Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Алисочка, красавица наша. пупсик С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

 

617439jktoyxe48m.gif

Низкий вам поклон за напоминание, я ведь и правда забыла, только начала читать вас и вспомнила :kiss2:

 

С утра блинчиков напекла моей врединке на завтрак, кашу отказывается есть любую и в любое время, уже недели две, так что начинаем завтракать блинами, сырниками. яйцами и тд. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аааааааа гоооодииииккк моему сокровищу))))).

А я в этой ремя спокойно сплю с полной уверенностью что сегодня рожать не буду)) нет ни схваток,ни тяжести,хоть еще неделю проходи)))

 

Спасибо,девочки,мои любимые за поздравления!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

AlsevnA, Алисочку с днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису и ее сильную маму с первой большой датой!!! Растите большие, здоровые и пусть дальше все будет исключительно легко. ты это заслужила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Алису с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисёнка с Днём рождения!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисенка с ГОДИКОМ!!! Здоровья малышке :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

КАТЯ!!! ТОРТ ТОРТ ТОРТ :malicious: :malicious: :malicious:

 

Девочки, я сейчас пересматривала видео, которые Нике на др делала раньше! Так мне песенки оттуда нравятся, Мамы девочек рекомендую. Там такие слова теплые.... У меня в контакте есть видео, если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Сходили на почту с утра. ужас, очередь час отстояли, Даяша под конец отожгла :D так верещала

 

Аленький, ааа блин торт, забыла зайти, надо сходить после сна

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Алисенка с Днем рождения!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой да. Это далеко. Зато мой сосед по лестничной площадке от туда. Могу передать привет)))) но у него жена будет рожать в июне/июле, так что хз как провернуть встречу. А чего именно в нколаев решила в отпуск ехать? И как, сама чтол?

я с родителями и детьми. Муж дома остается. А в Николаев потому что мама с папой отдыхали там, у них там все на мази))) в незнакомое место с маленькими детьми ехать не хочется. Ну и мы не в сам Николаев, а чуть подальше. Я просто назвала ближайший крупный город. Я думала в Крым. Но мы там почти нигде не были кроме Ялты и Евпатории. Там хорошо, конечно. Но для детей все же немного не то, как я себе вижу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт поездки с годовасиками на поезде? Ехать прилично - в 14\00 садимся, приезжаем рано утром.... Реально? или тяжело будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, здорово! отдохнете!

 

Svetlaj!, нормально, ездили уже некоторые у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с мужем еще я хоть как то представляю, а одна этож наверно кошмар....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого есть опыт поездки с годовасиками на поезде? Ехать прилично - в 14\00 садимся, приезжаем рано утром.... Реально? или тяжело будет?

реально, ехать вам не очень долго, мы две ночи ехали и все супер! бери фирменный поезд и купе
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,у кого-нибудь ещё дети боятся новых игрушек месяцами?Или только Юрец?

я смотрю на ржущую Майюшку и прикидываю,сколько времени понадобится чтоб он привык к палатке той же...

Осла теперь может обойти или обползти без крика,плача,но при попытке моей посадить его на осла-крик и выкручивания))Почти месяц))

 

Elzzza, споки!!

накрывайтесь тёпленько и бай)

 

девчонки,ещё вопрос.Когда можно начинать в один день давать и творог и мясо или и мясо и яйца?Или этого не стоит ни в каком возрасте делать?Мы категорически не наедаемся..А больший объём это слишком..ведь желудок у котёнка не больше напёрстка)))

 

я даю и мясо и творог в один день. по 50 гр. Она еще и кефир пьет, и молоко...Ну я ваще мать-овца.

 

По поводу игрушек - рада всему, что только видит! А вот качели не все признает. Кстати, Малышева и ее педиатры в этой программе про здоровье, не рекоммендовали качаться на качелях до 3-х лет. Не помню, почему. Что-то с неврологией вроде связано и подавляет психику ребенка...

 

Svetlaj!, так всегда))

 

думаешь мне не хотелось Эльзе собственноручное что-то отправить?Чтоб тепло рук и тюдю ...Но этот жук все соки выел из меня)))))))..ни минуты не даёт...скоро в туалет начнём вместе ходить)

мы тоже вместе)) Девочки, а вы на самом деле рукодельницы! Кот, у тебя юбка-пачка чудесная была! Ну а про Светины подушки я вообще молчу. Просто слов нет, одни эмоции :class: :class: :class:

 

Майя сегодня ночью не просыпалась!!!! я ей опять и молока своего сцедила, и воды приготовила и кефира. Короче кучу баночек и бутылочек. А она спала! И кстати без титьки спит крепче. Уже не ищет ничего, так как забыла, что нужно прикладываться))

 

Алсу, доченьку с годиком!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алису красавицу с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже и творог и мясо даю в один день. творог не каждый день. кашу на молоке ест два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, я думаю реально. Но конечно есть тонкие моменты. Например, как ты будешь в туалет ходить... а в остальном не вижу проблемы. Тебя же посадят и встретят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не идут фирменные до тагила. Идет только 1 поезд из новороссийска...

Чувство Весны, вот именно про туалет я думала))) и еще, Лада засыпает только у меня на руках... как я там по вагону ходить буду?((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, не идут фирменные до тагила. Идет только 1 поезд из новороссийска...

Чувство Весны, вот именно про туалет я думала))) и еще, Лада засыпает только у меня на руках... как я там по вагону ходить буду?((

плохо что не идут. там и биотуалет, который не закрывается, горячая и холодная вода всегда да и обслуживание получше
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, до лета пусть Лада научится засыпать на руках у мужа....

Ко мне подруга в прошлом году приезжала. Ехала из Питера (Петергофа) до Мамадыша через Казань. Сначала около полутора суток поездом, потом на автобусе. Ребенку - девочке - было 1.3 на тот момент. Отлично доехали. Девочка при чем егоза та еще.

 

Катерина82, да и у нас каша на молоке. И 2 раза в день. Иногда щас и на ночь могу грамм 50 дать - для сытости. Кать, когда титьки спадут???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак знаю.. в это направлении только 1 поезд(((

Блин, че ж самолеты не летают((( хотя бы туда улетела бы...обратно на поезде с мужем..

 

Elzzza, и чем это поможет??))) я ж одна еду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльза у меня через 4 дня легче стало, совсем спали через две недели. ограничиваешь себя в питье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да присмотрит кто-нить за ребенком, пока ты в туалет сходишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет пробуй отучать засыпать ее на руках. ложитесь и читайте или песенки ей пой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...