Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Ох страшилки рассказываете... А я делаю персиковый торт... Должно быть вкусно) если что, потом выложу рецепт, но выглядит аппетитно и делается легко)

А чего за повод? Подожди ты вроде писала у мужа ДР или это кто то другой писал, чет я запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, это идея вызвать милицию.Но проблема в том ,что она уходит-приходит .Надо чтоб быстро приехала милиция.Ещё мне страшно,что она как нибудь узнает,что я вызвала .Шизофриничка то она шизофриничка,а если это в состоянии понять???Она преподом раньше в интституте была....

 

lysleg, ремонт в зачаточном состоянии :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, вот это страхи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, конечно в состоянии...если не умственно отсталая.. Блин, даже не знаю... а кроме тебя нет еще мам, кого пугает ее поведение? можно письмецо накалякать в дурдом. У нас часто коллективно подъездами и домами пишут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего за повод? Подожди ты вроде писала у мужа ДР или это кто то другой писал, чет я запуталась

повод - 1 мая!!!)) у мужа др был 27, ему делала тирамису)))

А если серьезно, то просто пеку, так как выходные, муж дома, а он у меня любитель вкусненького покушать. И чтоб ниче не покупал, сама решила сделать тортик)) легкий такой, я криво ручка, сложного не умею делать. Вот первый раз в жизни только что крем делала- сметана с сахаром, хоть и легкий, но всю жизнь как-то боялась крема делать... Торты перемазывать... Не стояло, так сказать)))

 

Лена, ну у тебя и память... Точно ты наш отправитель)) когда будешь отправлять?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, поняла, пойдем к ортопеду еще у нее уточню этот момент

 

Аделинка, ага тоже самое, каждый раз думаем звать их или нет ((((

 

Ссылки скрыты.

В Минске умерла девушка после пластической операции на носу (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, расскажешь потом, что вам сказали! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще новостями вас закидаю и пойду спасть

близнецы родились с разницей в три месяца

Ссылки скрыты.

как же врачи поддерживали второго ребенка в животе не представляю, как воды туда назад влили ....

 

Президент Туркмении Бердымухамедов во время скачек упал с лошади

 

 

простите меня за спам, я так от мира оторвана, что мне все новости необычными кажутся

Изменено пользователем April1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, мож они не близнецы?

 

может разнояйцевые?А с близнецами шоб эффекту нагнать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повод - 1 мая!!!)) у мужа др был 27, ему делала тирамису)))

А если серьезно, то просто пеку, так как выходные, муж дома, а он у меня любитель вкусненького покушать. И чтоб ниче не покупал, сама решила сделать тортик)) легкий такой, я криво ручка, сложного не умею делать. Вот первый раз в жизни только что крем делала- сметана с сахаром, хоть и легкий, но всю жизнь как-то боялась крема делать... Торты перемазывать... Не стояло, так сказать)))

 

Лена, ну у тебя и память... Точно ты наш отправитель)) когда будешь отправлять?)))

Ну, Наташ, наоборот меня память подводит последнее время, но когда Ванюшин день рождения я помню, а на счет отправителя - без комментариев))))))

 

Президент Туркмении Бердымухамедов во время скачек упал с лошади

кстати, Наташ, ты как то недавно про свою любовь к лошадям писала и про конный спорт, короче я тоже всегда любила лошадей - на расстоянии, ну так как мне никогда не доводилось с ними близко общаться, конным спортом я не занималась, но всегда их считала самыми красивыми и благородными животными. И вот как то на отдыхе мы решили взять конную прогулку 5 км, хорошо, что 10 не стали. Перед поездкой, нам сделали инструктаж, как общаться с лошадью, с комментами "если будите делать так, то понесет. А вот если так, то может брыкнуть" - тут я первый раз подумала, что надо отказаться. Как только я забралась на лошадь, я поняла, что зря (было высоко и как то неуютно) и я подумала уже во второй раз, что надо отказаться, но всё таки поехала. Всю дорогу лошадь мордой подпихивала меня под мою ступню, да так резко, как будто пыталась выбросить меня из седла. Ехали мы почти час и в самое пекло, инструктора всё время кричали, что мы что то не так делаем. Я переживала за сына, всё время искала его глазами, он ехал с инструктором, но они же "умельцы" и скакали взад и вперед рысью. Муж телепался сзади. Когда мы вернулись, все лошади ринулись пить, а мне жутко хотелось слезть, но сама я не могла, а инструктор сказал, пусть лошадь попьет, а потом слезайте. Когда лошадь пошла к поилке, я вдруг увидела, как одна лошадь другую пихнула у поильника (а они там плотно стояли), и та обиделась и укусила её за бок, лошадь почти встала на дыбы. Вот тут я взяла себя в руки и с силой направила лошадь к пустой поилке где стояли всего 2 лошади, чтобы не было драки. В общем натерпелась я страху на 5 лет вперед, а в довесок, когда пришли в гостиницу, я обнаружила большую мазоль у себя на копчике - муж долго ржал!!!!!!!!!

