Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

мы с ТЦ.Купили обувь всем ,кроме меня :) хотела Алиск купить шапочку весеннюю с дырочками ажурную,а то картерс растянуласьЮдругая впритык -так не нашла :think1: уже наверное не знаю где смотреть.на рынок что ли заехать-там обычно целые отделы с шапочками такими :sorry: интересно завтра работают?

 

Эсперанто, ты торт заказала? :D у нас будет самый страшный торт, однозначно. кондитеры из шоколодницы меня сведут с ума :) даже не знает кто такой Тигра из мультика про винни-пуха :sorry:

так к ним с картинкой ходить надо .тогда сделают как надо.

меня тоже интересуют идеи салатов :)

и всяких развлекаловок .типа конверт с пожеланиями .который вскрыть в 18 летие!Оля у тебя какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

(изменено)

April1985, нет :( не дошла до них сегодня, балда я, завтра 1 мая и выходные начинаются..

Продавала сегодня одежду всякую, то одни приходили то другие и забыла про торт.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в кафе! Я наелась, муж напился, Лада набегалась))) Здорово провели время)

а ты почему не напилась?)))))

 

мы тоже по магазину ходили, все для бани покупали)))) завтра после Сашиного сна к друзьям в гости пойдем в соседний подьезд)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня ночное ГВ и голова и без спиртного болит... я и так хорошо всремя провела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили в кафе! Я наелась, муж напился, Лада набегалась))) Здорово провели время)

какие вы молодцы! Обнимаю тебя!

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, Юрка умка! Это было сразу понятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Макса новая развлекуха в ванной. Ложится на спину на воду , но я голову страхую все равно, он скатывается с моей ладони и под водой переворачивается на пузо. А потом встает и ржет:-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо) нам это было надо....родители приедут, мы еще и в кино пойдем)

Аленький, я бы упала от страха!

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, молодчик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, спасибо) нам это было надо....родители приедут, мы еще и в кино пойдем)

Аленький, я бы упала от страха

:-) так мы же практически с рождения учили его нырять:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я тоже учить думала, но у нас не пошло....мать трусиха(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И дыхание сам задерживает уже:-) я его просто за подмышки держу и проныриваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я тоже боюсь нырять учить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, я тоже учить думала, но у нас не пошло....мать трусиха(

я кстати с ним тоже долго боялась.. с никой легче решилась. Она сейчас любит нырять причем с открытыми глазами, для меня самой это нереально:-) я и нос и глаза закрываю, а они нет....

 

Сейчас оба с соплями -нос на ура промывают нырянием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодцы!

 

девчонки,Юрка жевать научился!!! :JC_goody:

Юрка молодчик !!! Арслан тоже наконец то научился, вот дня три как!! Я все переживала, когда же он начнет. Пока только хлеб с маслом даю, яблоки и другое боюсь.

 

Света, классно!!! Куда ходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина как суд в Казани прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, в бывшую Умарзаю. На перекрестке Ленина-Радищева)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так к ним с картинкой ходить надо .тогда сделают как надо.

меня тоже интересуют идеи салатов :)

и всяких развлекаловок .типа конверт с пожеланиями .который вскрыть в 18 летие!Оля у тебя какие?

конечно же я картинку принесла, со всеми деталями , они чукчи там, передали кондитеру, она не в курсе кто такие тигра с винни, как их там сделать и что такое нежно зеленый (салатовый ) цвет 0_О

 

развлечения у нас - письмо в будущее, ты про него написала, я пересылала свою макет анкеты. не помню отправляла тебе или нет. запуск небесных фонариков, видеоролик о первом годе жизни, свеча -фейрверк на "классный" торт, воздушные шары , пиньята будет с конфетами, которую открыть можно потянув за одну из веревочек (заранее неизвестно какую), книжка которую вы мне подарили ))) обязательно показывать буду, фото в рамочках подарю, там на фото Антон с каждым из гостей, все. это я тебе все перечислила что заранее готовлю, украшения будут растяжками, шариками, посуда праздничная, плакаты я никакие не готовила для стен, это не в моем стиле

Svetlaj!, молодцы!

