Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

она такаааая вредная!!!

ну прям как я)))

Не могу больше читать там((( на форуме своего города лажу в обсуждениях врачей. Чего только не бывает((( наткнулась на тему мальчик 5 лет - отсутствие интеллекта... нет речи, нет двигательной активности, не жует, никого не узнает. И это пять лет... бедная мама... у меня в голове каша. Я рыдаю и больше не могу. Но мне нужны контакты врача!!! Черт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alivik, сама бы хотела рецептик))

подержите кулачки за нас.Не знаю сколько держать,но так хоть,вспоминайте иногда))

 

форуум,и ты тоже))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, муж в последнее время подозрительно уговариваем......

 

он сам предложил. Я боялась заикаться даже. Девочки, все ведь плохо. И это видно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы верите в порчу?проклятия?заклинания?

неа. не верю.И как девочки верб в хорошие приметы :D Например, зачесалась левая ладонь, тут же беру деньки из кассы :D

 

А я детей все-таки пока не хочу. Рано еще. Мужу вчера также сказала, тяжело мне пока.

 

Свет, напомни, пожалуйста, а ты как в Альмете оказалась? Ты же в Тагиле жила?

 

Делаю манты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, щет...((((

ну чего вы так-плохо...блин.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прям как я)))

я уверена, тебе до нее очень далеко.... и слава Богу... я бы могла пару подробностей рассказать, но фу

 

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Делаю манты)))

и я хочу) ты кстати борщ варила? рецепт ведь спрашивала..

 

Девочки, все ведь плохо. И это видно.

прям "плохо"? может просто "не очень хорошо"?

 

Девочки... а мне сюрприз приехал) но я на почту не успела вчера, там короткий день был(( так что послезавтра только смогу получить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу) ты кстати борщ варила? рецепт ведь спрашивала..

делала, получилось очень вкусно! Муж заценил. Сказал, что раньше я готовила бурду))) Спасибо!

 

Лен, держим кулачки, пусть все окажется хорошо!

 

Эсперанто, что это ты все затираешь?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, ничесебе как тебя любят ))))))))) а от кого,знаешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела и стерла, дабы не развивать тему и не провоцировать конфликт :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делала, получилось очень вкусно! Муж заценил. Сказал, что раньше я готовила бурду))) Спасибо!

о, здОрово) я рада что получилось)

 

Riunite, знаю от кого) от Лизы) это она вместо того подарка по феврамарту, который путешествует по странам СНГ, решила сделать другой подарок :confusion: и мне жуть как неудобно, так как виной всему наша (!) почта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела и стерла, дабы не развивать тему и не провоцировать конфликт :)

я без претензий. не хочешь - как хочешь. Псих в тебе остался, к мужу пойдет. А начался здесь. Зачем тащить его домой... неужели мы как цивилизованные люди не умеем говорить и свою мысль до другого донести. От твоих трех слов так и пышет... мы очень тщательно обходим эту тему. А между прочим, один из самых частых вопросов : "кого хотите, мальчика или девочку" и все кого-то хотят. Ну да ладно, это я так, отвлечься от своего. Не обращай внимания. Я когда переживаю, у меня просто словесный понос.

 

Alivik, можно как угодно называть. Хоть "распрекрасно". Лучше не станет чем есть. Конечно, в сравнении с тем, в чем я сейчас по самые уши... интеллект есть, руки-ноги, голова. Даже речь есть. Пусть кривая. Но зарывать голову в песок надоело((( логопед глаза от меня прячет. Я ее прямо спросила уже. Она: "надо заниматься". Страшно мне. Очень.

 

Какое счастье! Форум на профилактику закрыли и я могу с чистой совестью ЭТО больше пока не читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Regvas, в общем.. мои родители родились и выросли в Альметьевске. Потом поженились и уехали в Тагил. Там родились мы с братом. Вся родня осталась здесь... Это мамины родители и сестра с детьми... Каждый год мы сюда приезжали в гости. Потом там я встретила МЧ, мы были счастливы 3 года и начали планировать свадьбу. Но ей не суждено было случиться... А папа мой начал разговоры о том, что хочет на родину, что хочет быть похоронен тут и т.д. Т.к. в Тагиле нет мусульманского кладбища... А я начала задумываться, что если выйду замуж в Тагиле, а родители укатят сюда, как они будут в старости без меня? И вот, однажды, когда меня сильно допекли на работе, личная жизнь не складывалась, я была толстой и ужасной, я позвонила сестре и попросила приглядывать мне работу. Как раз произошло разделение дурдома и наркологии, и в дурдом требовался специалист) В этот же день я написала заявление на увольнение и укатила) В феврале приехала, в апреле познакомилась с мужем, в октябре стали жить вместе, в марте предложение, в июне свадьба, в августе Б, в мае роды)))) вот вся моя жизнь) Когда умрут дедушка и бабушка, родители хотят жить в этом доме. До встречи с мужем, я тут волком выла и чуть не вернулась)

 

Мы с подругой тоже на днях обсуждали пол детей. Она говорит, что сына бы не хотела, т.к. она одна, без мужа... А я типа в браке, дак если бы сын родился, я могла бы и за дочей сходить.... Странные мысли, зная мои проблемы со здоровьем.... Ну да ладно)

Но я почему-то не думала над полом... По всем приметам был мальчик, я его и ждала. Когда сказали, что девочка - обрадовалась) Но я бы и мальчику обрадовалась...Мне вообще ребенка очень хотелось!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Майю

Ссылки скрыты.