 

Блин, инет тормозит, Тася несколько раз плакала, пока я этот рассказ писала, все что спать разошлись????

 

Вот, вы девочки, все такие проницательные, угадываете своих отправителей, а я вот что то ну совсем не знаю, кто же наш отправитель! :sorry:

У меня конечно есть предположения, :think1: что это наверняка кто то из моего списка, который я Лене послала с кандидатами в получатели, но как то оттуда потихоньку люди выбывают - они уже подарили свои подарки другим, вот гадаю из тех кто в нем остался, а может я неверный путь для рассуждений выбрала?

Изменено пользователем lysleg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а кто остался? ты озвучивай, может тоже угадаешь:)))

 

всех с 1 мая! )))

апупеть, через 3 дня ДР СЫНА! так волнительно ..хихи)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не буду, :malicious: я вот ещё раз пойду список всех участников посмотрю, и исключу тех кто уже подарил подарок, правда в этой игре всё слишком сложно, я путаюсь кто подарок подарил, кто сюрприз!

 

Ну никак не спится мне, видно вчера выспалась на два дня вперед)))

 

Блин, у Таси зубы режутся, всё время плачет, пошла мазать, а она сильно раскричалась, когда я дотронулась до десны((((( Всё ушла я спать, а то сама с собой разговариваю! :spoknochi:

 

Лаурочку и Майечку, девочек конфеточек, с днём рождения!!!!!!!!! Растите умницами и красавицами, будьте здоровы и счастливы! Родителям тоже здоровья богатырского!!!!!!!!!!!

c25cc765a36.jpg

 

Поздравляю всех с 1 мая!!!!!!!!!!!!!!!!! МИР, ТРУД, МАЙ дорогие мамочки!!!!!!!!!!!

:flower:

 

Всё, теперь точно ушла! :Hello:

Изменено пользователем lysleg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Лауру и Майюшу с годиком

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауру и Майюшку с первым годиком поздравляем!!!! растите здоровыми, счастливыми и красивыми. мамам и папам счастья!!!

 

Всех с 1 мая!!! помоему какой то дурацкий праздник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауру и Майечку с Первым Днем Рождения!!!319239991.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас муж едет на стройку до обеда, а потом мы в гости идем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-принцессы наши Лаура и Майя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

789940-644fd64eda49b6ba.gif

 

Катерина82, а у нас папа на охоту на 2 дня уехал, так что мы в гости к маме уходим. Дожди льют и так на все праздники :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто жаль что ваш папа уехал

 

у нас вроде солнышко, но последние три дня ужасный ветер и пылища

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам срочно нужен стул детский или кресло, Даяша сейчас притащила из коридора автокресло и уселась в него смотреть мультик, а так обычно мается куда бы ей сесть и сидит на полу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам срочно нужен стул детский или кресло, Даяша сейчас притащила из коридора автокресло и уселась в него смотреть мультик, а так обычно мается куда бы ей сесть и сидит на полу

Саша не смотрит мульты, но если надо сесть, садиться на пол незадумываясь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, раньше тоже сидела, а сейчас я стала замечать она ищет опору под спинку и пытается куда то примаститься

 

Я Юлей аж позавидовала, так захотелось Б снова :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Юлей аж позавидовала, так захотелось Б снова :malicious:

а что мешает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, бесплодие и еще я боюсь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Эсперанто, у вас вроде не было абсолютных показаний к ЭКО, так что самостоятельная Б возможна насколько я понимаю. А боишься то чего? :)

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Всех с праздником!!!!

Лауру и Майечку с Днём рождения! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Тогда не буду писать про нашу погоду :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...