Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Света а со св сейчас как?

 

а дедушка пусть подождет когда Лада сама к нему пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svetlaj!, о круто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конкурс красоты среди бабушек в Бразилии(а мы тут плачем после 1-2 родов)позор нам!Надо тащить свою ж..пу в спортзал(подумала я):br1.jpg

статья :

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, молодец у тебя мама, понимающая. Вот свекровь бы такой была... А Лада к папе быстро привыкнет, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg,  ну что, вычислила своего отправителя?))

Лен, вот такие конные прогулки - это лучший опыт. Мне самой это не нравится))) лошади там худые и уставшие, не могу смотреть без слез...

Доброе утро!!!

Мой тортик получился просто объедение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, никак... я ее не видела, вчера они столик купили Ладе. Мужу сказала отдай деньги.

На днях муж позвонил ей, сказать, что Лада пошла... Я была в этой комнате.. У той ни радости, ни восторга - "ну чтож. время пришло" Как будто это не умелка и не великое открытие для ребенка...

*Adelinka*, ага, я уже видела эти фотки))) бабушки)))

Эсперанто, но родители то со мной весь день будут!!!! еще и вечером с Ладой иногда сидеть будут, а мы в кино, кафе. магазин, погулять)))) за месяц оторвуууууусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конкурс красоты среди бабушек в Бразилии(а мы тут плачем после 1-2 родов)позор нам!Надо тащить свою ж..пу в спортзал(подумала я):br1.jpg

статья :

Ссылки скрыты.

:shok9: :vshoke: :vshoke: :vshoke:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok9: :vshoke: :vshoke: :vshoke:

да да ,может сиськи и силиконовые,зато как накачаны попа и пресс,ноги!!Дамам 45-55 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, их дети может родили в 14 лет, вот они и молоды. Сиськи силикон и попу тоже скорее всего, животы хорошие не спорю.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майюшку и Лаурочку с первым годиком!!!

 

 

Сейчас со знакомой переписывалась, у нее ребенку еще 4 мес. нету, а они уже кушают банан,кашку, а огурчик и тыква им не понравились о_О. Я в шоке .. ыы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!

 

мы сгоняли в магазин (у мужа сегодня выходной), купили Левуське палатку и шариков 100 штук, маловато. Еще бассейн маленький на дачу. Сейчас дома потусим и в Икеа еще хотим

 

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, а у вас какая? у меня панасоник sd-zb2502. книжка с рецептами есть, но я не привыкла по ним готовить, доверия что-то нет :D

Оля, у меня мама готовила хлеб по рецептам из книжки к хлебопечке, всё вкусно!!! Кстати, там обязательно нужно класть продукты в том порядке, как написано в рецепте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, да, сиськи явный силикон, но зато все остальное!!!! Мне за себя стыдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я переживаю. Это все черепашка виновата.Про выпуклый лоб рассказала.Сынок еще стал очень потеть,почитала про рахит, теперь засматриваюсь на его ноги, не кривятся ли они.... пысец...

Он потеет и днем, особенно голова и шея. .Вчера потел пару раз, и ночью я проснулась и аж испугалась, очень мокрая голова была!!! Вот это меня и напрягло,что не только во время бодрствования он вспотел но и во время сна, ночью жарко совсем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, во время сна Т у детей выше и они потеют часто, племяшка до сих пор вся мокрая просыпается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я переживаю. Это все черепашка виновата.Про выпуклый лоб рассказала.Сынок еще стал очень потеть,почитала про рахит, теперь засматриваюсь на его ноги, не кривятся ли они.... пысец...

Он потеет и днем, особенно голова и шея. .Вчера потел пару раз, и ночью я проснулась и аж испугалась, очень мокрая голова была!!! Вот это меня и напрягло,что не только во время бодрствования он вспотел но и во время сна, ночью жарко совсем не было.

а дома у вас не жарко? у нас на улице +15 и дома духота, все время почти с кондиционером

 

Аделинка бабушки секси просто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,конкурс красоты среди бабушек в Бразилии(а мы тут плачем после 1-2 родов)позор нам!Надо тащить свою ж..пу в спортзал(подумала я):

Одно время у меня на стене в ВК висела победительница этого конкурса... Вот как должна выглядеть твоя теща/свекровь! (слова не мои) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, эти дни у нас были очень жаркие, но дома норм. У нас кондиционер только в спальнях, когда жарко мы тусим там ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, эти дни у нас были очень жаркие, но дома норм. У нас кондиционер только в спальнях, когда жарко мы тусим там ))

если переживаешь сдай мочу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, их дети может родили в 14 лет, вот они и молоды. Сиськи силикон и попу тоже скорее всего, животы хорошие не спорю.

там возраст участниц указан,не просто имеющие внуков.Ты думаешь потеть в спортзале,чтобы накачать кубики на прессе запалу хватило,а ягодичную мышцу нет?В бедро и голени ,которые у них накачаны,тоже силикон вогнали? ;) .Грудь -да ,её ничем не накачаешь.

Почему ты не допускаешь мысли,что есть люди способные заниматься 7 дней в неделю? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты не допускаешь мысли,что есть люди способные заниматься 7 дней в неделю?

это исключительно твои догадки, я такое не говорила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще посмотрела сейчас фотки, у него с рождения такой лоб. Да и у мужа тоже лоб выпуклый. Я балда короче . :Crazy:

 

Посмотрела еще раз на тетенек. Молодцы конечно, но мне не сильно нра, ноги такие вообще не люблю,и выглядят они как качки, тоже не люблю такое )) но в 55 лучше так чем по другому :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это исключительно твои догадки, я такое не говорила

ну так ты ж написала,что скорее всего это силикон :)

А зачем ты потёрла сообщение про меня относительно Юлей? :) Да ,у меня был сложный период,понадобилось время,чтобы понять и принять,что есть гораздо более важные вещи,чем пол ребёнка,что самое главное его здоровье и счастье.Но мне не стыдно за эти мысли.Это не значит,что я её меньше люблю или отношусь как то не так,у меня две любимые дочки.А то были всего лишь личные переживания.

Но вот что мне действительно непонятно,так почему ты присоединилась к "осуждающим" ,когда сама допускала мысль об ЭКО с ПГД ради пола?У нас был разговор,я помню.И ты же писала ,что не будешь Б,пока не будешь совершенно спокойно относиться если это будет вторая дочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем!!

Майюшку нашу сладкую принцессу с первым в её жизни днём рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maya.png

08e521723afc.jpg

0_3a888_6bba30d0_L.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, очень очень сомневаюсь,что в солнечном Израиле,где наверное 350 солнечных дней в году, ребёнок на ГВ ,будет иметь рахит))))всё нормально у Адриана!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лауру-красотку с серёжками с годиком!!!Ура-ураааа!!!!!!!

IimndngiGTs.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...