 

девчонки,Юрка жевать научился!!! :JC_goody:

ура!!! молодец!!! прям как мы жует? как взрослый??

А у нас у Макса новая развлекуха в ванной. Ложится на спину на воду , но я голову страхую все равно, он скатывается с моей ладони и под водой переворачивается на пузо. А потом встает и ржет:-)

0_О умничка!

 

Regvas, в бывшую Умарзаю. На перекрестке Ленина-Радищева)

вот, а говорили у вас кафе нет, чтоб др там отметить с ребенком Изменено пользователем April1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, там столики максимум на 6 человек, все кафе секциями... не получится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Нашу умничку и красавицу Алисенка и ее удивительную мамочку с Первым Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!УРА!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

590058949.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела Ирину картинку вспомнила, что для Антона у нас заготовлен костюм тигры ))) а на вопрос кто будет в костюме винни-пуха? Антон всегда отвечает -папа )))))))))) это я научила гггг

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина как суд в Казани прошел?

нормально, назначили основное заседание, сегодня предварительное было. Только устали из Казани выезжать, пробки, жарко, устали. В итоге 4 часа до Казани, час по городу, также обратно и всего лишь 5 минут суд)))))

 

Свет, я даже не знала, что там кафе открыли... Нормально там? Народу много? Дорого? Как Лада себя вела?

 

Оль, это наверно не детское кафе, таких у нас нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, здорово у вас всё.А фонарики если вокруг парк запускать нельзя наверное,да?Письмо в будущее -это тоже подготовить надо.конверт красивый сделать и листочки и фломастеры взять не забыть !!

открытый вопрос-что мне одеть и имениннице?????????????

Одеть её в праздничное платье ??

 

У меня в меню шашлыки из сёмги,свинины,баранины,овощи на мангале, хочу салат один сама сделать,вот думаю какой?ну и закуски там какие-окорок и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вчера была в гостях племянница мужа, помните я рассказывала как она с магазина шоколадки тихонько засунула в карманы ))) так вот, сейчас опишу ее поведение и как вы считаете в 3.5 года нужно ли уже такое пресекать?

во-первых, она постоянно громко орет и специально в лицо Антону кричит и пугает, не только Антону, она и взрослым такое делает, ну ладно взрослым, мы то не пугаемся, неприятно просто, и громко очень. а Антон весь передергивается

во-вторых, когда они собрались домой, она снова тихонько взяла игрушку Антона (телефончик маленький) и пыталась засунуть его в карман, когда я заметила и сказала его мама про это, та стала забирать ,а девочка все равно тихонько прятала в карман, причем она не плачет, а пользуется моментом, когда взрослые отвлекутся и снова делает по своему, снова телефон в карман свой спрятала

в-третьих, она совершенно не боится взрослых, нет авторитета взрослого, даже когда отец на нее ругается, не говоря уже про маму, она сжимает кулаки, становится в позу боксера, готовящегося к бою и равноценно отвечает ему: не буду, не хочу, не пойду, я сказала )))))

может я просто привыкла к тому, что сейчас наши малыши ничего не делают наперекор, поэтому для меня это кажется шокирующим. нас в 3 года тоже такое ждет?

 

April1985, здорово у вас всё.А фонарики если вокруг парк запускать нельзя наверное,да?Письмо в будущее -это тоже подготовить надо.конверт красивый сделать и листочки и фломастеры взять не забыть !!

открытый вопрос-что мне одеть и имениннице?????????????

Одеть её в праздничное платье ??

 

У меня в меню шашлыки из сёмги,свинины,баранины,овощи на мангале, хочу салат один сама сделать,вот думаю какой?ну и закуски там какие-окорок и пр.

для меня главное содержание -сами листочки, я уже распечатала их на формате а4 на цветном принтере на плотной бумаге, конверт куда их вкладывать будет обычный белый)))

не знаю что надеть )) у нас три наряда - один рубашка, бабочка, джинсы. второй - костюм тигры и третий с бодиком "мне один годик", но мы то дома будем отмечать, поэтому планирую менять наряды

один из салатов у меня будет греческий, но надо еще. пока идей нет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...