Перейти к публикации

У майчат с рождения первый день варения!


Esperanto

Полезные сообщения

Regvas, жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Esperanto

    2269

  • Чувство Весны

    1856

  • Катерина82

    1584

  • Alivik

    1536

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

вот это судьба у тебя. Регина, а из-за чего родители так рано умерли? ((

у папы была язва желудка, не выдержал 3 операцию. Ему было 39 лет, у мамы инсульт, парализовало через полгода после смерти папы. Ей было 35 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, Света, какой ужас(((

Этот день кончится сегодня? У меня душа вся в клочки((( я нашла таки контакты врачиков, но обревелась вся пока читала топик особят((( и у вас тут кошмарики((( жизнь такая тяжелая...

 

Я часто вспоминаю фразу: "Ужас заключается не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые это мы". Я ужасно устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, нет, папа мой им откажет! они 20 лет не общаются. Они такие гадости говорили про самое ценное в его жизни... Родители изо всех сил боролись, а они им палки в колеса... Да ладно, мы на них зла не держим...просто они теперь никто для нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,набегалась что то сегодня в парке,домой пришли без задних ног )))Еле дополза обратно,я ещё на каблуках попёрлась :Crazy: .

Чувство весны,поддерживаю ваше решение с мужем искать хорошего специалиста.Уж если есть проблема,то её надо знать в лицо и заниматься своевременно,когда вагон времени до школы.Другие родители,читала на местном форуме, бывает,отказываются трезво смотреть на вещи и как раз к школе проблема обретает свои очертания.Но всё равно думаю,что ничего из ряда вон не нормального нет и всё произойдёт одномоментно.Резко и в речи произойдёт скачок и в остальных сферах.

Regvas, не перестаю восхищаться твоим характером,при таком сложном детстве ,стать такой успешной и целеустремлённой,не многим под силу.Молодец!А кто то мог бы до конца жизни жалеть себя и винить во всём судьбу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Чувство Весны, кончится Лен! мы с Региной завтра будем писать про умелки малышей и про мужей любящих, ты не будешь больше читать этот топик... Все в жизни проходит!

Но порой я думаю, какие же сильные мои родители! Не дай Бог такое пережить!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манты-моё самое любимое,прелюбимое блюдо .У меня мама вкусно готовит.Я сто лет не ела,не готовлю -муж не любит,а для себя черевато однако :) Но вы меня так раздраконили,хоть бери лепи завтра)))))Они ж такие...их кусаешь,а от туда сок так вытекает ...мммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, да уж, Регина, ты такая молоденькая, а столько испытаний уже было на твоем пути.

  • Svetlaj! , Свет, наверно после такого, вряд ли наладятся отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, дак нет конечно. я дак с ними вообще не знакома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина, Света, какой ужас(((

Этот день кончится сегодня? У меня душа вся в клочки((( я нашла таки контакты врачиков, но обревелась вся пока читала топик особят((( и у вас тут кошмарики((( жизнь такая тяжелая...

 

Я часто вспоминаю фразу: "Ужас заключается не в том, что мы взрослые, а в том, что взрослые это мы". Я ужасно устала.

Лен ,ну ты чего???Рано тебе ужасы представлять!!!Ему всего три!У вас не было отставания в физ.развитии ,так?так отчего же ты думаешь,что с ЦНС что то не так(ведь ты это думаешь??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,как же сложно тебе пришлось, я вот бывает сетую сама себе на свое детство, но когда читаю такие истории жизни как у тебя, то мои проблемы уже пустяковыми кажутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Adelinka*, спасибо. Я очень хочу в это верить. Но одновременно стараюсь не верить, а открыть глаза пошире, перестать прятать голову в песок. Почитав сегодня бегло ветку алаликов я лишний раз убедилась, часто бывает и так, что не проходит само. Там ужас((( детки взрослые такие... а многим так и не поставлен диагноз (это я про лицо проблемы) я очень насторожено к врачам отношусь. И понимаю что надо искать своего. А до этого набить шишек. И ложных диагнозов послушать и много всего. Я не готова морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соус бешамель для лазаньи

вы тут кулинарите по взрослому я смотрю :)

ах,лазанья!!!!!

Это всё гостям?А её потом разогревать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделинка, спасибо) У меня выбора не было, я боялась стать такой же как братья, поэтому, как только исполнилось 14 лет, сбежала из деревни)))) А судьбу я никогда не виню, значит, так должно было произойти, а в своих ошибках виновата только я. А их у меня было ой как много.

 

Лен, все мы устали, но ты просто обязана быть сильной, ради сына. Кто, если не ты. Все будет хорошо. Ты главное верь.

