Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Чувство Весны, замерзнут, в смысле? они же сухие и одетые. Мы купаемся за пару часов до сна, сидит играет, пулькается, минут по 20.

Кать, никакой логики и смысла. Но когда перестала купать на ночь, перестали болеть. я их в душе полоскаю вечером.быстро. утром подольше. Любят поплюхаться. А ванну не очень уважают оба. Т.е. это даже я не специально к такому пришла, а просто так получилось само собой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чувство Весны, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, когда BB придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ? я торможу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как правильно мясо разморозить на шашлык?)

 

мы тоже иногда по утрам душик принимаем. Майе нравится. Бодрячок такой)

 

Аня-Риюнит, Адрианчик же спит в своей кроватке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Аня-Риюнит, Адрианчик же спит в своей кроватке?

неа, он с нами спит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела вас спросить- вот ночью ваши детки спят в спальниках, слипах, просто в бодиках (ну типа это пижамки), утром вы их переодеваете в домашние костюмчики, колготки и т.д. , потом дневной сон вы их снова переодеваете типа в пижамки ночные или как?

Если на ночь оставляем открытое окно, то на ночь одеваю чуть теплее (днем в майке ходит, но ночь могу бодик одеть или кофточку). Шорты или штанишки на нем почти всегда, т.к. много играет на холодном полу, их переодеваю только когда испачкает, а у нас это редко происходит )

 

девочки вам какое больше нравится:

Мне второе. Себе взяла бы чуть мене яркую расцветку, если есть выбор, конечно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ? я торможу

тоналку имею в виду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиин...я вообще свинота-в чём ходит,в том и спит...

и купаемся через день.А так-руки,лицо,попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ааа, нет, я отказалась, какая то там девочка не понятная, отвечает мало на сообщения, мы так и не договорились с ней об отправке почтой :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй отправлен подарок!!! Очень своевременно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет :girl_bye:

AlsevnA Алису С Первым Днем Рождения Поздравляю!!!

1245418203_c_128_159_937804977.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день льет дождь, ветер сбивает с ног, сидим дома, не гуляем, на майские погодка не радует :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, когда гв завершится, он уже крепко будет сам спать. Я так поняла сисечникам всегда "подсос" нужен, ну как моей Майе. Она даже и есть не хотела, а просто сосок пожамкать надо было. Сейчас этого нет, она и не просыпается поэтому.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй день льет дождь, ветер сбивает с ног, сидим дома, не гуляем, на майские погодка не радует :dash_kolob_girl:

Ловите от нас погодку пусть к вам придет порадует у нас +30 в тени. ночью 17.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я таки решила проколоть ушки Алисе.но боюсь страсть как! :strashno: после майских схходим туда же где и Вике кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, а чего ты боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ещё вопрос.Когда можно начинать в один день давать и творог и мясо или и мясо и яйца?Или этого не стоит ни в каком возрасте делать?Мы категорически не наедаемся..А больший объём это слишком..ведь желудок у котёнка не больше напёрстка)))

 

 

я уже давно даю, где-то читала, что можно давать в один день, главное ! не в один прием пищи. И чтобы промежуток времени был около 4х часов или более, чтобы мясо например успело перевариться. И что белок детям сейчас навредить не может, т.к. они активно растут. Даю каждый день и мясо и творог по гр. 50-60 каждого. Много мнений на этот счет, я решила так кормить.

 

приветик!

 

я сдохла!

:confusion:

по-моему это невозможно. :D

 

а мы так и засыпаем, но только ночью или под утро, выпивает воду или смесь и на бочок дальше спать)

 

 

а я таки решила проколоть ушки Алисе.но боюсь страсть как! :strashno: после майских схходим туда же где и Вике кололи

 

я тоже переживала, а оказалось все очень просто и легко)

 

 

Алису с первым Днем Рождения!!!!!

post-125060-0-99841900-1367325156_thumb.jpg

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже давно даю, где-то читала, что можно давать в один день, главное ! не в один прием пищи. И чтобы промежуток времени был около 4х часов или более, чтобы мясо например успело перевариться. И что белок детям сейчас навредить не может, т.к. они активно растут. Даю каждый день и мясо и творог по гр. 50-60 каждого. Много мнений на этот счет, я решила так кормить.

+мульон, иначе мне моего худенького проглотика нечем будет кормить. Я за разнообразие в пище
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите от нас погодку пусть к вам придет порадует у нас +30 в тени. ночью 17.

и от нас ловите, у нас +27 ))))

 

В Израиле на днях был (дурацкий) праздник. Все выходят на улицы и жгут костры.По всюду вонь, запах гари и т.д....А сегодня в новостях пишут,что было найдено много сожженных животных, кошки,собаки. Это пипец, откуда это в людях? Как такое в голову может прийти, и как такое может доставлять удовольствие? У меня в мыслях не укладывается, как их воспитывают.....как вообще может подняться рука взять кошку и бросить ее в костер. =\ =\ =\ уроды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лунаша, ТАНЮНЬКАС, спасибо,буду тоже теперь давать.

Я его наверно голодом заморила(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Эйприл, с прошедшим Днем Рождения!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:Будь счастлива!!!!!!!

 

только сегодня увидела :confusion:

Изменено пользователем лунаша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и от нас ловите, у нас +27 ))))

 

В Израиле на днях был (дурацкий) праздник. Все выходят на улицы и жгут костры.По всюду вонь, запах гари и т.д....А сегодня в новостях пишут,что было найдено много сожженных животных, кошки,собаки. Это пипец, откуда это в людях? Как такое в голову может прийти, и как такое может доставлять удовольствие? У меня в мыслях не укладывается, как их воспитывают.....как вообще может подняться рука взять кошку и бросить ее в костер. =\ =\ =\ уроды.

Хорошая у вас погода!!! Нам бы + 12 или +15 :D

 

Ужасно, ((( садисты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, У нас с вами давно погода совпадает. :flower:

 

Через часика полтора два. пойдем в огород помидоры сажать 40 штучек корней.

 

А у Алешки новое равлечение я на кровати сижу а он сзади встает цепляется руками до куда на спине достанет. и бьет меня пузом типа поехали катай и улыбаться давай.

Изменено пользователем Natusik_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили в пк. вес 10700 рост78 см. гемоглобин 116 что очень радует))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...