. У нас есть лаборатория, в которой надо сдать до 12 дня и ответ вечером на почту. да что такое 6 дней. ерунда. если просто по жизни) неделя пролетает - не замечаешь. А в ожидании время ТЯЯЯЯЯнется. Пойду в бассейн поплаваю. Уборку сделаю, поглажу. Займу себя.

 

я кстати тесты мочу в огромном кол-ве, в день по тесту после укола овитреля. сегодня только не сделала. Смотрю, как овитрель выходит. Все бледнее и бледнее. Вот пропадет совсем - можно ждать мою //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

Привет, у меня тоже 8 ДПО, тоже жду понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, многие говорят, но я все равно делаю. перепады пока характерные, что почти радует и вселяет надежду, но сильно напрягает то, что она очень низкая, во 2й фазе выше 36,5 не поднималась, хотя дюфастон я пью по 1 таб. 3 раза в день

У меня у самой она очень низкая. Вчера обрадовалась что до 36,7 дошла, а сегодня опять 36,4.. Делать нечего, только ждать. А еще так долго!. Сегодня только 5 ДПО. Дюф по 1 таб 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

Вообще, Вебиплан очень нервирующий сайт: в блоке галереи картинок справа внизу постоянно появляются новые фотографии положительных тестов, девчонки пишут "ах, ущипните меня, это ОНО?!*!" - а ты смотришь, вздыхаешь, на всякий случай трогаешь грудь (не повысилась ли чувствительность) и вздыхаешь опять...

 

У меня уже болит грудь только от того, что я ее постоянно трогаю и думаю не болит ли она у меня?

Изменено пользователем solnishko86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой она очень низкая. Вчера обрадовалась что до 36,7 дошла, а сегодня опять 36,4.. Делать нечего, только ждать. А еще так долго!. Сегодня только 5 ДПО. Дюф по 1 таб 2 раза в день.

и у меня ТТ 36,4-36,5, а сегодня уже 9 ДПО(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

 

У меня уже болит грудь только от того, что я ее постоянно трогаю и думаю не болит ли она у меня?

Ахахахаа, рассмешила. Я только что перед зеркалом рассматривала ее. Ну и в венах. Ну и что. И раньше так было. И в фиолетовых каких-то странных синяках по бокам. Соски не чувствительны. Блин. Радует БТ (базальная температура) 37,2. Хотя, и раньше была повышена))) и ничего не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в галерее у девочек и на 10ДПО уже тесты полосатые!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра 10 ДПО, потопаю наверно сдам ХГЧ, хотя признаков вообще нет :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86:( надо правда перестать ее измерять. Не показательна она и все! Только я уже без будильника просыпаюсь и пихаю в попу градусник.

 

У меня завтра 10 ДПО, потопаю наверно сдам ХГЧ, хотя признаков вообще нет :girl_cray:

Не рано? Может подождать пару дней?

Изменено пользователем Julietta86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 9 ДПО и 27 день цикла, когда я пойду сдавать кровь на ХГЧ, будет только аж в среду) на пару дней позже тебя. У нас есть лаборатория, в которой надо сдать до 12 дня и ответ вечером на почту. да что такое 6 дней. ерунда. если просто по жизни) неделя пролетает - не замечаешь. А в ожидании время ТЯЯЯЯЯнется. Пойду в бассейн поплаваю. Уборку сделаю, поглажу. Займу себя.

 

я кстати тесты мочу в огромном кол-ве, в день по тесту после укола овитреля. сегодня только не сделала. Смотрю, как овитрель выходит. Все бледнее и бледнее. Вот пропадет совсем - можно ждать мою //

Инвитро небось? Я в Инвитро бегаю: до работы сдала, вечером сначала предупредят смской, следом на почту результат присылают.

Занять себя я пытаюсь, только мысли все равно там, блуждают по матке и ищут развивающееся зёрнышко.

Я "выход" своего Прегнила двумя тестами отследила, вчера тест уже был чистый, так что все следующие полоски - мои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Beiba86, :( надо правда перестать ее измерять. Не показательна она и все! Только я уже без будильника просыпаюсь и пихаю в попу градусник.

 

 

Не рано? Может подождать пару дней?

сб, вс у нас не работает больница, а потом работаю я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

Привет, у меня тоже 8 ДПО, тоже жду понедельника.

Беремся за руки и топаем вместе парой до лаборатории? ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в галерее у девочек и на 10ДПО уже тесты полосатые!!!

Вот и я насмотрелась. Сама буду тестами баловаться, не смогу просто сидеть и ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты ж тоже из Питера, я перепутала тебя с кем-то. Я в Хеликс возле дома хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

balaustapunica

У меня уже болит грудь только от того, что я ее постоянно трогаю и думаю не болит ли она у меня?

Во-во, у меня так же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик,вот и пришел мой 14дпо,сегодня утром сдала кровь на ХГЧ,теперь осталось совсем немножко подождать,до завтра,и все будет ясно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ты ж тоже из Питера, я перепутала тебя с кем-то. Я в Хеликс возле дома хожу.

У меня возле дома вообще ничего нет. А с мне Инвитро удобно, я по дороге на работу с утра к ним забегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...