Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки, а Таиса научилась вылезать из коляски) если не пристегнула ремнями) да так ловко! я завтра постараюсь видео снять, прям очень красиво получается)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага весь. Можно сказать, палатку на себя надел)) А он 186 и 86 кг)) Майя скромно снаружи поиграла))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, завтра не забудь заказать торт!Слышишь?)))))))

Alivik, вот жеж умка!

Elzzza, "палатку на себя надел"-это как-то ближе к теме,нежели "залез в неё"))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!нам бы хоть чашку,но ежедневно...

выздоравливайте скорее! :flower:

Ань, она обычно выпивает половинку или маленькую чашку - меня не парило это особо - она ночью на груди догонялась)) А сейчас из-за темпы надо пить больше, а доча не хочет... и меня это парит...)))

Девочки, а Таиса научилась вылезать из коляски) если не пристегнула ремнями) да так ловко! я завтра постараюсь видео снять, прям очень красиво получается)

Вика, даже не знаю, поздравлять тебя или нет))) А Таису с умелкой!!!! Умничка!!!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ага весь. Можно сказать, палатку на себя надел)) А он 186 и 86 кг)) Майя скромно снаружи поиграла))

Эльза, пап ваш жжет)))))))))))

Моя ребенка сперла со стола оладью и пришла папу кормить - причем кормит тем, что выпадает изо рта... "На, папочка, мне ничего не жалко - я тебе последнее отдам"...))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я спать! такой перенасыщенный денек был на эмоции)

споки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, Спокойной ночи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у кого-нибудь ещё дети боятся новых игрушек месяцами?Или только Юрец?

я смотрю на ржущую Майюшку и прикидываю,сколько времени понадобится чтоб он привык к палатке той же...

Осла теперь может обойти или обползти без крика,плача,но при попытке моей посадить его на осла-крик и выкручивания))Почти месяц))

 

Elzzza, споки!!

накрывайтесь тёпленько и бай)

 

irina61085, аа,я уж решила что Маргаритка пьёт помногу,а чашка-это так-фигня)))

 

девчонки,ещё вопрос.Когда можно начинать в один день давать и творог и мясо или и мясо и яйца?Или этого не стоит ни в каком возрасте делать?Мы категорически не наедаемся..А больший объём это слишком..ведь желудок у котёнка не больше напёрстка)))

 

Смотрю из палатки выглядывает Светино произведение!!Сколько хочу сказать,да всё никак-Светик-ты мастерица такая!!Это сложно достаточно-сидеть и корпеть..Умничка! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, хм... я вспоминаю, Егор был очень тугой в этом плане. Все наши друзья катали годовалых детей на каруселях и автоматах. Егор истерил страшно. Ксю не такая. И вообще, я чем больше наблюдаю и сравниваю, Егор психологически, эмоционально позднее созревал по сравнению с другими и с Ксю в частности. Может это вариант нормы, я не знаю. Но до сих пор мне неуютно от того чувства. и с Егором так сложно было. И как сейчас хорошо...

Даже касаемо речи. Разговаривала с логопедом сегодня. Спросила верны ли мои наблюдения, что речь развивается по всем этапам как и должна. Только позже на год. И она подумав согласилась. Наверное в этом что-то есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Лен,во-воо!!

Посадить на качели невозможно-просится сразу на ручки,плачет.Я себе придумала что он их звука боится.Но нет.Сажала его на качалку детскую-как Максик Юлин любит-она беззвучная,но фиг один-на ручки.

 

Стоит во дворе лестница у нас,у которой сегменты изогнуты как синусоида(ну то есть одни ступеньки внутрь,другие наружу выгнуты и так через одну)-поставила его,думала походит держась-так кто-то из детей крикнул где-то,даже не рядом,и всё-на ручки,потом коляску дай потрогать и вообще пойдём отсюда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  мой организм опять ипугался эко и выдал беременность. Будь что будет, но верю, что у нас все получилось как надо. В прошлый раз одни женские имена лезли в голову, сейчас мужские)) верю в знаки))))) Особо вообще ни на что не настраиваюсь, т.к сегодня тест бледнее вчерашнего(

 

4 нед и 3 дня. Пока не чувствую себя беременной)

так тесты и должны к какому-фто времени /ве леть. Сдай хгч в динамике

 

*светлеть

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, блин а что нельз одноременно? Я даю. Потому как он ваааще ниче не ест. Даю уж то ест

 

Но как.. вот сегодня не хотел куать суп/пюре с куриной грудкой. Так я ложку супа давала и на кончике ложки филадельфию. Атата мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loolybu, приветик!

 

тесты-то светлеют конечно,но не в 4 недели уж.

 

а насчёт еды-перегрузить можно белком поджелудочную.Я чередую-творог один день,мясо-другой.И вроде как по 50 грамм желательно и мяса и творога за сутки.