и Лауру с первым годиком!!!

 

я приехала в Минск и нашла в почтовом ящике извещение! ;) ;) :girl_dance: :girl_dance: это подарок или снова сюрприз??? :D к хорошему быстро привыкаешь :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я переживаю. Это все черепашка виновата.Про выпуклый лоб рассказала.Сынок еще стал очень потеть,почитала про рахит, теперь засматриваюсь на его ноги, не кривятся ли они.... пысец...

Он потеет и днем, особенно голова и шея. .Вчера потел пару раз, и ночью я проснулась и аж испугалась, очень мокрая голова была!!! Вот это меня и напрягло,что не только во время бодрствования он вспотел но и во время сна, ночью жарко совсем не было.

Получишь по попе!!! Не надо ставить диагнозы! В Израиле разит невозможен!!! Отставить панику!!!

если переживаешь сдай мочу

А что по мочи видно?

Девочки!!! Я забыла на весы стать!!!! Аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, я встала но не сфотала, завтра сделаю фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще а еще, мне кажется,что у моего голубоглазика меняется цвет глаз, около зрачка какой-то не понятный оттенок появился,а может отсвечивает так, не знаю, но муж тоже заметил. Вот как на фото. До какого возраста вообще глаза меняются?611px-Blueye.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не хочу завтра!! Я сегодня уже 3 куска торта на вернула и еще буду есть))) праздники зйомайо! Ладно, посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, пока и я их ем :D сделаю сама на днях

 

Так не добралась до цели к 1 маю, 59кг с трудом :(

не огорчайся, у тебя отличный результат! по кол-ву сброшенных кило ты наверное самая первая у нас?

 

а я сфоткала весы сегодня, тоже не дотянула чуть-чуть

Оля, у меня мама готовила хлеб по рецептам из книжки к хлебопечке, всё вкусно!!! Кстати, там обязательно нужно класть продукты в том порядке, как написано в рецепте

спасибо. буду пробовать

Алешку с 11-ью месяцами!

 

Оля Эйприл, тебя с понедельника дожидается на почте подарок. Ты когда домой?

 

Интересно у вас сегодня. Но времени нет. Убегаю. Может вечером заскочу.

ага, значит все-таки подарок, а я думала еще сюрприз ))))))

Чувство Весны, муж в последнее время подозрительно уговариваем......

 

не бойся,всё будет хорошо,тебе все экраны на всех обследованиях будут выдавать "genius"

точно-точно!

 

А еще а еще, мне кажется,что у моего голубоглазика меняется цвет глаз, около зрачка какой-то не понятный оттенок появился,а может отсвечивает так, не знаю, но муж тоже заметил. Вот как на фото. До какого возраста вообще глаза меняются?611px-Blueye.JPG

Аня, у нас тоже такой мраморный рисунок счас, не знаю с чем связано.

 

 

У ребенка через 2 дня др, а у меня ничего не готово, я в панике 0_О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, да брось, у тебя точно приточно все готово! ты просто волнуешься!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

что-то еще хотела написать, забыла уже (((

 

вот и мой отправитель подарка пришел, привет! :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: хоть я и не ходила еще на почту, но по извещению уже поняла ;) ;) ;)

муж приедет, мы на почту сразу пойдем, а то Антошины туфельки в машине оставили, но я не буду открывать вторую часть подарка сразу, открою 3-го, Ира ты не против? :D:friend:

 

April1985, да брось, у тебя точно приточно все готово! ты просто волнуешься!

с меню и продуктами ничего не готово (((( лазанью надо хоть сделать сегодня заморозить, а ее с куриным фаршем можно делать, не знаешь? или лучше не экспериментировать ? Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы таки укатили в Крым, все было хорошо, но сегодня у меня тт поднялась 37,8. Девочки чем себе помочь? Сбила. Тт нурофеном до 37.3(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой муку то я не написала в рецепте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

**Tanya**, не сбивай температуру ниже 38... на дольше может затянуться болезнь

 

Ой муку то я не написала в рецепте :D

ну муки-то как обычно? чтоб тесто было как густая сметана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Все таки это Ира?:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alivik, сейчас узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...