Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Девочки увидите Светлую Фею, пусть вконтакт заглянет) А то она неуловима)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Adelinka*, ложки кирпича нет, есть только кладка ;)

 

ложить - только с приставками и постфиксами употребляется (виват, филолгический кружок!)

 

вот и я так думала ,а у Ирины Круг в песне есть)))Она там что то в конверт Ложит,так и поёт :Я ложу в конверт...Я чуть не упала вчера,когда услышала,решила у вас спросить,думаю может я чего не знаю уже? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу единственный вариант. Положить ее спать, попросить чтобы присмотрели и бегом. Я так в больнице ходила в туалет. Решетки кровати были Егору чуть выше талии. Оставить в кроватке не вариант. Туалет в инфекции совдеповского образца был ужасен. В палате я одна была. Ничего, ни разу не уписалась))) А поехала бы я обязательно. И даже больше. Мне посему-то кажется что нам обеим это доставило бы удовольствие. Я летала одна с ней. Было нормально. И это при том, что в поезде легче на мой взгляд. Можно походить, места больше. А тут вынужден сидеть на одном месте. В туалет не ходила. Ну там речь шла о 12 часах... я сходила перед посадкой в 10 часов вечера. А потом уже дома у родителей мужа в 12 дня. Но я в принципе могу долго не ходить в туалет. Мне это не сложно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!

 

А ты заказал торт?

я сдохла!

Девочки, а вы на самом деле рукодельницы!

:confusion:

ребенок выпивает смесь, поворачивается на бочок и засыпает.

по-моему это невозможно. :D

Может терпеть до ночи. А там она заснет и сходишь.

когда начали ходить в Юность я тупо не пила целый день,потому как в туалет даже просторный с Юркой не смогла бы идти.Ну он конечно не стоял на тот момент.Потом освоилась на следующий день и м/с оставляла,а сама бежала лбом двери открывала)).Может когда муж будет провожать поговорит с проводницей,мож 300р ей сунет,дак постоит рядышком с кушеткой,пока ты побежишь в тубз.Или поиграется с Ладой если она не будет спать при этом.Я считаю ничего страшного в этом нет.Только на ходу так делай,а не на остановках.Люди разные бывают,страшно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, фига се 12 часов!это до Нска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, на остановках не работает туалет;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ещё есть памперсы для взрослых :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, чего накручиваешь себя, все равно поедешь, так что настраивайся на хорошее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и поёт :Я ложу в конверт...

ууужас!!!!

я всегда слышала "Сложу",потому как считала что ложу ну никак не может быть....

фу блин(( так песня нравилась...

 

Чувство Весны, во точно)) я балбес))

ненавижу поезда)

да ещё первым делом подумала что с движущегося поезда дитё никуда не деть))

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, фига се 12 часов!это до Нска?

4,5 часа полета. 40 минут до посадки. Потом тоже около 40 минут пока трап, пока выпустили, пока багаж. В аэропорту я забыла сходить. А потом еще в машине ехать около 5 часов (мы без остановок сразу в область ломанулись). Пока выгрузились, разделись. Так и получилось.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, аааа ну может это я не так услышала,наверное "сложу",надо сегодня ещё послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, на остановках не работает туалет ;)

био работает! я на старых поездах не ездила года 3-4 точно, где вы их находите? везде уже цивилизация.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

био работает! я на старых поездах не ездила года 3-4 точно, где вы их находите? везде уже цивилизация.

клево))) на юга почему-то кошмарики ходят. С заколоченными окнами и зловонным бассейном вместо туалета))) у меня будет шанс проверить)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну так могли бы остановку сделать за 5часов в пути на машине для любимой невестки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, да точно в крым ездили на равалюхе, 3 года назад :Crazy: южные направления хромают

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево))) на юга почему-то кошмарики ходят. С заколоченными окнами и зловонным бассейном вместо туалета))) у меня будет шанс проверить)))

Лен а не проще билеты на самолёт купить было задолго до поездки по хорошему тарифу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клево))) на юга почему-то кошмарики ходят. С заколоченными окнами и зловонным бассейном вместо туалета))) у меня будет шанс проверить)))

именно такой проходит мимо нас))))

Эсперанто, не накручиваю, просто надо все продумать))

я то думала - сяду на самолет - 40 минут и я в Кольцово) Там папа встретит... наивная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну так могли бы остановку сделать за 5часов в пути на машине для любимой невестки!)))

Вообще-то на улице было минус 30))) но мне это не сложно. Я не помирала на сиденье.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, та лаадна...я ж проверила,текст поискала,погуглила...везде это поганое "ложу"((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то на улице было минус 30))) но мне это не сложно. Я не помирала на сиденье.

я в туалет стописят раз бегаю в поездках!после случая со змейкой по дороге в Краснодар ,делаю остановки на заправках и минимаркетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен а не проще билеты на самолёт купить было задолго до поездки по хорошему тарифу?

в Николаеве нет аэропорта. Хороших тарифов не бывает на лето))) но меня не парит поезд. Я еду с родителями. Трое взрослых на двое детей и целое купе. Мы отлично прокатимся)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, в песнях часто встречается такое, главное рифма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, та лаадна...я ж проверила,текст поискала,погуглила...везде это поганое "ложу"((

да? значит меня слух не подвёл)))Во даёт!Неужели ей никто не сказал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы отлично прокатимся)))

:class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я в туалет стописят раз бегаю в поездках!после случая со змейкой по дороге в Краснодар ,делаю остановки на заправках и минимаркетах.

да понятно что все решаемо. Но я ж говорю, мне не сложно было. Я вообще забыла о туалете))).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...