Но нам становится мало этого,даже учитывая что творога пачка съедается на раз,и мяса я больше даю,не 50 грамм уж точно.

 

у нас теплеет,так что скоро будем щеголять в твоём подарочке!!

точнее щеголять начнём наверно после майских,в Юности.

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, ААА, а я и не заметила, что там подушечка!Вот ты глазастая) Это не сложно, было бы время)))) а его почему-то как пообещала подушки - категорически не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж, короче вроде отпускает меня в отпуск))) наверно тоже паузу взял на поиск аргументов))) попой чую что разговор не закончен, но победа будет за мной. Едем в Николаев. Это ото всех далеко, да?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loolybu, а чего атата,филадельфия мягкий сыр ,я тоже попробовать давала)

 

Ну не знаю девочки про инфекции ,зубы и ТТ.Спорить не буду.Мы профаны...А как обьяснить почему у одного ветрянка с высоченной ТТ ,живого места нет от сыпи ,ужас,а у другого две папулы и ТТ 37,5 и бегает весёлый.У кого иммунитет сильнее из двоих?Вроде как интерферон ещё не выработался ,ведь ТТ 38,5 нет?Как организм с вирусом справился спрашивается? Хромает ваша теория ,доктор Аливик :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так всегда))

 

думаешь мне не хотелось Эльзе собственноручное что-то отправить?Чтоб тепло рук и тюдю ...Но этот жук все соки выел из меня)))))))..ни минуты не даёт...скоро в туалет начнём вместе ходить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а мы давно вместе ходим)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, здорово!когда вы собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа друга сегодня ДР, он завтра всех хотел собрать... Пришел спросить типа просто дома посидим или сходим куда-нибудь? я говорю - пойдемте в кафе! Так надоело дома сидеть... Еще пару позвали, наших друзей с ребенком... Дак они сегодня вечером позвонили моему мужу и сказали, что не пойдут...типа нечего с ребенком по кафешкам расхаживать...муж мой так расстроился...они спец. искали кафешку, чтоб с детьми посидеть... мы же с Ладой. В итоге завтра вчетвером только пойдем.

 

Чувство Весны, я тоже хочу! возьми меня с собой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не,я в кровать беспрекословно сажаю и иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, оо зафотаешь обязательно Юрика в обновках. Ну гр 50 за сутки вроде как соблюдается. Но тогда ж наверное и каши на молоке нелья давать в тот же день!? Я пробую все варианты и за день предлагаю кучу всего, ну хоть бы чтонить сьел. Так... перебивается скорее. То яблоко грызнет, то булку, то кашку лызьнет, то супчик. Про воду я вообще молчу... для нас чашка - это анриал. Но он и титечник же еще, не упустит момент чтоб не прилож иться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, моя выпрыгнет)))

Loolybu, ГВ закончите будете кушать) Мы вот все едим, вернее не все! Но много)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, здорово!когда вы собираетесь?

в начале июля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а почему у меня Алиса всегда серьёзная дама.Улыбочки не допросишься.Вот Катя Эсперанто пишет всё время Даяна визжит от восторга ,а моя всё просто созерцает с серьёзным видом.Почему она такая малоэмоциональная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, делов-то))) хочешь- поехали))) это ж тебе не полноценная заграница с паспортами-визами-бешеными ценами)))

 

Девочки,а почему у меня Алиса всегда серьёзная дама.Улыбочки не допросишься.Вот Катя Эсперанто пишет всё время Даяна визжит от восторга ,а моя всё просто созерцает с серьёзным видом.Почему она такая малоэмоциональная?

у всех разный темперамент. Егор у меня серьезный. А Ксю всегда всем рада визжит и улыбается всему. Как это классно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loolybu, а чего атата,филадельфия мягкий сыр ,я тоже попробовать давала)

 

Ну не знаю девочки про инфекции ,зубы и ТТ.Спорить не буду.Мы профаны...А как обьяснить почему у одного ветрянка с высоченной ТТ ,живого места нет от сыпи ,ужас,а у другого две папулы и ТТ 37,5 и бегает весёлый.У кого иммунитет сильнее из двоих?Вроде как интерферон ещё не выработался ,ведь ТТ 38,5 нет?Как организм с вирусом справился спрашивается? Хромает ваша теория ,доктор Аливик :D :D

ты правильно заметила,мы профаны) и все наши споры это так, переливание из пустого в порожнее, так как к сожалению медиков среди нас нету. На счет приведенного примера ветрянки.. фиг его знает) Допускаю что течение болезни может отличаться независимо от иммунитета, а просто особенности вируса и конкретно взятого организма. Вот вспомни, не зря ведь говорят типа - такой страшный вирус в городе! температура высокая и потом сразу кашель ужасный! (ну это так, к примеру об особенностях вируса)

я вообще не буду все же спорить, так как да, не моя это сфера.. и все что знаю, это только опыт мой и кое-какая инфа из разной литературы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...