Перейти к публикации

Эндометриоз


Полезные сообщения

Девочки, а у меня не пустые фолликулы, а некачественные Я, что делать ума не приложу.

Natycuk_II, планировать дальше. Все равно когда-нибудь твой организм выдаст хорошую, качественную яйцеклетку. Выдаст, куда он денется ) Дай бог, чтоб побыстрее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Дарья//Дарья, я очень в это верю, должно еще разок нам повезти!

 

Думаю, что нам наверное не нужно Б опять сразу после отмены ОК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все таки решила их попить? Я уезжала,ты как раз сомневалась...

А я в санатории магнит делала на низ живота, орошения радоновые успела 5 раз и ванны 10 раз сделала. Теперь вот месячные идут пятый день, как третий, довольно сильно. В этом цикле попробую виагру. Купила ихтиоловые свечи и лонгидазу. Тоже попробую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, да я начала пить Жанин опять, ГЭ уговорила все таки, я лонгидазу заканчиваю. А ихтиоловые свечи для чего они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, они противовоспалительные и улучшают кровообращение, ставятся ректально. Лонгидазу планирую вагинально через день. Может, чередовать их с ихтиоловыми свечами тоже через день?

 

Еще в этом месяце начала эстрофем по схеме, репродуктолог назначила. Во второй половине цикла - утрожестан 400мг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, они противовоспалительные и улучшают кровообращение, ставятся ректально. Лонгидазу планирую вагинально через день. Может, чередовать их с ихтиоловыми свечами тоже через день?

 

Еще в этом месяце начала эстрофем по схеме, репродуктолог назначила. Во второй половине цикла - утрожестан 400мг.

А что за схема Эстрофема?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По нарастающей с 3 дня цикла с 1/2 таблетки к 13-14 дню до 3 таблеток, потом опять на спад. Я так прогинову принимала, результата - 0. Но репродуктолог сердито на меня смотрит, когда я говорю, что прогинова не помогла наростить эндометрий. Вот теперь добавлю виагру, ихтиол. Посмотрим... Если вырастет, то сознаюсь в самолечении ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, а у меня как то странно, эндик вроде нормально растет, а эстрадиол ниже плинтуса. Ты читала про мой АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, читала. Удивлена.

Я тоже хотела в этом цикле все гормоны пересдать, но в санатории не делают (( Придется в следующем.

А врач тебе что сказала? Или ты еще не спрашивала?

 

У меня наоборот, эстрадиол в норме, а эндометрий не растет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, она его еще не видела, завтра пойду сдавать мутации гемостаза и сказала сделать МРТ мозга к следующему приему, у меня пролактин повышен и молоко течет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, у меня после первых родов тоже несколько лет при надавливании из сосков были выделения. Теперь как ни жми,ничего не выдавишь ))

Это от пролактина, который выше нормы?

 

Уже прочла про повышенный пролактин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья//Дарья, у меня обычно было прозрачное выделение, теперь четко молоко, появилось через недельку после чистки, потом его не было, а теперь снова появилось, за втра еще раз пересдам Пролактин и если все таки высокий, то пойду на МРТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaMamul`ka, зачем тогда Вы приходите на форум и читает тут "всякую фигню"? я скажу так если бы я год назад не пришла на это форум и не начиталась, то так и ела бы дюфастон...конечно помыкавшись по врачам уже и знания приобретаешь в сфере гинекологии, потому что врачам твое здовровье нафиг не нужно, таких как ты у нее полный корридор...

Natycuk_II, извитине конечно, но вам уже и годков то 39 и 2-ое деток своих есть...а тут девчонки с 18 лет годами сидят борятся со своим бесплодием, хватаются за каждую соломинку, за каждый совет, статью в инете..... я не считаю форум и инет злом каким то, НО фильтровать конечно нужно инфу...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, что вам опять не нравиться? Это форум для тех кому до 30?

 

Вы с AlyaMamul`ka не согласны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  чтобы поддержать девчонок и добавить немного надежды после высказываний таких вот дам, как вы, которые считают, что они умнее остальных и могут давать радикальные советы кому когда эко делать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk_II, мне? почему опять? я по моему первый раз написала про возраст))) тут и постарше сидят.... Да я с AlyaMamul`ka не согласна, о чем ей и написала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaMamul`ka, ну и чего вы тогда сюда зашли, раз врач вам прописал не сидеть на форумах? Надо выполнять предписания доХтура. И, насколько я поняла из ваших 8 сообщений, у вас и эндометриоза нет. И получается, что вы тут мимо проходили, ну и решили нам - тем, "у кого все плохо", еще больше капнуть на нервы? Если так - то вам явно МИМО...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaMamul`ka, 1) я не считаю себя умнее других; 2) я уже прошла лечение эндометриоза и немного разбираюсь что по чем.3) сдесь каждая сама решает для себя как лечится и слушать советы или нет

P/S/ идите лучше почитайте все предыдущие темы про эндометриоз..а потом выводы делайте какая "дама"...тут каждый что то друг другу советует и порой вставляет мозги на место...

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  я тоже прошла, но желчью тут не прыскаю и советы а-ля "делай как я говорю" не раздаю. Я почитала этот форум, не считаю ваши высказывания "постановкой мозгов на место", больше смахивает на озлобленный культ своей личности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, не ссорьтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мышаня //,  вы неправильно поняли. А мимо мне или нет явно не вам решать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaMamul`ka, :Crazy: какой желчью вы че ваще о ЧЕм???

 

Девочки, кому не нравится, что кто-то что то советует тут и пишет, ну не читайте...напишите свое мнение....форум для этого и существует

Изменено пользователем *AnneTa*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*,  об интонации ваших наставлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaMamul`ka, я просто Вашей логики не пойму: вам прописали не сидеть на форумах, вы аж в двух сообщениях своих это писали, а наставления врача получается игнорируете? Так если сильно верите врачу - то что тогда здесь делаете?

И еще, то что вы "прошли" - это еще ни о чем не говорит, т.к. результата у вас ноль без палочки. Соответственно если сюда зашли, то можно и прислушаться к советам тех, у кого результат уже скоро на свет появится. И если *AnneTa* дает совет, что кому-то пора на ЭКО, то и я с ней полностью согласна, т.к. при эндометриозе и низком АМГ забеременеть самостоятельно нереально. Даже с ЭКО шансы при эндометриозе снижены.

Хотя зачем я Вам все это пишу - у Вас же эндометриоза нет. Вы же здесь случайно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде Аля и написала свое мнение и что в итоге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...