 

Ой, да, Свет, теперь у нас есть радость, которой мы можем делиться хоть каждый день, это наши дети. Кстати, я так боюсь, я хочу чтоб мои дети друг друга любили и были опорой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, кончится Лен! мы с Региной завтра будем писать про умелки малышей и про мужей любящих, ты не будешь больше читать этот топик... Все в жизни проходит!

Но порой я думаю, какие же сильные мои родители! Не дай Бог такое пережить!

ну я не про то чтобы вы не писали. Наоборот даже наверное. Сильно розово тоже плохо. Надо разбавлять. К тому же у вас огромный плюс - счастливый конец)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свяжу себе руки ))))) а там что: конверт, пакетик или коробочка? :malicious::) все-таки я любопытная ;)

не скажу :P :P :P или сказать все же? ;) ... ну ладно, уговорила :malicious: там маленькая коробочка :)

Дак им родня так и сказала - пусть уж сдохнет она, а то вы и сами не живете и сына спокойной жизнью не обеспечиваете(((

:shok: :shok: :shok: ппц...

у папы была язва желудка, не выдержал 3 операцию. Ему было 39 лет, у мамы инсульт, парализовало через полгода после смерти папы. Ей было 35 лет.

ужасно... Регина, ты молодец! Столько всего пережила... И смогла достойно устроится в жизни!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,как же сложно тебе пришлось, я вот бывает сетую сама себе на свое детство, но когда читаю такие истории жизни как у тебя, то мои проблемы уже пустяковыми кажутся

Оля а тебя тоже не всё гладко было,да ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,как же сложно тебе пришлось, я вот бывает сетую сама себе на свое детство, но когда читаю такие истории жизни как у тебя, то мои проблемы уже пустяковыми кажутся

знаешь, тогда это казалось в порядке вещей, я же не знала, как это по другому. Да, иногда было очень сложно, например, когда на уроках я спала, так как братья всю ночь бухали и с девками кувыркались. Зависть конечно была, я завидывала подругам, тогда и пообещала себе, что добьюсь лучшего в жизни.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен ,ну ты чего???Рано тебе ужасы представлять!!!Ему всего три!У вас не было отставания в физ.развитии ,так?так отчего же ты думаешь,что с ЦНС что то не так(ведь ты это думаешь??)

Аделинка, ты так говоришь потому что ну совершенно не в теме. Физ развитие не при чем. Если коротко, то моторные алалики могут не говорить вообще (вплоть до немоты) при сохраненном интеллекте (до определенного времени конечно, ведь отсутствие речи рано или поздно психику тянет за собой) и сносной физике. Пишут что они неуклюжие типа. Ну а на деле и на велике катаются и скачут. А кто из детей на каком-то этапе не сшибал углы? Где та грань? Ну а причина в голове. Органика. Механика. Вот так.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут кулинарите по взрослому я смотрю :)

ах,лазанья!!!!!

Это всё гостям?А её потом разогревать?

так я ее в духовке не выпекала, только уложила все как положено слоями в форму и в морозильник, а потом достану и в духовке запеку, если честно первый раз так делаю, но выбора нет, все в день рождения я не успею приготовить, в инете почитала должно быть все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до меня сегодня доехало видео с выписки (не прошло и года :Crazy: ) - мамадорогая, какая я была толстая :shok: а я себе тогда такой стройной ланью казалась :Crazy: И глядя на "это" я порадовалась, что участвовала в похудейке :D

 

так я ее в духовке не выпекала, только уложила все как положено слоями в форму и в морозильник, а потом достану и в духовке запеку, если честно первый раз так делаю, но выбора нет, все в день рождения я не успею приготовить, в инете почитала должно быть все ок

О, Оля, я взяла себе на заметку! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

*Adelinka*, даааа, есть такое, я тоже завидовала другим и решила, что обязательно добьюсь лучшего в жизни, но я не очень люблю это рассказывать и делиться, мне не по себе

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, конечно я не в теме,а спец.исследования вы делали,типа энццефалограммы ГМ,там нарушения есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не скажу :P :P :P или сказать все же? ;) ... ну ладно, уговорила :malicious: там маленькая коробочка :)

 

коробочка это хорошо, я ее упакую в бумагу подарочную и открыть не смогу тогда ;) ;) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коробочка это хорошо, я ее упакую в бумагу подарочную и открыть не смогу тогда ;) ;) :D

Оль, ну не знаю.. :D Ты только представь себе - День Рождения, суматоха, готовка-уборка, Антона пофотографировать, гостей обслужить... а тут еще и коробочку открыть, сфотографировать и в группу скинуть. И еще на форум не забыть показаться... Успеешь все? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...