Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Катерина82, ну у меня подруги разругались. т.к. одна Б позвала других двоих без детей.... Причем одна обиделась на столько, что они уже несколько месяцев не общаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, они видимо думают чтобы вы с бабушками оставили детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас друзья за город звали на пикник, но без детей. мы отказались, они типа обиделись. а вот как мы должны без детей? одних дома что ли оставить

Действительно странные друзья. Иногда у нас так собираются в компании, ну если там в клуб потанцевать, тут уж человеку и говорить не надо, что без детей - понятно, что если оставить не с кем, то и не придут.

А чего ж на пикник без детей, им ведь там такое раздолье. А у них дети есть?

 

Alivik, мама сказала про яйца "евреи, на жалейте заварки", яиц много надо

Спасибо, Катюш, установка ясна!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот вчера в кафе сходили и я очень воодушевилась))) мне понравилось там с Ладой, она уже не маленькая, на руках держать не надо... Я ее там творогом покормила и она очень даже радостная носилась))) Я прям очень довольна походом)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно странные друзья. Иногда у нас так собираются в компании, ну если там в клуб потанцевать, тут уж человеку и говорить не надо, что без детей - понятно, что если оставить не с кем, то и не придут.

А чего ж на пикник без детей, им ведь там такое раздолье. А у них дети есть?

 

Спасибо, Катюш, установка ясна!

дети у них есть, там мама от них устала и есть СВ, всегда готовая посидеть с ними, у нас же таких бабушек нет и они это прекрасно знают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас есть друзья, у них 2 летняя дочь. Подруга мне всегда говорит - "Нечего ребенку делать в ТЦ и кафе, только заразу собирать там!" Но у них 2 бабушки, каждая за милую душу Миру берет... А у нас нету, мы всегда с Ладой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у нас есть друзья, у них 2 летняя дочь. Подруга мне всегда говорит - "Нечего ребенку делать в ТЦ и кафе, только заразу собирать там!" Но у них 2 бабушки, каждая за милую душу Миру берет... А у нас нету, мы всегда с Ладой)

у меня тоже такая есть)))) она даже в магазин с ребенком не ходит и на парад на 9 мая тоже, типа не чего заразу цеплять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прикол, пока я варила кашу Тасе, посадила её в кровать и накидала туда игрух, ну чтобы занялась делом и соска рядом была, слышу - прям тихо, тихо, аж подозрительно. Я подхожу и одним глазком в комнату заглядываю - Тася сидит в кроватке, соска во рту, а она дербанит мои ежедневные прокладки (коробку которых я бросила на тумбочке, которая впритык к кроватке стоит), отлепляет от них бумажки, которые потом пытается рвать и вся такая занятая!!!!!!!!!! Где то видила фотку на эту тему

 

Мы вот вчера в кафе сходили и я очень воодушевилась))) мне понравилось там с Ладой, она уже не маленькая, на руках держать не надо... Я ее там творогом покормила и она очень даже радостная носилась))) Я прям очень довольна походом)

Детки, многие любят в кафе ходить. Мы Ярослава с детства таскаем по кафе с собой, ну конечно такие, где не курят, ну и чтобы не поздно было. Так он сейчас мимо кафе проходит и говорит "Как то перекусить хочется"))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у меня Лада на днях рулон туалетной бумаги раздербанила :Crazy: это была жеееесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы так прокладки послеродовые раздербанили и налепили на себя, красота была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои родители только что проехали мимо Кати Эсперанто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, сейчас в Ижевск едут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, они к вам на все праздники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты помахала ручкой Светиным родителям?))

 

блин, не могу найти балетки Алисы... куда ж я их пихнула.... уже второй день ищу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, они до конца мая, 29 им надо быть в Тагиле...

Планировалось на 2 месяца, но не выходит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, они до конца мая, 29 им надо быть в Тагиле...

Планировалось на 2 месяца, но не выходит(

они не работают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мама на пенсии, папа работет, но начальник может отпустить хоть на все лето... Они даже на больничный не ходят, он им так оплачивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы так прокладки послеродовые раздербанили и налепили на себя, красота была :D

 

lysleg, у меня Лада на днях рулон туалетной бумаги раздербанила :Crazy: это была жеееесть)

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Катерина82, мама на пенсии, папа работет, но начальник может отпустить хоть на все лето... Они даже на больничный не ходят, он им так оплачивает.

круто! Вот это я понимаю, начальник :D

Изменено пользователем *Ленчик*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, муж не против что родители так долго будут жить у вас? все таки ему твоя мама теща.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы едим на дачу со свекрами -на шашлыки, пойду готовится, муж уже мясо притянул с овощами с рынка. Всем хорошего дня, до вечера!!!!!!!!! :Hello:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ага) крутой!

Эсперанто, они не будут жить у нас. У мамы же родители здесь, они у них живут. Мама всего 1 раз у нас ночевала, когда муж уезжал, а так она и сама бы не согласилась жить у нас... Она вообще из гостей уходит до возвращения мужа с работы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ага) крутой!

Эсперанто, они не будут жить у нас. У мамы же родители здесь, они у них живут. Мама всего 1 раз у нас ночевала, когда муж уезжал, а так она и сама бы не согласилась жить у нас... Она вообще из гостей уходит до возвращения мужа с работы))))

почему так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, потому что не хочет нам мешать)) папа говорит - не мозоль глаза зятю) она не то чтобы его избегает. Но говорит, что человеку хочется приходить домой, спокойно раздеться, покушать, а тут - теща))) Ну я бы не была рада вить СВ каждый день)))

Немного переживаю, Лада моего папу не видела... он был тут при рождении только. Но по скайпу они дружат, она на нем носик, глазки показывает... посмотрим, как встретятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...