Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Всем Привет

Лауру и Майюшу с годиком!!!!

vesna_0.jpg

А Нас с 11 Месяцами !!! не прошло и года как Алешка стал на четвереньках передвигаться я так рада. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, ты линеечку поменяла??? что-то такое родное на ней)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, Алёшу с 11 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лауру и Майечку с первым годиком!!!! Ура!!!

 

Оля Эйприл, тебя с понедельника дожидается на почте подарок. Ты когда домой?

 

Интересно у вас сегодня. Но времени нет. Убегаю. Может вечером заскочу.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Спасибо.

Всех с 1 мая Хороших Праздников!!!

 

Алешкиной пробабушке сегодня 96 лет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юлэй же написала что полюбила дочку. Это замечательно. За что ж тут осуждать... за то что справилась с собой только к 8ми месяцам? Справилась ведь.

А в целом, многие из нас мечтали о ребенке определенного пола. И я правда рада что меня не коснулись переживания такого рода. Аделинка за третьим собиралась (собирается?) Эсперанто об ЭКО тоже думала. Оленька очень хотела дочку. И все мы справляемся с собой. Кто-то легче, кто-то сложнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, Спасибо.

Всех с 1 мая Хороших Праздников!!!

 

Алешкиной пробабушке сегодня 96 лет.

Алешу с 11 месяцами!!

 

И пробабушку с Днем рождения! Здоровья ей и долголетия ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Юлэй же написала что полюбила дочку. Это замечательно. За что ж тут осуждать... за то что справилась с собой только к 8ми месяцам? Справилась ведь.

А в целом, многие из нас мечтали о ребенке определенного пола. И я правда рада что меня не коснулись переживания такого рода. Аделинка за третьим собиралась (собирается?) Эсперанто об ЭКО тоже думала. Оленька очень хотела дочку. И все мы справляемся с собой. Кто-то легче, кто-то сложнее.

Лен ее вроде ни кто не обсуждает/ осуждает, я написала, что мне жаль ее и не понять. я в начале б мечтала о девочке, но когда попала с угрозой в стационар и ждала очередь на узи, молила Бога, чтоб сохранил и мне уже не важно кто там был. и когда мужу сказала, что у нас будет мальчик, столько радости у них с Павликом было, что я и забыла про девочку))))

 

Натусик поздравляю Алешу с 11 месяцами!

 

а кто как к усыновлению детей относится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а кто как к усыновлению детей относится?

Мы бы хотели усыновить . Не сейчас конечно, позже, очень надеюсь,что мы сможем это сделать и что будет на это возможность! (правда муж пока еще не очень уверен сможет ли он пойти на такой шаг).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, а что, Юлю не осуждают в темке? Не конкретно ты, а вообще. Я ее не понимаю. Но и слава Богу.

Скажи, если бы не попала в стационар? Если бы муж и Павлик не обрадовались? Как бы оно было? Я без претензий, просто интересно таое мнение.

 

 

 

Я к усыновлению отношусь положительно. Люди которые усыновляют обладают большой душой. Но сама бы не решилась наверное. Муж говорит, давай третьего усыновим. А я не могу. Но всерьез я об усыновлении не думала. Так, гипотетически. Но даже гипотетически себе не отвечаю "да".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Кать, а что, Юлю не осуждают в темке? Не конкретно ты, а вообще. Я ее не понимаю. Но и слава Богу.

Скажи, если бы не попала в стационар? Если бы муж и Павлик не обрадовались? Как бы оно было? Я без претензий, просто интересно таое мнение.

незнаю, честно. но мой муж рад любому ребенку. правда. когда решили, что пора за вторым, разговоров о поле ребенка не было и сейчас разговоры о Машеньке просто шутка. т. к. мы ни как на пол ребенка повлиять не можем. я к этому отношусь так, кого Бог дал, тому и рады. лишь бы здоровый. я вот даже и о третьем не задумываюсь конкретно как о девочке. может если б я забеременивала с одного раза, то я б еще и думала кого хочу. а у меня получалось так, что заБ, выносила и слава Богу. хотя если честно я себя мамой девочки не прелставляю))))

 

мы хотели бы усыновить ребенка, но этот вопрос надо изучать и изучать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какая у нас жарень(((( а совсем недавно хотелось солнышка :Crazy: пора детей переодевать в летние платья, но как-то хочется дождаться календарного лета))

 

хотя если честно я себя мамой девочки не прелставляю))))

+1, так же как и я себя мамой мальчика)))) вообще непонятно, что вы с ними делаете)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

+1, так же как и я себя мамой мальчика)))) вообще непонятно, что вы с ними делаете)))))

:D :D :D

девочки а вы верите в порчу?проклятия?заклинания?:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы верите в порчу?проклятия?заклинания?:)))))

нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

:D :D :D

девочки а вы верите в порчу?проклятия?заклинания?:)))))

ух тыжка какой вопрос))) я-нет. Я не верю в сглаз, в приметы - только в хорошие)))

 

Эсперанто, зря потерла.

Изменено пользователем Чувство Весны
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не верю в сглаз, в приметы - только в хорошие)))

ты прям как я)) и если гороскоп читаю, то если хорошее пишут - верю) а если плохое - то вообще мимо глаз пропускаю
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем решились все же на обследования Егора. Выбираю клинику куда поедем... если не передумаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что именно решили обследовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ты многословна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что именно решили обследовать?

голову((( ээг, узи, допплер сосудов, может еще что-то. Ищу адекватных и компетентных врачей. Боюсь ужасно((( у нас очередной виток кризиса с истериками и пр. Вот полегче станет и поедем. Надеюсь после этого нас не поездка по врачам ждет, а очередной шаг вперед. Но стараюсь не обольщаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь ужасно(((

не бойся. Все будет хорошо.

 

Чувство Весны, забываю сказать, девочка на твоей авке похожа на падчерицу моего мужа((( она такаааая вредная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, муж в последнее время подозрительно уговариваем......

 

не бойся,всё будет хорошо,тебе все экраны на всех обследованиях будут выдавать "genius"

Изменено пользователем -‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж в последнее время подозрительно уговариваем......

я уже хотела спрашивать рецепт)))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...